Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Среда, 17.09.2014, 09:07 | Сообщение # 2551
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 17.09.2014, 09:08 | Сообщение # 2552
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 17.09.2014, 09:08 | Сообщение # 2553
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 17.09.2014, 09:09 | Сообщение # 2554
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 17.09.2014, 09:10 | Сообщение # 2555
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Алиана подала документы на развод!
Доброй ночи, уважаемые читатели сайта Дом-2. Алиана вернулась в периметр. Говорит, что подала документы на развод. Саша сказал, что устал и больше не хочет тянуть такие отношения. Алиана не меняется. Она хочет, чтобы было только так, как она скажет, хочет опять манипулировать Сашей. Но он сейчас всё прекрасно понимает, у него словно пелена рассеялась перед глазами. Саша твёрдо сказал, что не хочет, чтобы его женщина не уважала его и считала слабым. Я поддерживаю Сашу. В семье не может быть отдельно он и она. Семья - это тогда, когда мы, когда все вместе, когда муж и жена уважают и любят друг друга!
На проект пришла новая участница, которая проявила интерес к Саше. Саша сказал, что Алёна ему тоже интересна. У Алёны есть ребенок, которому сейчас 11 месяцев. Когда ребёнку было 3 месяца, она развелась со своим мужем. У них какая-то схожая судьба с Сашей. Много общих интересов: музыка, дети, образование. Сейчас они очень хорошо общаются.
Мне кажется иногда находятся родственные души, когда есть, что обсудить, а не только ссориться и обсуждать развод.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 17.09.2014, 09:45 | Сообщение # 2556
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) ovlu1 kruj listik2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2549

Как мне Визбор нравится.... Даже не песнями, а как человек и как актер! Замечательный!
Мила, спасибо за песню! poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 2550

Кстати, эти слухи ходили еще до того, как Светкин отъезд показали в эфире.... Было бы неплохо! Пусть и не ушла с позором, но хоть просто ушла - и то хорошо!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 17.09.2014, 10:42 | Сообщение # 2557
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2552

Кручинина в который раз уходит навсегда? orj2 Свежо придание...
Цитата Мила ()
он сейчас всё прекрасно понимает, у него словно пелена рассеялась перед глазами. Саша твёрдо сказал, что не хочет, чтобы его женщина не уважала его и считала слабым.

Очень приятно, что Гобозов решил-таки слинять от бесноватой... И мне понравилось, как он вчера сказал на лобном по поводу Альянкиных слез... У некоторых просто наглость зашкаливает... привыкли, что им в опу дуют... И сейчас продолжают, судя по тому, как Бородина пыталась заклеймить черствого мужа Гобозова.
Счас тупенького Илюху на растерзание бесноватой кинули, что дальше?


 
ЛилитДата: Среда, 17.09.2014, 11:13 | Сообщение # 2558
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Хорошего всем денёчка!!!)))


 
ЛилитДата: Среда, 17.09.2014, 11:14 | Сообщение # 2559
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 17.09.2014, 11:25 | Сообщение # 2560
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
СС вместе.Эпопея продолжается.

Не знаю, кому как, но мне эпопея этой парочки давно неинтересна... я ваще забыла, что такие были на дурке...


 
ЛилитДата: Среда, 17.09.2014, 11:36 | Сообщение # 2561
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Среда, Сегодня, 01:33 | Сообщение # 2534

Хоспидя, Дом2 - это реально дурдом... свекровь, которая уже как бы и не свекровь живёт с Али в качестве няньки, а штоб разруливать конфликты между Сратян и Васильной в дом переезжает любовник ОВ-шкиной невестки... бывшей невестки... офигеть движуха...

Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Уооот, даже Альянка иногда говорит правду... наконец выдала, что любви у них с Саньком нет и никогда не было... ток она наверняка имела в виду, что Габ её не любил, прально, терь всё нужно на него спихивать, виноватым делать во всех их бедах, а свой зад вонючий прикрывать...




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 17.09.2014, 11:36
 
ЛилитДата: Среда, 17.09.2014, 11:41 | Сообщение # 2562
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да, с какого черта, она должна искать пути к сердцу Саши Задойнова, через налаживание отношения с дочерью от прошлых отношений?

С того, что речь о шове и темы подтягиваются иной раз совершенно бредовые... вернее, темы то может и вполне себе обыденные, но на дурке всё доводят до абсурда...


 
ЛилитДата: Среда, 17.09.2014, 11:59 | Сообщение # 2563
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И как ты смогла влюбиться, зная о его прошлых отношениях, о том, какой он человек?

Оспидя, надоело хрень читать... какой-такой человек Саня Гобозов, я вас умоляю?.. любит гульнуть и выпить?.. и чё?.. это такая редкость для мужика?..

Цитата Мила ()
Но он вел себя так, как мне бы хотелось, меня все устраивало.

Из всего Сратянкиного словоблудия и вранья, эти её слова, пожалуй, максимально правдивы... кроме шовного интереса, Саня её устраивал своим отношением к ней... нашла себе пажа... а когда такого его отношения не стало, тут же вся мифическая любовя и улетучилась... и для шоу Санёк ей больше не нужОн, Асра ж у нас в пёзды звёзды шоу выбилась, балласт надобно скинуть теперь и можно притянуть к себе что-то, что нравится гораздо больше...

Цитата Мила ()
Я больше склоняюсь к тому, что измены не было. Это подтверждают и слова экстрасенса, к которому я ходила. Саша меня очень любит.

olol1 olol1 olol1 Мдэ... а на дурке мы чёт совсем другое слышим от Али... не, реально более мерзкой и лживой девицы на шове ещё не было... не устаю поражаться!))) 1crazz




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 17.09.2014, 12:01
 
ЛилитДата: Среда, 17.09.2014, 12:23 | Сообщение # 2564
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А почему, собсно, Гобозовы не могут быть друг у друга в друзьях? Открыто они вроде не собачились... решили развестись, так это их право.

Могут, но Алибаба на днях удалила Габа из друзей, а терь обратно приняла, поэтому и отметили люди этот момент...

Цитата Мы_из_джаза ()
Лично я уловила в этом посте одно: Илья ДАЖЕ не пошел к Алиане... вокруг Таньки ему было интересней... Что лишний раз доказывает, что Али ему по барабану.

По барабану или нет - хрен знает, но по крайней мере для шоу он с ней замутит стопудово... уже замутил, собсно... классная парочка: два тухляка, которые за счёт своих вторых половинок выбились "в люди" на шоу, ежли так можно выразиться, а потом своих "благодетелей" кинули... orj2 та в обчем-то мне, конечно, плевать и на Али, а уж тем более на Илью, неинтересны мне они и их отношения, просто противно, что теперь эта гадость гадостная на коне, а Кирилючку и Гобоза парафинят и опускают в угоду новоявленным "хэдлайнерам"... А впрочем, вру, всё-тки интерес какой-то есть к ним, любопытно, что выйдет из связи малолетних мерзотиков...;-)


 
ЛилитДата: Среда, 17.09.2014, 13:08 | Сообщение # 2565
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И сейчас продолжают, судя по тому, как Бородина пыталась заклеймить черствого мужа Гобозова.

И в сетях не зря так активно стали полоскать Габа... там и асрофилы стараются, и руководство шовы подыгрывает или ваще является главным распространителем... всё это происходит, чтобы Али выставить белой и пушистой, чтобы её связь с Григоренкой оправдать как-то... типа бедная несчастная девочка, что ей ещё оставалось?.. попала в лапы мужа изверга, любила, страдала, но появился прекрасный прЫнц и вот она - новая лав-стори!) с глаз прЫнцессы Сратян спала наконец пелена, она поняла, с каким подлецом связалась когда-то, но Алибабаева смогла преодолеть это, стала сильнее и готова к новой, чистой и светлой любви... как-то так!.. 1crazz orj2 кароч, состряпают "продаваемую историю" для народа... ну, оно понятно... у оргов в руках два рейтинговых участника, с мужем у Али уже ничего не получится - это очевидно, а удержать девку на шове хочется... чё им делать?.. тем более, ежли учитывать, што Алияно вечно шантажирует руководство?.. только лепить новую историю... всучить Алибабе новую игрушку, которую она оч хотела заполучить и выправить репутацию... потому как тем, хто не совсем идьёт понятно, што Сральня - просто блядоватая малявка, которой надоело изображать жАну и мать... но вот получится ли слепить эту историю так, как оно видится Али?.. если у Григоренко к ней нет никаких чуйств, то несмотря на его желание быть всегда в теме, вряд ли он сможет долго выдержать... а если какая-то симпатия есть, то псё возможно... ток ведь кого-то притягивать всё равно придётся, на шоу находятся как-никак, сейчас это ОВ, Танька, завтра - Гобоз, а послезавтра - ребёнок?.. уже плююсь... negat


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz