Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
ЛилитДата: Пятница, 19.09.2014, 02:48 | Сообщение # 2746
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
и моментальная реакция Али. Она что,сиднем сидит в соцсетях?

Она там днюет и ночует, они ж со Светиком фанатки тырнета... сидит, наверное, отслеживает, кто чего там о ней пишет...

Цитата Мила ()
Вот такие отголоски пребывания на ДД бывают...Как клеймо-не отмыться...

Если говорить о Боне, то там отголоски не столько пребывания на шове, сколько того образа жизни, который она вела... непонятно только, чего именно сейчас так раскипишевались, по тырнету давно бродят её фото и видео интимного характера... просто кто-то раздул историю...




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 19.09.2014, 04:02
 
ЛилитДата: Пятница, 19.09.2014, 03:18 | Сообщение # 2747
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 14:08 | Сообщение # 2688

Васильевна в своём репертуаре... 1crazz я, грит, хочу, чтобы Робик жил в полной семье и тут же выражает опасение, шо Али может заманить Сашку постелью обратно... oxuxu

Цитата Мила ()
Фаны Сратянов щас на омно исходят.Я вот одного не понимаю-радоваться должны,они ж так мечтали развести Али и Габа,че теперь-то?

Должны как бы, но они-то себе расставание Габов по-другому представляли, ага...))) думали, что Саня будет на коленях ползать, умолять Алибабу не разводиться и остаться с ним, а гордая Али ток посмеётся над несчастным...)))
И какого хера он, простите, должен был уходить с шовы за Алианой?.. на нём кредит висит, постройка дома... если бы у них с Али была нормальная счастливая семья, а он бы из-за бабла выбрал проект, то это выглядело бы более, чем странно, конечно, но никакой семьи уже нет, люди практически разведены... о чём речь ваще?.. unkn и кто сказал, что Сратян реально хотела попробовать сохранить семью?.. она может просто желала потешить своё самолюбие?.. увела бы муженька за периметр, а там бы уже послала далеко и надолго... или просто решила выставить себя жертвой, хотела уйти красиво - не шалавой, которая собиралась променять мужа и ребёнка на первого попавшегося самца, а верной жАной, которая несмотря ни на что готова была простить непутёвого муженька...


 
ЛилитДата: Пятница, 19.09.2014, 03:23 | Сообщение # 2748
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 14:29 | Сообщение # 2692

Она вроде потом писала, что это шутка насчёт беременности...

Цитата Мила ()
Вот и я думаю,что вернется!

Может... страсти улягутся и вполне могёт случиться явление Алибабы зрителю... oxuxu




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 19.09.2014, 04:00
 
ЛилитДата: Пятница, 19.09.2014, 03:33 | Сообщение # 2749
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
"Ничего, я скоро вернусь, я же беременна..."

1crazz Вооот, пошла музЫка!.. тему запустили, чтобы дать развитие новой истории Гобозика, надо же обсуждать что-то будет или нам всё-тки ждать Али обратно через месяц с реальной беремчатостью?.. кста, почему и Кирилюк, и Хаузерман говорят о том, что всё произойдёт в течение месяца, через месяц?.. что-то знают?.. или это так, для того, чтобы народ ещё какое-то время поговорил?.. Алианко во всяком случАе в сетях возмущаитси наглАй ложью РедаХции...

Цитата Мила ()
Фантазии телезритей.

upal olol1 oxuxu




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 19.09.2014, 03:56
 
ЛилитДата: Пятница, 19.09.2014, 03:53 | Сообщение # 2750
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 09:31 | Сообщение # 2673

Танька, видимо, не зря отметила, что крёстная для неё - пример для подражания, похоже, и ей хотится рУманы писать... 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Мне кажется, уберут ее... Во всяком случае пока

Делать ОВ там уже нечего, нехай отправляют до дому, до хаты бабулю, а то закончится всё, как с Ир Сцанной... итак уже не знают, куда её приткнуть, сегодня вон к Каряге её подослали и та её разве шо ток на куй не послала... ну нафига оно нужно?.. я тут недавно подумала, ну если ОВ так нуждалась в деньгах, то чего не подрабатывала где-нить?.. я смотрю, она реально, как электровеник - прибраться, сготовить, за дитём приглядеть - всё успевает, так и взялась бы присматривать за каким-нить ребёнком за деньги, ещё чего... у меня несколько соседок так неплохие деньги зарабатывают... это, конечно, не то бабло, которое можно на шове получать, но тоже неплохо, всё лучше, чем позориться...


 
ЛилитДата: Пятница, 19.09.2014, 04:00 | Сообщение # 2751
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
хотела уйти красиво

Возможно, Гобоз была даже предупреждён о том, шо разыгрывается спектакля, потому и не рыпался даже...


 
ЛилитДата: Пятница, 19.09.2014, 04:09 | Сообщение # 2752
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, благодарю за общение, новости, коллажи, видео и музыку!) poc1


 
ЛилитДата: Пятница, 19.09.2014, 04:10 | Сообщение # 2753
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 19.09.2014, 04:10 | Сообщение # 2754
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 19.09.2014, 05:35 | Сообщение # 2755
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2 mesyac2 mesyac2
Цитата Мила ()
моментальная реакция Али. udiv2 Она что,сиднем сидит в соцсетях?

Конечно сидит! А то ты ее не знаешь. Мониторт свой уход и возможно ищет зацепки для возвращения.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 19.09.2014, 05:37 | Сообщение # 2756
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ей нужно уйти с ДД.Причем-раз и навсегда.ИМХО! Для ее же пользы.Всех денег не заработаешь.

Орги и сами предложат ей уйти. Ее желания мало. А вот если предложат остаться, она скорее всего останется... На дурке она не умеет говорить "нет".
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Коряга - клоунесса дешевая... Что она исполняла сегодня? Мама дараХая...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 19.09.2014, 05:38 | Сообщение # 2757
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Выгнать Кузнецова. Не интересно.

ППКС!!! Но тут как и в случае с ОВ - только если орги попросят с проекта. САМ Никитий не свалит.
Цитата Мила ()
Вот такие отголоски пребывания на ДД бывают...Как клеймо-не отмыться...

Дело не совсем в пребывании на ДД. Боню ж пригласили стать ведущей, не смотря на пребывание на шове... А вот член во рту, выложенный в сеть - это серьезней... Хотя, уверена, не будь конкурс детским, вряд ли это стало бы помехой.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 19.09.2014, 05:55 | Сообщение # 2758
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2718

Читаю новости и как всегда ржу. А что кто-то сомневался, что БЗ не собрался создавать пару? Непонятно только, успела с ним эта Алена переспать или нет? Строптивая она.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2720

Как бы там не было (я имею в виду, что обе девахи уже определились), не внушают мне новенькие доверия...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 19.09.2014, 05:57 | Сообщение # 2759
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Страсти по Али понемногу утихают.Сейчас все силы и эмоции направлены в сторону Карякиной.

Может это и спецом делается, но сегодня днем на оффе почти все ветки про Корягу. Про Али почти нет. Ну... то, что про Али нет - понятно, но и про Корягу неинтересно ни разу... Не люблю я смотреть неадекват от кого б он не исходил... Но вроде эта жаба уже снова стала кроткой... Видно просекла фишку.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 19.09.2014, 05:58 | Сообщение # 2760
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Еще более неинтересна тема с родителями обезьяны.Не знаю,только идиот может поверить,что Жильбер соберется приехать

А я их по привычке проматываю... Сидят для мебели в городских и периодически мааш своих вызывают.
Цитата Лилит ()
единственное, я не понимаю, как можно устраивать такие буйства, настолько себя не сдерживать, если ты вынашиваешь ребёнка?..

Этого никто не понимает! Единственно, как сказал Задов, Коряга где-то прчла, что в последнем триместре у беременных появляется агрессия... Вот Коряга и показывает нам, как оно в книжке написано oxuxu Шоб никто в ее беременности не сомневался... и что она у нее "правильная" oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz