Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 21:57 | Сообщение # 346
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
честно говоря, мне ваще удивительно, что эта девка кому-то может нравиться...


Мне тоже это удивительно,однако факт,что у Либы много заступников. unkn


 
ЛилитДата: Суббота, 27.09.2014, 01:55 | Сообщение # 347
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мне тоже это удивительно,однако факт,что у Либы много заступников.

Ну, с экрана ж навязывают образ правдорубки, справедливого чела, вот и воспринимают её так некоторые... но тут вот чего, даже если бы я поверила в то, что Гандону такая и есть, она бы мне всё равно не полюбилась, потому как страшная, неинтересная, без грамма обаяния и женственности... потому и дивлюсь я на людей...


 
ЛилитДата: Суббота, 27.09.2014, 02:05 | Сообщение # 348
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 21:53 | Сообщение # 343

Хоспидя, мы када-нить избавимся от этой вездесущей грымзы... сегодня зашла в инст к маме Нелли, гляжу, и там она - ИА-аа... в каждой бочке затычка, мля... бывают же на свете такие пиявки... кста, Сральня сегодня в разговоре с Бородой сказала, что наконец поняла с каким "ужасом" всё это время жила, а в сетях ослица ИА-ша тож вещала про то, шо Али скоро поймёт, каким ужасом был её первый брак, аха... кароч, явно видно, кто даёт наставления Бабаянцевой... старая вешалка уже и Гегамыча критиковать стала за "реверансы" в сторону ОВ и бывшего зятя... у меня возникает вопрос: у этой идиотки ваще с головой всё в поряде?.. куда она лезет?.. мда, как поздно я поняла людей, которые на дух не переносили Загибалову... ooox1 1crazz


 
ЛилитДата: Суббота, 27.09.2014, 02:21 | Сообщение # 349
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
В общем, меня уже заранее тошнит от шовы, где опять будут выставлять Габа и Васильну злодеями, а Сральню бедной несчастной девочкой, попавшей в сети мерзавца... ну и "порадуют" новой, чистой и светлой лав-стори Али с Пупсом, которая мне до лампочки... снова что ль бросить смотреть домик?..

 
ЛилитДата: Суббота, 27.09.2014, 02:28 | Сообщение # 350
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Поэтому, если бы парочка жила поблизости с Берниковой, не исключено, что Вика вмешалась бы в союз Гобозова и ее подруги.

Чёт не заметила я, што Вика была сильно против того, чтобы Алёна связывалась с Габом, по-моему, она очень даже "за" была... эт я так понимаю, темку решили подогнать и Гобозу с Ашмариной, и Вике, которой некуда приткнуться?.. значит, жить парочке на поляне, тем более, Сральня таки явилась на проект...

Цитата Мила ()
Тонко подмечено.

olol1 olol1 olol1 О, да!)


 
ЛилитДата: Суббота, 27.09.2014, 02:33 | Сообщение # 351
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за новости, видео и музыку!) Лена - за комментарии!) poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 27.09.2014, 02:34 | Сообщение # 352
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 27.09.2014, 02:35 | Сообщение # 353
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.09.2014, 03:40 | Сообщение # 354
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ!!!

 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.09.2014, 03:42 | Сообщение # 355
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вы уже догадались, что речь идет о новенькой участнице Виктории Романец

Не могу ее назвать особо симпатичной, но п характеру для дурки вполне может подойти.
Цитата Мила ()
Либерж и Женя хотят выселить Андрея Черкасова

Орги решили убрать не только Кручинину, но и Черкасова? или это орги для краснокожих очередную темку подкидывают? Не хотят, чтоб пьяница в городских оставалась и сослали ее с бой-френдом на поляну oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.09.2014, 03:42 | Сообщение # 356
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Первого парня зовут Вадим Рыжов, ему 25 лет, г. Орел. Вадим закончил военную академию, служил в службе охраны Президента. Занимается боксом, любит фокусы и играть на гитаре...Пару лет назад участвовал в программе "Званый ужин", там он представился агентом по недвижимости, а по ночам - стриптизером.

Все с ним ясно: в одном месте он риелтор и стриптизер, в другом охранник службы президента, а сам, небось, мечтает снятся в кино в главной роли или податься в певцы orj2
Хотя... какие еще персонажи могут быть на телешове? Только придуманные! Профессиональные телетусовщики athu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.09.2014, 03:45 | Сообщение # 357
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Бред какой...

Согласна! Смысл говорить неизвестно что о человеке, которого мы не знаем? Обычный треп ни о чем, но на дурке это целая рубрика оказывается... unkn
Цитата Мила ()
Май Абрикосов об уходе Василины Михайловской

Насколько я была согласна с Маем в описании семейства Гобозовых, настолько не согласна сейчас... Причем "не согласна" - это мягко сказано... Просто тошнит от омерзения ozelt


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.09.2014, 03:58 | Сообщение # 358
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Популярный эстонский певец Яак Йоала скончался на 65-м году жизни

Боже... Как жаль... Как обидно... Сакраментальный вопрос "почему?", на который нет ответа...
Цитата Мила ()
Сообщение # 333

Поражаюсь, что с такой завидной регулярностью которую неделю подряд проводят именно женское голосование... Не... если б для того, чтоб убрать Мамбу, то я согласна, а так... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.09.2014, 04:09 | Сообщение # 359
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Какое счастье, что убрали Кручинину... Хоть и не самой главной, но все же одной гулящей идиоткой меньше...
Цитата Мила ()
Лилу Роз объясняет

Как много букоФФ... oxuxu Какие баталии однако... В ход пошли цитаты из толковых словарей orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.09.2014, 04:11 | Сообщение # 360
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я, конеш, дико извиняюсь за свою туповатость, но в каком таком месте и чем одарена ЛибЭрж Гандону?.. unkn честно говоря, мне ваще удивительно, что эта девка кому-то может нравиться...

Это типа Мамба петь умеет! Вот ее дар! orj2
Ну, а то что у нее есть поклонники как раз не так удивительно... Удивительно, что из некогда многочисленной армии, еще кто-то остался до сегодняшнего времени... Лично меня она всегда раздражала своим наглым враньем! С самого начала было это неприятие... А в остальном... она не глупа, хитра и привыкла бороться за место под солнцем. Так что, ее поклонников я еще могу как-то понять...
Как раз сложнее понять фанов бесноватой... вот уж точно где полное недоразумение... к тому же больное на голову.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz