Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:44 | Сообщение # 2956
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:45 | Сообщение # 2957
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:45 | Сообщение # 2958
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:47 | Сообщение # 2959
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из инсты Алены Ашмариной.



 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:49 | Сообщение # 2960
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:52 | Сообщение # 2961
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:09 | Сообщение # 2962
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В октябрьском номере журнала "ДОМ-2" ( в продаже с 24 сентября):

В главном интервью Аня Кручинина: «За периметром намного проще. Ты отвлекаешься на работу, на дела. И больная любовь со временем проходит. Мы бы спокойно строили отношения с другими, будь мы сейчас за воротами…»

В рубрике "Дневник будущих родителей" Саша Задойнов: «Мы не читаем книжки для будущих родителей. Во-первых, я итак все знаю, а, во-вторых, нужная информация есть в интернете. Элина скачала специальное приложение и теперь ведет личный дневник будущей мамы. В приложении она записывает разные показатели, читает полезные статьи. Ничьи советы, кроме маминых, она не слушает…»

Своей диетой поделилась Марина Африкантова, а диетолог рассказала о проблемах девушки: «При дефиците воды быстрее происходит и старение организма, а для девушки это должно быть важным фактором. Что такое упругость кожи? Это степень насыщенности клеток кожи влагой. Если ее не хватает, то человек выглядит старше. И каким бы супер-увлажняющим кремом вы не пользовались, эффект будет незначительный…»

В рубрике "Жизнь после" Джозеф Мунголле рассказал о Любе Успенской, друзьях и предательстве: «Жизнь научила меня многому, поэтому я мало чему удивляюсь. Ни с кем из участников я не общаюсь. Не думайте, я не жалуюсь, но подобного просто не ожидал. Никиту Кузнецова считал самым близким человеком на проекте, но с момента моего ухода он ни разу мне не написал и не позвонил…»

Яхту, лес, подсобку и другие места для «волшебства» открыла нам
Таня Кирилюк: «Чтобы не маячить обнаженными телами под камерами, Аня Якунина и Игорь Трегубенко забрались подальше в лес. Дело в том, что эта пара живет в городских квартирах, на Поляне им уединиться негде…»





 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:12 | Сообщение # 2963
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Вчера я в слезах съехала с випа((
Дорогие мои!
Мое счастье длилось не долго(( Вчера я в слезах съехала с випа.
Женя мне с Серегой сделал сценку в образе мента, а потом пошел и станцевал стриптиз в костюме мента для моей Вики именинницы.
И говорит, что это спонтанно вышло, что нет ничего в этом страшного, и что я зря на него злюсь. Мой парень бросил меня и пошел танцевать стрип моей подруге. Этого "добра" я уже нахлебалась! Короче, я разревелась и перенесла вещи из випа. Он меня уговаривал вернуться, но я плакала и отказывалась. Он послал меня в попу(( Сегодня ко мне не подходит. Парни говорят, что вину свою чувствует, но первым подходить не хочет.
Я, возможно, поспешила с переездом, но с другой стороны для меня был шок узнать такое о Жене. Вот совсем это не для Жени, такое несерьезное поведение.
Что будет дальше, не знаю(((
Целую вас, родные мои, и люблю! Только вы меня не предаете!
Ваша Таня.


 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:13 | Сообщение # 2964
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:15 | Сообщение # 2965
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Марина Африкантова) / На самом деле у Богдана заниженная самооценка.
Привет, дорогие пользователи сайта Дом-2. Неделю назад мы с Богданом разошлись. Мы расстались из-за разногласия в отношениях. Богдан сказал, что не понимает меня, а я не понимаю его.
У нас уже была попытка быть вместе. Мы уже расходились. Расставание в чем-то помогло нам, но не надолго.
Мы старались работать над отношениями, но ничего не получилось.
К Богдану пришла новая девочка Вика. этот приход никак не связан с нашим разрывом. Хотя коллектив считает иначе. Ребята стали говорить, что видят, как Богдан изменился, сразу оживился. Я вообще в паре приветствую только уважение. Если тебя заинтересовал кто-то другой, наберись смелости и скажи это человеку прямо в глаза. Не надо юлить, играть, что-то придумывать.
Я привыкла быть уверенной в своем мужчине. Я никогда не буду ни с кем выяснять отношения и соревноваться, кто хуже, кто лучше.
На самом деле у Богдана заниженная самооценка и любое женское внимание ему льстит. Ему нравится собирать около себя девчонок, которые проявляют ему симпатию, у него прям душа поёт. Ему нисколько девушки нужны, сколько внимание, которым они его окружают.
Если мужчина захочет уйти, он уйдет. Поэтому я не вижу смысла устраивать цирк, спорить, кому-то что-то доказывать.
Вы со мной согласны? Или за своего мужчину надо бороться?


 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:16 | Сообщение # 2966
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:18 | Сообщение # 2967
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:19 | Сообщение # 2968
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Экстрасенс рассказала о будущем «Дома-2» на Сейшелах

Ольга Бузова в эфире «Дома-2» на ТНТ объявила, что у шоу скоро появится новая площадка – на берегу Индийского океана, на Сейшельских островах. Кастинг в разгаре. Какие трудности и сюрпризы природы ожидают участников? Долго ли просуществует новая «поляна»?

Экстасенс Лиля Хегай: «Новое место увеличит аудиторию проекта, но с коммерческой точки зрения особо успешным не будет. Все слишком затратно – от перелетов до съемок. Один, максимум два телесезона – и продюсеры примут решение о закрытии площадки. Я бы посоветовала тем, кто не уверен в своей стрессоустойчивости, не торопиться в участники. В сложных условиях неустроенного быта на острове быстро проявляются все черты характера, не получится скрыть трусость, подлость, истеричность… В этом есть и плюс: будет меньше игры на камеру. Сложатся одна-две пары действительно влюбленных друг в друга людей.

Хочу предупредить: Сейшелы – место, где распространена магия Вуду, участникам ни в коем случае нельзя к ней обращаться, как бы ни хотелось. Не покупайте амулеты, не произносите заклятий: энергетика очень сильная и мгновенно навредит при неумелом обращении! Неприятных неожиданностей стоит ждать от насекомых и воды. Молодые люди могут подвергнуться нападению хищников – возможно, акул, которых вокруг очень много. Но смертельных исходов не будет, а вот травмы – да. Испытают ребят на прочность и дожди, и штормовой ветер. Ведущим проекта, скорее всего, станет мужчина».
starhit


 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:39 | Сообщение # 2969
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:40 | Сообщение # 2970
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz