Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
ЛилитДата: Суббота, 20.09.2014, 12:10 | Сообщение # 2836
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго субботнего дня всем!) poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 20.09.2014, 12:11 | Сообщение # 2837
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 20.09.2014, 12:11 | Сообщение # 2838
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 20.09.2014, 12:49 | Сообщение # 2839
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Сегодня, 12:11 | Сообщение # 2838

Достала меня Габосратянская тема уже до чёртиков просто, намутили, нахерундили столько, что и не разгребёшь... про проходной билет - керня, билеты там - Кузнецов, Черкасов, Катасоныч и т.д., ей легче было к ним прийти, тем более, что на лобном Ашмарина и не говорила, што к Гобозычу пожаловала... это вообще было бы большим риском... тут другое что-то... либо она решила по ходу пьесы чуток за счёт Гобозовской темы попиариться, но когда поняла, что ей вся эта история боком может вылезти, слилась быстро... потому как на неё там сток грязи вылили поклонники Асры и семейства, што ой-ой... весь инст гамном завалили... может и разговоры о беременности Али отпугнули её, как писала Редакция... тут ещё надо знать, кто от кого отказался - Ашмарина от Габа или он от неё?.. если Гобоз, то как он понял, что его используют?.. не дала што ль?.. orj2
Либо эта "история любви" случилась по велению оргов... штоб Алиану спровоцировать...




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 20.09.2014, 12:56
 
ЛилитДата: Суббота, 20.09.2014, 12:54 | Сообщение # 2840
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
А то что Васильне нечего делать на шове без внука, Габ должен был понимать изначально... типа ток щас врубился?.. не верится что-то...

 
ЛилитДата: Суббота, 20.09.2014, 13:25 | Сообщение # 2841
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дата: Суббота, Сегодня, 12:49 | Сообщение # 2839

Есть ещё версия, которую я давно озвучила... про спектаклю... просто оргам понадобилось по какой-то причине убрать пока с проекта Али, а потом они планируют вернуть её обратно... а штоб выглядело всё логично и убедительно придумали такой ход... и опять же, не удивлюсь, если вернётся она беременной и привезёт её Саня...;-))) щас они потянут время, Алиянка буЕт выкладывать фотки с новым-старым ухажёром, держать народец в напряжении, Габ полетит якобы повидать сына, а на самом деле, чтобы любимЫя не досталась другому, потом узнаёт о том, што Алишка в положении и... щастье, шарики, светошьки!.. orj2
может Кирилючка не просто так писала про то, что вернут Бабаянцеву вскорости?.. и Хаузерман варианты развития событий расписал ужО?.. у него там был вариант и про то, что останется Габик с Али за периметром... тоже могёт быть!) возможно, Гобоза до окончания контракта подержат на шове чуток, отработает и свалит вслед за Алиянкой... может ОВ не зря недавно говорила о том, что им всем нужно просто уйти с проекта?.. орги таким образом дали понять, как будут развиваться события в дальнейшем, ммм?..


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.09.2014, 13:33 | Сообщение # 2842
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.09.2014, 13:54 | Сообщение # 2843
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2830

Сколько интересных новостей...
1. Оказывается "Мамбу чуть не выгнали" orj2 Смешно и неудобно... Хотели б выгнать - она б уже была за воротами. Скорее всего очередное предупреждение от оргов... По этой бибизьяне видно, что она опять начала беспробудно бухать. Забавно, что это голосование Дурнев хотел сделать "на Кручинину", а прилетело его подруженции orj2
2. Почему-то не сомневалась, что Богдан вернется к Марине... Не смотря на ее "холодность", она ему импонирует своей женственностью и воспитанием. И потом... они оба москвичи. На фига ему иногородняя шмара? Такая как прицепится, так потом от нее не отвяжешься. А с Мариной всегда будет чувство покоя и уверенности... Что для любого думающего мужика немаловажно. ИМХО.
3. Мля... Мася в актеры решил податься... Лучше б я это не читала... Это еще смешнее, чем с Кузнецовым... Если фактурный, так иди в боди-билдеры! Их тоже на обложки снимают... Или модели... Всё, не могу... Всякое омно считает, что достаточно ускоренных курсов и он уже актер? Да даже на озвучку не берут профессиональных диджеев, если у них нет институтского актерского образования... Даже на озвучку! А тут - в актеры... opir1 athu dia1
4. Итак, бесноватая в депрессии... Хто б сомневался... Нянек нет, квартира не оформлена... Впрочем, мне начхать на нее, лишь бы не возвращалась!!!! Вот прям ХОЧУ!!!!!
5. Так странно пишут: сегодня 20.09.2014 Гобозов СОБИРАЕТСЯ поехать в Волгоград... Собираться и ехать - это две большие разницы! тем более, уверена, никуда Гобозов не поедет, если ему категорически не прикажут орги. Я все же надеюсь, что эту чумичку не вернут... Может Габ в твиткаме своем что-то прояснит?


 
ЛилитДата: Суббота, 20.09.2014, 13:58 | Сообщение # 2844
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Чёт я пОняла, шо слишком многА у мну в голове объяснений происходящему... чижало, однако!))) 1crazz щас думаю, а может Габычу просто не дали строить с Алёной?.. мож поняли, что очень уж людЯм это ситуация не нра, рвет и мечет народ, бабьё в основном... вот и решили попридержать Гобозика и навязали "исполнить" страдания по потерянной семье?.. а то счастливый Гобоз в новых отношениях народу поперёк горлА... беснуются в сетях по этому поводу... ну, оно понятно, больная тема для баб... многие и не скрывают, читала я в инсте, что их просто сама тема о мужике, который бросил семью и пошёл в разнос, за живое задевает... попал тут Гобоз, да...

Цитата Мы_из_джаза ()
Одного не могу понять, почему именно Гобозова должны убрать с проекта из-за отсутствия "истории" (читай, Алианы), а БЗ или Черкасов спокойно сидят и в ус не дуют?

Вот это мне тоже непонятно... хотя... слишком уж резонансной, популярной была история Габо-Устиненок, причём речь не просто о паре, о семье с ребёнком и потому орги здесь скорее всего понимают, что Сане больше ничего на проекте не светит... если не Али, то никто... unkn и сами девки побоятся связываться с ним на шоу, и люди не воспримут новую его пару... здесь либо Сральню возвращать, либо - на выход и на воле искать себе девушку... Эх, сам виноват во всём, связался на свою голову... ooox1 единственное... ежли б Сратян была на проекте и тоже строила новые отношения, тогда может и получилось бы у него что-нить, а так - nea
Но это, конечно, если принимать всё происходящее за чистую монету...)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.09.2014, 14:03 | Сообщение # 2845
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Из группы Али.

Ну хоть бы админы эту лажу не комментили... До чего позорно их кумирица выглядит... athu
Цитата Мила ()
Да сняла мужика на пару часов,скорее всего. 1crazz Это как с футболистом.Хочет показать,какая она востребованная.

ППКС!!! Вот я и про футболиста вспомнила... До чего девка навязчивая... Если уже даже дауненок Илья НА ПРОЕКТЕ от нее отказался... чего ж ждать вне проекта?
Лишний раз поражаюсь "выбору" Гобозова... Надо ж было запасть на девку не пользующуюся спросом ваще ни у кого unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.09.2014, 14:04 | Сообщение # 2846
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Никиту Кузнецова считал самым близким человеком на проекте, но с момента моего ухода он ни разу мне не написал и не позвонил...»

Кто б сомневался orj2 БЗ небось рассчитывал, что негрик его с какой-нибудь своей знакомой познакомит... из числа обеспеченных москвичек, вращающихся в шоу-бизе... А если нет, то на фиг он ему сдался? orj2


 
ЛилитДата: Суббота, 20.09.2014, 14:20 | Сообщение # 2847
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
просто сама тема о мужике, который бросил семью и пошёл в разнос

Причём ситуация то там другая, но народ скачет по верхам... манипуляторша Алибаба сказала, что пыталась де вернуть мужУ, семью сохранить, а он, подлец, променял всё это на шалавень... и почему-то все вдруг с какого-то перепугУ забыли, что Сральня вроде как сама орала, что Саню уже не так и любит, зажигала с Илюхой, сама же приняла решение о разводе, подала заявление и ещё пару дней назад радовалась, что у ей начинается новая жизнь... но дибилам ничё не докажешь, их понесло уже... собсные страхи, обиды и проблемы заставляют их видеть картинку искажённой, они не могут смотреть на ситуацию трезво... не, ежли б Саня остался сидеть в слезах, соплях, впал бА в депрессию, тогда народ мож и не буянил бы так, а тож беспредел - так быстро переключился, ходит радостный... как так-то?.. где страдания?.. недаром в журналке домовском героем месяца стал ТрегубенкА, вот чего хотит видеть бабьё...;-)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.09.2014, 14:21 | Сообщение # 2848
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2838

Уссаться с этих опросов можно!
Ну почему Гобозу так не везет! предположим, поедет он повидать сына... И как видим, уже все пишут, как он не может без Али, какое он ничтожество без нее, не надо прощать предателя! А не поедет - начнут писать, что он и был гулякой, что ему сын по фигу и он врал, что хочет его, что правильно Али ушла от такого дерьма... И так омнюк, и так...
Игнорить Гобозову их надо... Али в резервации долго не протянет... На оффе про нее уже совсем мало веток... а ведь по эфирам она еще и не уехала... Еще немного и останется она только в своей группе конвульсировать... Только б перетерпеть!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.09.2014, 14:24 | Сообщение # 2849
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Либо эта "история любви" случилась по велению оргов... штоб Алиану спровоцировать...

А мне кажется эта Алена с Саньком посерьезке сошлась... По крайней мере, если судить по первому эфиру. Сколько новеньких приходит, даже общительных... ни у кого так не было, чтоб целый день, в разных местах парочка сидела и не могла наговорится... Со стороны очень даже интерес прослеживался... Будто старые знакомые встретились...
Цитата Лилит ()
А то что Васильне нечего делать на шове без внука, Габ должен был понимать изначально... типа ток щас врубился?.. не верится что-то...

Да дураку понятно! Гобозов свою маманю гнал, когда она реально могла помогать, а он вопил, что ей на шове делать нечего... так с какого ему сейчас ее удерживать и пробивать "место под солнцем"?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.09.2014, 14:25 | Сообщение # 2850
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
щас думаю, а может Габычу просто не дали строить с Алёной?.

Может и не дали... не исключено, что чумичка самосожжением оргам грозит... мля... до чего опротивела и надоела, тварь бесноватая...
Цитата Лилит ()
потому орги здесь скорее всего понимают, что Сане больше ничего на проекте не светит... если не Али, то никто...

Что за бред? Когда это орги что-то делали в угоду чьему-то мнению? Кузин вон на проекте после развода куролесил... его даже спецом позвали... А уж Гобозов, как та свинья, всегда грязи, в виде очередной девки, найдет! Только ж что Инесса была... счас Алена... а там еще кто примажется...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz