Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 09:12 | Сообщение # 376
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 09:13 | Сообщение # 377
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 09:14 | Сообщение # 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 09:14 | Сообщение # 379
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 09:23 | Сообщение # 380
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Евгений Руднев) / Сегодня Алиана с сыном вернулись на проект
Доброй ночи всем полуночникам сегодня рано утром в городские квартиры приехала Алиана с Робиком и Илюхой Григоренко.
Алиана и Илья говорят, что хотят жить вместе. Правильно ли поступают ребята? Не спешат ли они с отношениями?
Гобозов уехал по делам в Лермонтов. как на это отреагирует Саша будет известно после его возвращения.
У нас с любимой всё хорошо Мы вместе)) Главное, что мы верим в наше совместное будущее!!!️ И наши родные и близкие нас поддержат.


 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 09:24 | Сообщение # 381
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / маленький Роберт снова с нами)))
Здравствуйте, дорогие читатели сайта ДОМ 2!
Алиана и маленький Роберт вернулись на проект. Илюша Григоренко приехал с ними в городские квартиры прямиком из Волгограда. Началось всё с небольших неприятностей. Алиана и Илья захотели жить в комнате, которую занимаю я. Саша, находясь в Лермонтове жёстко поговорил с Алианой и Ильей. Он мотивировал это тем, что в своё время Алиана не пошла навстречу мне и не захотела убирать мамины вещи из комнаты в вип-доме. Но сегодня она почему-то решила освободить мою комнату от вещей? Днём мы разобрались в этой проблеме. Мы дождёмся возвращения Саши и решим кто, где будет жить. Саша вернется в понедельник, мы все вместе сядем за круглый стол и определимся, кто будет жить на Поляне, а кто останется в городских. Алиана до понедельника тоже уехала. Маленький Роберт приболел, у него поднялась температура, насморк и кашель. Алиана до понедельника подлечит внука и сразу вернется на проект. Там и Саша появится в периметре. В общем, опять вся семья будет в сборе. Будем все вместе разбираться в ситуации.
Ещё сегодня возник конфликт у Игоря с Аней. У Игоря сегодня был День Рождения, с чем я его сердечно и поздравляю! Желаю ему здоровья, счастья и успехов. Утром Аня исполнила имениннику прекрасную песню, которую написал Саша. Игорь был очень растроган. Днём Аня приготовила Игорю курицу. Парню птица не понравилась. Потом Аня заказала сладости. Игорю было лень спуститься за ними. На бытовой почве у них произошла ссора. Но на Лобном они, как обычно, помирились и уехали праздновать День Рождения.
Кстати, мы с Либерж нашли общий язык, пожали друг другу руки и решили больше не скандалить.


 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 09:51 | Сообщение # 382
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 10:05 | Сообщение # 383
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 12:27 | Сообщение # 384
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спасибо, Независимый!
История одной жабы.
Покрывшаяся плесенью Либа решила освежиться путём спекуляции на теме расизма.
Группа ветеранов халявы в составе ПаДлика, ЧЕрвячка-Светлячка и бабушки-изверга якобы притесняют нашу рабыню Изауру на почве окраса. Но загвоздка в том, что никто не видел издевательств над цветом её кирзовой шкуры.А совсем недавно крепкая мужская дружба связывала афроуфимку с Навозовым, разливали-то поровну!
Но привычка мохнатой правдорубки выбирать в жертву самый угнетаемый коллективом персонаж сыграла с ней злую шутку. Гобозян вдруг подставился, превратившись во всеми осуждаемого мужа- монстра, как тут не воспользоваться ситуацией для укуса заклёвываемого стаей падальщиков друга. Конфликт выше оплачивается дрессировщиками, нежели дружба или сказки про белого бычка, рассказываемые дуэтом с варёным сахалинским раком.

Почему не пофантазировать, "брюнетка" же ещё и патологическая врунья, лжёт не краснея, отрицает очевидные вещи, мол подставили бедную правдорубку. Вспомним историю с шампанским, которое подруги Мастерво и Срункина не допили и оставили в холодильнике трезвенницы Кпадону, тяжело им было нести бутылку к себе в комнату.

И вот добрые орги держат такой зловонный утиль уже который год, поскольку битвы в защиту этой, угнетённой проклятой..."беленькой"(особенно по утрам), продолжают вспыхивать время от времени

Столь прекрасно Либерж воспитана учёным (вроде кота из Лукоморья) папой. Дочка-шалава, вышедшая в тираж, а он чудовищно строгий! Причём, сам му-му практически никогда не говорит, от его имени вещает хитровыдуманная мама: папа против того, отец возражает на это...а Герасим звуков членораздельных не издаёт, лишь написал однажды на листе в клеточку в какой-то журнал (вроде Мурзилка), мол обожает его за интересные статьи, но ошибок в трёх строчках наделал больше, чем клеток на клочке бумажки! Короче, самый настоящий кандитат наук!

В родовую башкирскую хижину никого никогда не пускали, там, видимо, свои обычаи, на стенах головы поверженных врагов, костёр и кучи дерьма по всем углам (Либа унаследовала чистоплотность родителя, мы в этом не раз убеждались)...Даже рыжего кретина Трутнева принимали в Макдональдсе, где Жуля плотно накормили, чтобы он не напал и чего- нибудь не откусил от варёного сахалинского рака.

Маманя Кпадону очень образована и продолжает в 50 лет учиться, меняя профессии как перчатки! В период мощнейшей благотворительной компании дочуры была Надежда Евгеньевна сначала юристом, потом экономистом, теперь, вероятно, фармацевт, ведь памперсы для мужа можно покупать со скидкой.

Родители привили Ли и сострадание к сирым да убогим. Помните борьбу за титул ЧГ 2012, когда она поклялась пожертвововать всю шкуру неубитого медведя нуждающимся? И слово поочти сдержала- детишкам досталась целая дырка от ануса того самого косолапого . Немой папа, как вождь её племени, со слов дочери вёл тяжелейшие переговоры с самой Еленой Хангой с целью найти в России детский дом для детей от смешанных браков! Кто это такая-спросите вы?! А я и сам не знаю, вела она вроде в ха-ха-веке программу про размножение. Но Ханга почему-то не помогла, может сурдопереводчика не нашла?!

Узнав о выдающихся душевных качествах и нежном басе Кпадону, сама Пугачёва мечтала пригласить девушку в свой театр, но забыла номер её телефона. Смотрит телевизор, ДД, на пару Рудневых, ищет бумажку с номером и не может найти, плачет навзрыд целыми сутками.

Метеорист Пукин любивший когда-то Ли почти также, как набить брюхо и её морду, возражал против грядущих постельных сцен с участием обещавшей нам взойти звезды кинематографа! Сгубил подлец карьеру актрисы.

Сказок про добрые дела и достижения Либерж хватило бы на тысячу и одну ночь. Успехами она по праву гордится:школу танцев грозилась открыть раз 5, из ночного заведения на 60 мест пьянчугу выперли не сразу, второе высшее образование обещает получить на днях уже второй год (за ним и первое, возможно) Грудные плавники вроде пришила, но зачем они такому мощному "мужику"?!

А пока эта жаба протяжно воет в аквариуме ДОМ-2 и никуда уходить не собирается, попутно сжирая всякую новенькую мелочь.



 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 12:42 | Сообщение # 385
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / С появлением Жени моя жизнь на проекте заиграла яркими красками.
Привет, родные мои! Хочу поделиться с вами своим хорошим настроением. Женя очень положительно на меня влияет. С его появлением моя жизнь на Доме2 снова заиграла красками. Я стала больше улыбаться, искриться счастьем, вспомнила о своих целях. У нас даже с Жекой появились совместные планы. Это очень круто: жить с любимым человеком и знать что у нас есть общие цели, интересы, а главное, будущее. Я обожаю его во всем: когда он меня обнимает крепко-крепко, до хруста костей, когда целует меня, покусывая мои губы, когда ночью гладит меня по руке, если я вдруг просыпаюсь. Рядом с ним я становлюсь нежной, послушной, домашней кошкой, но за него я готова любому расцарапать рожу. И он за меня всегда стоит горой, задаривает цветами и катает на своей спине. А когда мы смотрим друг другу в глаза, понимаем, что мы нашли то, что давно искали.


 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 12:45 | Сообщение # 386
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Егор Холявин) / непростой выбор!
Дорогие пользователи сайта dom2.ru, доброго времени суток. Как вы знаете, ко мне на проект пришли 4 очаровательные девушки. Две уже ушли. Вчера я должен был выбрать одну, с которой буду строить отношения. Но мне не пришлось этого делать. Вчера у нас было женское голосование и проект покинула Катя Гольцман. Так что мне разрешили еще недельку пообщаться с Ульяной и Кариной. Узнать девушек получше и точно определиться со своим выбором и симпатией.
всем отличной субботы))


 
ЛилитДата: Суббота, 27.09.2014, 15:36 | Сообщение # 387
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 27.09.2014, 15:37 | Сообщение # 388
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.09.2014, 16:16 | Сообщение # 389
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ))) Хотя у меня он не такой уж добрый... Внезапно "умерла" моя мышка, поэтому мои манипуляции резко ограничены(((

 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 16:34 | Сообщение # 390
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz