Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
ЛилитДата: Среда, 24.09.2014, 15:46 | Сообщение # 136
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 24.09.2014, 15:47 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 16:07 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Драка на проекте и уход Ани Кручининой
Дорогие друзья, здравствуйте!
На улице Егорки опять сорвался праздник: Марина, не оценив ухаживаний, вернулась к Богдану. И что ей там как медом намазано?)) Егор, опечалившись, решил, что больше он девушку добиваться не будет. И вообще, все. Не успел Холявин так подумать, как пришли к нему три новых девчонки, одна ногастей и стройней другой:) Празднику на улице все ж быть!
А на проекте неожиданно образовалась новая пара Ильи Григоренко и Вики Бердниковой. История, начавшаяся с пьяных поцелуев на вечеринке в городских, неожиданно превратилась в полноценную и реальную романтическую историю с ухаживаниями и свиданиями. Вике нравится Илья, Илье нравится Вика, только вот новенькой Саше все это не нравится совсем, потому как нравится ей Илья тоже.
Война Либерж и клана Гобозовых продолжается. напомню, что на днях все жутко переругались. Суть Сашиных высказываний сводилась к тому, что Либерж одинокая алкоголичка, обиженная судьбою с детства, неспособна на конструктивные отношения. Либерж же обвиняла Сашу в том, что он как бы неудачник и лоховатый, не сумел семью сохранить, только Больно Алиане сделал. Ольга Васильевна за Сашу вступилась... Либерж убежала в слезах с лобного, не вынеся оскорблений... Днем позже девушка объявила войну "гобозовщине".
А Женя Руднев уехал в Волгоград, проведать Алиану и поддержать ее в "минуту печали". Этот благородный мужской поступок не всеми воспринялся хорошо, к примеру, Таня Кирилюк и ее бойфренд Женя уверены, что парень уехал не потому, что он действительно хочет поддержать брошенную девушку, а больше "засветиться в теме". Предлагаю дождаться эфира и самим сделать выводы, кто зачем, куда и с какой целью поехал.
А в семье Саши и Элины наступило перемирие. Ребятам удалось сесть за стол переговоров и спокойно обсудить накопившиеся вопросы. Сегодня они вместе едут на грандиозную премьеру сериала канала ТНТ "Чернобыль. Зона отчуждения", видеоотчет с которого можно будет посмотреть на нашем сайте dom2.ru. Кстати, еще Саша в своем видеоблоге рассказал о том, как он теперь относится к свадьбе с Элиной:) Все это вы увидите совсем скоро так же на нашем сайте в разделе "Видеоблоги".
На днях Черкасов подрался с Вадимом. Последний слишком навязчиво начал ухаживать за Аней Кручининой, И Андрей не стерпел. Коллектив же винит в драке Аню, которая, по их убеждению, нарочно спровоцировала потасовку. Дождемся эфира?)
Кстати, заступничество за Аню вовсе не мешает офицеру кататься на свидания с Викой Романец. Но смотреть на это оказалось выше Аниных сил... Вчера вечером девушка приняла решение уйти с проекта. Пожелаем Анечке найти за периметром настоящую, чистую и искреннюю любовь!

Ваша Редакция*


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 16:22 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 16:23 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



Не верю! Не может быть сразу столько счастья,чтобы Али ушла,да еще и Дурневы! 1crazz


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 16:28 | Сообщение # 141
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Илья назло мне строит фиктивные отношения то с одной,то с другой
ДОБРОЕ УТРО, РОДНЫЕ МОИ!
Вчера я пыталась закрыть тему Ильи, но в личку посыпались письма с вопросами, я поняла, что поступаю неправильно. Делала это, опасаясь, что меня будут подтягивать к нему, обвинять в том, что раз о нем говорю, значит, еще не остыла. Но зрители хотят знать, что происходит на поляне. Зрители полюбили нашу пару и теперь имеют право знать, что происходит с ее героями. Я о себе часто рассказываю, а Илья не спешит открывать людям душу. Он очень закрытый. В эфирах нас тоже мало показывают.
Всех переполошила новость о вселении Ильи в вип. На лобном вчера эту тему не поднимали. Илья и Вика точно не определились, пара они или не пара, и сидели расстроенные. У меня складывается впечатление, что Илья пытается устроить движуху назло мне, но у него не получается. Начал дразнить меня отношениями с Али, а потом сам прятался от нее и отнекивался. Всем моим и своим друзьям писал, что влюблен в Али, но на самом деле морозился. Она его вечно искала, он ее избегал. Все пинками его загоняли к ней в вип. Правда, когда Али ушла, он тоже расстроился. Думаю, потому, что с ней ему было проще изображать фикцию любви. Ведь любая другая девушка будет напористей, чем мать семейства.
Не разобравшись с Али, Илья замутил с Сашей, но и ее не потянул, не смог исполнять к ней чувства, шарахался от симпатичной девочки. Теперь с Викой решил мутить. Видимо, хотел меня побольней задеть, типа, подъехал к подруге. Но запала не хватило и на Вику. При этом он зол на меня и не упускает случая всем рассказать какая я плохая и как он меня ненавидит, и как счастлив, что вырвался из отношений))
Когда-то так же оскорл меня Бо, но сейчас же Бо меня не оскорет, когда он действительно давно живет своей жизнью. Хочется, конечно, чтобы и Илья перестал на меня злится и зажил своей жизнью. Но у меня создалось впечатление, что Илья не построит здесь новой любви и даже не сможет войти хоть в какие-то отношения. Потому что все, что происходило с ним после нашего разрыва, называется: безразличное отношение к девушкам и ненависть к рыжей. Сколько бы ведущие и участники ни говорили на лобном, что Илья в кого-то влюблен, что он окружен поклонницами, все бесполезно. Проницательный зритель видит все, что написано на лице Ильи, а написаны там растерянность, безразличие и беспокойство, но никак не новые чувства. Думаю, Илья истощился, устал и не способен на новые отношения. Видимо, тешит себя надеждой, что я разругаюсь с Женей и вернусь к нему.
Как ему еще объяснить, что я никогда не возвращаюсь туда, откуда ушла? Я не знаю.
Я ушла в новую жизнь!
С Женей у нас все отлично! Мы наслаждаемся друг другом!
Мы счастливы!
Люблю вас, мои родные!
Ваша Таня!


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 16:29 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Обложка октябрьского выпуска журнала Дом 2



 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 16:31 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
фото со страницы Кирилла Бобкова,друга Алианы.




 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 18:37 | Сообщение # 144
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Либерж Кпадону открыла истинные причины своей нелюбви к С. Гобозову.

Все мы знаем, что во второй свой приход Либерж взвалила на себя тяжелую ношу «правдорубки» и правильной девочки. Верили в этот образ не все, но недоверие это было альтернативно, т.е. имелись причины для сомнения и полемики по этому поводу. А теперь поведение Либи в «гобозовском конфликте» свело на нет почти все сомнения.
Вчера, обвиняя Гобозова, Леберж произнесла сакральную фразу: «А рожа у тебя не треснет?!» Дескать, тебе и так все позволено, проект дает тебе больше, чем другим. Не зажрался ли ты?! Похоже, главной причиной праведного гнева девушки является жадность и зависть к тем, кому позволено чуть больше.
Если вспомните, Либерж пришла не на правах революционера, а так… просто пришла. Поэтому у нее не было «революционных» привилегий (например, отдельной комнаты, как у Руси, Че и др.) Кроме того, в отличие от них, девушке приходилось самой изобретать способы «проявить себя» и завоевать хотя бы липовое («революционное») уважение в коллективе. На одних праведных речах далеко не уедешь, поэтому она не нашла ничего лучше, чем противостояние хедлайнеру ОВ и революционерам Рустаму и Черкасову. Но более всего девушку задело положение Габозова: он и революционер, и хедлайнер. Сначала Либа, являясь врагом ОВ, пристроилась к молодой части клана, чем убила двух зайцев: и с ОВ пререкалась, и с молодыми мелькала, а значит и в кадр попадала часто.
Теперь, когда семейство развалилось, девушка вызвалась «защищать» Алиану. Говорит она громко и вроде бы верно. Только вот не верится мне что-то, что она радеет за целостность семьи и счастье Робика. Слишком непоследовательно и противоречиво повела она себя в этой истории. Сначала выступила в роли то ли сводни, то ли пособницы адюльтера со стороны жены, а потом начала клеймить изменщика-мужа. А в чем разница? Оба они, и Саша, и Али, вели себя ужасно, и если и изменили, то это недоказуемо, поскольку произошло все вне камер. Почему у тебя такие двойные стандарты, дорогая? Ты уж определись: ты за сохранение семьи или за игры и соревнования в том, кто первым наставит рога?! Тогда почему ты обвиняешь «победителя»? Просто признай, что твой фаворит проиграл.
Либерж действует исключительно в своих интересах: тогда ей было важно помелькать в эфире рядом с Али, поскольку личная сюжетная линия не могла никого заинтересовать. Теперь очень удобно клеймить подонка-отца, бросившего бедную девочку с младенцем. Хотя, что мешало Либе отговорить Али от глупой затеи, сославшись на то, что муженек у нее не подарок, но ей надо думать о малыше, а не о первенстве в семейном соперничестве. Вот это было бы "праведно"!
Впрочем, даже клеймя негодяя-мужа (а он и в самом деле… никуда не годится!), Либерж не может скрыть того, что беспокоит ее на самом деле: почему тебе все, а нам ничего?!
Не жадность ли это?! Правильная девочка в данном случае не позавидовала бы Саше Гобозову и скромно умолчала о данной стороне вопроса. Уж кому как не ей знать, что это «все» достается ему ценой таких потерь, что не позавидуешь? И уж точно никому не пожелаешь! Или как минимум признаешь справедливым «ченьдж»: искупаться в дерьме в обмен на неплохие деньги и преференции…
С уважением, ЛилуРоз!
P.S. Лишним доказательством этой версии является тот факт, что Либерж продолжает выставлять в сети посты и ролики на тему ухода Али. И ладно бы обвиняла Сашу за дурное отношение к жене, но она ведь и себя приплести не забыла: откопала из загашников пресловутый «межрасовый вопрос». (Ох, и достала она уже своим цветом кожи, честное слово! Похоже, у девушки комплекс по этому поводу!)

©контрастный.рф


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 18:56 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 18:58 | Сообщение # 146
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 18:59 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 19:00 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 19:34 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Уютного вечера! zont poc1



 
МилаДата: Среда, 24.09.2014, 19:35 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz