Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Вторник, 23.09.2014, 22:35 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Игорь Трегубенко) / Анюта вернулась на проект))
Всем привет))
Анюта вернулась на проект. Мы вместе.
живём в городских квартирах. У нас всё хорошо.
Анюта разобралась со своими делами за проектом, получила водительские права, в общем, с пользой провела время.
Теперь моя девочка на проекте


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 01:10 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 01:12 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 01:13 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
1crazz



 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 01:14 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.09.2014, 01:14 | Сообщение # 81
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 30

БЗ в своем репертуаре... Все ему не хороши... Тоже мне... прынц! oxuxu


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 01:18 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Либерж опять врёт и перевернула всю ситуацию!
Доброй ночи, уважаемые читатели сайта дом2. Я переехала в город. Вчера у нас был скандал. Либерж собралась мстить моему Саше. Она говорила, что он еще не развелся с женой, а уже завёл новые отношения. Только не знаю, как это касается Либерж, и к чему её комментарии, дорогие мои?
Пока я ехала в город, мне сообщили, что Женя Руднев отправился в Волгоград навестить Алиану и помочь ей. Только неясно, зачем он на самом деле поехал в Волгоград. То ли он отправился собирать компромат, то ли действительно поехал убедиться, что у Алианы там всё плохо?!! На стройке Либерж у доказывала, что Саша плохой отец и муж, а вот Женя - настоящий мужик - сразу собрался, да поехал в Волгоград. А Саша до сих пор собирается, и никак не поедет. Я немного сорвалась и начала говорить, что Либерж не имеет никакого права так говорить. На Лобном эта тема продолжилась. До тех пор пока не подключили телемост с Волгоградом. На связь вышла Алиана, Артур Гегамович и Руднев. Оказывается, Либерж врала, она говорила, что Алиана ей звонила и жаловалась, что ей одной тяжело с ребёнком, что папы нет дома, мама болеет, и якобы Алиане никто не помогает. А Руднев, как рыцарь в белых доспехах, поехал помогать. Только как он поехал помогать, если не знает, как с детьми обращаться и не знает, как правильно подгузники менять?
Когда включили телемост, Артур Гегамович сказал, что никуда с женой они не уезжали, что они помогают Алиане, она ни в чём не нуждается. Ещё Артур Гегамович сказал, что если Саша захочет увидеть сына, он может в любое время приехать к ним. Будет рад мне, и не имеет ничего против нашего общения. Только добавил, что Саша поспешил заселяться с другой девушкой, и его очень огорчил развод. Артур Гегамович, конечно, в чём-то прав, наша беседа оставила только тёплые впечатления. Всё-таки мы - одна семья, у нас общий внук, мы бабушки и дедушки. Скучаю по своему внуку, поэтому переехала в город. В вип-доме среди детских вещей грустно находиться.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.09.2014, 01:32 | Сообщение # 83
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 31

А чего это Али так Дурнев понадобился? Она ж так с шовы рвалась... А тут парламентера ждет... с камерами orj2 Надо быть принципиальной как Гусева или не пиз...ть тогда в тырнете... Над ней уже даже хомяки ржут.
Цитата Мила ()
Новый психически больной персонаж появился.

А может это Эмма переквалифицировалась? ches1 oxuxu Идиотизм в ее стиле...


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 01:35 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Седня посмотрела я трагикомедию в исполнении Алины Асратян. 1crazz Не,ну всё ж было предсказуемо! Ничем девка не гнушается,аж руки начала целовать СашкУ. negat А получив отказ,очень быстро переобулась и стала прежней лосхой-хамкой.Да,ей очень важно было,чтобы Габ растаял,очень важно.Потом бы она,конечно,сплясала на его костях,но это потом...
Али привыкла получать все,что захочет,а тут не получилось.....То ли еще будет! Жизнь впереди длинная.


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 01:36 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Звезда "Голоса" едет на "Евровидение"

Победительница шоу "Голос. Дети" Алиса Кожикина в середине октября представит Россию на детском песенном конкурсе "Евровидение-2014". Подопечная продюсера Максима Фадеева выступит с композицией его сочинения Dreamer.

В этом году состязание поющих талантливых малышей пройдет на Мальте, в небольшом городе Марса. 14 стран-участниц встретятся на арене в здании судостроительного завода вместимостью 4000 человек. Транслировать детское "Евровидение" в этом году будет канал "Карусель".

Текст конкурсной песни Кожикина написала вместе с солисткой группы Serebro Ольгой Серябкиной. "Когда мы узнали о том, что Алиса участвует в "Евровидении", мы всей командой очень обрадовались. А когда мне Максим Фадеев предложил для этой песни написать текст, я была счастлива. Так как Алиса – очень тонко чувствующая девочка, мне хотелось, чтобы она правильно чувствовала то, о чем она поет, потому что для артиста это очень важно. И один раз мы сели в студии и начали писать текст. Она мне помогала или даже я ей помогала, не знаю, но мы вместе сделали этот текст", – с улыбкой вспоминает певица.

По словам Серябкиной, она очень счастлива, что Кожикина принимала непосредственное участие в написании этой песни. "Я как артист, исполняющий "плод своего труда", свои тексты, знаю, как это важно – понимать то, о чем ты поешь. И я с большим счастьем написала с ней этот текст на прекрасную музыку Максима Фадеева. Я желаю ей большой удачи, я за нее буду болеть как за будущую победительницу, так как для меня Алиса – уже победительница", – призналась Ольга.

Одаренная девочка прекрасно помнит тот миг, когда узнала, что представит Россию на международной арене. "Все получилось быстро и неожиданно. Мы были на гастролях с проектом "Детские голоса Максима Фадеева", когда я увидела, как взрослые за сценой что-то говорят друг другу и все смотрят на меня. Мама сказала, что у них есть для меня отличная новость, о которой они объявят только вечером. Помню, что до вечера мне больше всего на свете хотелось узнать, что это за секрет. Я так обрадовалась, что не знала, что говорить, – рассказала Дням.Ру Алиса. – Помню, как просидела в номере весь вечер, боясь, что мне это все приснилось".

А вот близкие Кожикиной знали, что малышку ждет большое будущее. "Давно, еще до "Голоса", моя учительница в Курске говорила: "Я увижу тебя на сцене "Евровидения". Я даже представить себе этого не могла", – поделилась своим счастьем Алиса.
dni.ru



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.09.2014, 01:37 | Сообщение # 86
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 35

С молодыми у этого стилиста лучше получается... Не то что с ОВ oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 38

Последний торт почему-то назвали Либерж и Руднев, хотя там написано Аня и Андрей... Несбыточная мечта Кручининой orj2


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 01:41 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А может это Эмма переквалифицировалась?


Та не...У Эмки нет столько изощренной фантазии.Она проста,как валенок.
И ваще-не обижай Эммочку,она меня из игнора выпустила. oxuxu А моль не выпустила,гадюка! athu


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 01:44 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 01:47 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А чего это Али так Дурнев понадобился


Да ну че ты? Орги послали и все дела.Уж не знают,куда еще приткнуть этих черно-красных! negat


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.09.2014, 01:47 | Сообщение # 90
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Эммм, а он не может на своей странице светить собсным же фейсом, понять не могу?..

Так я ж не была на его странице! Как тока этот пацан на своей странице про ДД написал и себя в нем, как его страницу мигом все новостные растиражировали... И думаю, он был в курсе такого развития... И стремился к этому целенаправленно. Вот я о чем.
Цитата Лилит ()
ещё мне любопытно, если Сральня всё-таки притащится на проект без Роберта, то её фантики-срантики в этом случае тоже будут говорить, что Али променяла ребёнка на шоу, а?..

О... Такую отмазку напишут, что никакая извращенная фантазия не придумает. Вплоть до того, что Робик сам попросил Алиану поехать и вернуть ему папу! orj2
А дитенок на сей раз у мачехи на воспитании останется... Вот подвезло этой бабе... Артур Гегамович с приличным довеском оказался... Мало его чмошной бывшей жены и двух детей, так еще и внук! Воспитывай тетя! dia1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz