Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:32 | Сообщение # 451
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
фото с видео, отснятое 4 часа назад...Эта Вика в постели с Гобозовым, оба в очень нетрезвом виде....







Речь идет о той самой,из Рятигорска.


 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:35 | Сообщение # 452
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline













 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:43 | Сообщение # 453
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новое произведение псхически больного.

Дом 2 Новости / Пир во время чумы
Пока молодая мать с ребёнком мечется между Сциллой и Харибдой орговских тисков, а молодая бабушка находится между жизнью и смертью, наша всеми любимая семейка лермонтовских уродцев продолжает делать хорошо оплаченный цирк.
Убогая душой отставная балерина наконец расслабила булки, получив долгожданный золотой билетик на своё пребывание на шоу в виде платного внука. На радостях ветеран колясочного и арийского движения даже побежала лобызаться с некогда ненавистной черножопой и косорылой, а теперь очень даже милой поддержкой для комфортного проживания в городских квартирах.
Сын этой ошибки природы тоже зажигает в своём любимом стиле. Отец-недоносок отбыл на родину предков, куда повёз тугой кошелёк для спонсирования своих знакомых шмар при гостиницах. Шмары вышли на улицу с транспарантами - Саня, давай и за ВДВ! Ну Саня и дал вчера жару. И за ВДВ и за Кавказ и за прочие лозунги, усердно пропагандируемые этой семейкой умственных маргиналов, от которых открещиваются и настоящий десант и настоящий Кавказ, не желая иметь ничего общего ни с любителем трансов, ни с позорной бабкой, задиравшей ноги выше головы в балетной пачке и получавшей шлепки по дряблой заднице от игрока светло-синей лиги.
И небольшая забавная деталь во всей этой фантасмагории. Блиномордый козёл отпрашивался с Проекта по срочным личным делам в г. Лермонтов, Ставропольского края, но вчера так набухался, что его как обычно потянуло на подвиги. Выкидыш проектной шутихи взял свою любимую шмару из местных и по пьяни заехал в Чечню. Что он там забыл и вернётся ли от горячих ребят с вековыми устоями чести этот луноликий балабольчик-путешественник, пока загадка.

(Автор - Кот Баюн)


 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:41 | Сообщение # 454
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:42 | Сообщение # 455
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:53 | Сообщение # 456
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ОСЕННЕГО ДНЯ))))


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:05 | Сообщение # 457
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 449

Нравится мне Лада Дэнс! Всегда такая веселая, позитивная))) И песни у нее такие же!
Мила, спасибо! poc1
Цитата Мила ()
Если помните, Али даже была «подружкой» ИА, и именно ей телетеща поручила «случайно проговориться» о притязаниях Леши Самсонова,

Мне кажется, эта пишущая тетя много на себя берет... про таких я обычно говою: Каждая сосиска строит из себя сухую колбасу.
Ее приближенность к проекту - это какой-то полумиф... Ну что она поведала? Что СМ ИА-шке по барабану, а с Али у нее отличные отношения? Да ИА и не общалась с Али раньше, пока их семья не "прогремела"... И вовсе не ей ИА рассказала про Самсонова, а некой Алсу, которая тогда активно крутилась на проекте и именно возле Самсонова... Вот из таких вот оговорок, в надежде, что люди позабыли прошлые эфиры и строятся "сенсации" athu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:18 | Сообщение # 458
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Речь идет о той самой,из Рятигорска.

После фоток бесноватой, это даже не воспринимается... Лично я готова видеть Гобозова где угодно и с кем угодно, только не молящего прощения у бесноватой.
Цитата Мила ()
Новое произведение псхически больного.

Мдя... Клинический случай! только просчетик небольшой - не стать этому коту "фишкой" в сетях... Не любит народ такой перегруженный эпитетами и сравнениями бред... Даже я толком не врубилась о чем там ваще... Проще надо быть, тогда народ и потянется orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:20 | Сообщение # 459
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 454

Как так? Кот-баюн написал, что Светка между жизнью и смертью, а у ее дони в этот момент СЧАСТЬЕ??? orj2
Это что же, жизнь продолжается?
Цитата Мила ()
Сообщение # 455

Теперь с полным правом можно утверждать, что Светка в курсе аферы со сбором денег... Правда, для подстраховки диагноз она свой не называет и за помощью открыто не обращается... Чтоб потом все равно не при делах остаться. Однако недоуменных все больше! Почему не помогает Ирэн, которая с легкостью тратила по 500 тыщ. на смс-ки? Почему Светку регулярно видят торчащей в интернете? Для больной с опухолью мозга это как-то слишком... А главное, почему так счастлива ее доня? вот в чем вопрос.


 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:42 | Сообщение # 460
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Светлана Михайловна больна. Мошенничество?

Когда появилась первая новость о страшном заболевании Светланы Михайловны, то у меня всплыло сразу 2 истории, даже 3, но вспомню только две. Первая – это Диглер. Помните этого славного участника? Я на этом сайте поставил запрет на освещение жизни этого низкого человека, но в таком контексте, думаю, что не будет лишним для доверчивых граждан. Парень жил в общаге с мамой и питался, грубо говоря, сухарями, но потом пришел на дом 2 и полезла в его безразмерный желудок халявная колбаса. Понравилась халява Диглерюшке и в его тупой голове зашевелился мозг, который сгенерировал, казалось бы, стандартное, но до сих пор работающее, мошенничество.

Время шло и добрые люди (админы сообщество в вконтакте) назойливо репостили его плачевные посты про рак, ну и, соответственно, реквизиты для ваших денежек. Люди плакали и отсылали свои деньги, а вслед желали скорого выздоровления.

Чуть поздней, Диглер купил дорогой автомобиль, да квартиру и сыграл свадьбу в более теплой стране, да еще и в свадебное путешествие, как мне подсказывает память, отправился на целых два месяца. Позже, он активно выкладывал отчеты со своих отдыхов, мол, спасибо за денежки, мальчишки и девчонки.

Чуть раньше Диглера был Андрей Чуев. Все, так же, плакали и отсылали деньги. Вскоре Чуев чудом исцелился и построил себе оздоровительный центр на побережье (ну, чтоб самум себя лечить, наверное). Об оздоровительном центре он писал на своей странице.

Позже заболел Хаузерман, которому так же, помогали и плакали, но лично я не видел никаких доказательств того, что он болен. Кстати, так же и со Светланой Михайловной. Думаете, как так можно подумать, что взрослая женщина может пойти на такое?! Не проблема, верите, отправляйте деньги ей на лечение…

Но вспомните передачу Малахова Андрея, которая была анонсирована, но так и не вышла, ведь никакие болезни, ни Чуева, ни Диглера не подтвердились… Ждите официальных доказательств. И не доказательств в виде слов Светланы Михайловны или админов фанатских сообщество типа «она не хочет афишировать, но давайте поможем».
Ветер Слов для schlock.ru


 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:46 | Сообщение # 461
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новенький Вадим.



 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:59 | Сообщение # 462
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:30 | Сообщение # 463
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Новенький Вадим.


olol1 olol1 olol1



 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:38 | Сообщение # 464
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот моя деревня...

Автор Май Абрикосов

Мы с Василиной никогда не были друзьями. Но, уровень моего интеллектуального развития, уж простите, позволяет мне распознавать в людях достоинства и с уважением относиться к их труду. В кои-то веки бесплатно написал несколько слов о своей коллеге, искренне, без яда и колкостей, - и получил в ответ столько злобных комментариев!.. Приношу вам свои глубочайшие извинения, за то, что умею дорожить нормами и принципами радушного человеческого общения, и жизни в целом.
Все вы такие умные, как я погляжу, и скорые на упреки, но никто из вас, увы, не создал ничего подобного тому, что создала Василина – беспрецедентное молодежное шоу, которое помогает борющимся поколениям родителей и детей научиться понимать друг друга лучше. Опомнитесь! Разве Вася заставила вас называть пожилую женщину ГОВном, «колясочницей», баПкой, ведьмой, и тому подобными оскорблениями и обидными словами? Разве Вася Михайловская вынудила вас изрыгать ту грязь, в которой вы сами же и захлёбываетесь? Не пора ли вам очнуться от собственной злобы всепожирающей и безобразной! Фи…
И вот ещё что - двери на проект всегда были для меня открыты. Предложения вернуться на шоу получаю регулярно, и условия предлагаются очень заманчивые. Но!!! У меня есть личная жизнь, в которой я безмерно счастлив! Льстить Василине мне незачем, как многие (видимо, судя по себе) подумали. Расслабьтесь уже, дышите глубже!

Предлагаю вашему вниманию мини-экскурсию в деревню Коротояк, которую почему-то нарекли в прессе «глушью».

(Комментарии Мая Абрикосова к фотографиям)

Баня
Вот моя знаменитая баня, которую построил отец. Жду, когда приедет ко мне будущая жена, и мы с ней попаримся, как следует!..

Калитка
А вот фигурная калитка, которую я нарисовал и сделал сам. Создавая калитку, я мечтал о своей Олечке, поэтому на ней видны контуры двух белых влюблённых лебедей.

Кот Зорка
А это мой кот, его зовут - Зорка. Мы нашли его на трассе, еще котенком, с травмой позвоночника. Он не умеет прыгать, не может лазить по деревьям, и при ходьбе у него заваливается задняя часть туловища то вправо, то влево. По позвоночнику ему, наверное, какая-то машина проехала. Зато он настоящий хозяин и молодец.

Мой урожай
Урожай удался на славу)))))

Резьба по дереву
Взял пример резьбы по дереву. Интересно, хватит ли у меня усидчивости вырезать спутницу для этого очаровательного дедушки?..

Текст и фото взяты с личного сайта Мая А.








 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:39 | Сообщение # 465
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
урзала / Помолимся за родителей...

Заскрипел интернет новостью о страшной болезни мамы Али... Фанаты кинулись собирать деньги на лечение-восстановление. И только главная героиня этого страшного диагноза хранит молчание... Молчит и ее дочь. Никаких фактов этой болезни нет, есть только слух. Допустим, что это правда... Очень жаль... Только зачем столько истерики от фанатов??? Разве рядом с Вами не живут те, кто не светится в ящике, но нуждается в такой же помощи??? Конечно они не полоскали свое грязное белье на голубом экране, не опускались ниже плинтуса в моральном и духовном плане. Они просто молча справляются со своей бедой, это их родные и близкие поддерживают. Что мешает семье габоасратянов помочь заболевшей родственнице??? Зарплаты заоблачные, по сравнению с живущими на периферии. Три человека злят всю страну и получают за это деньги!!! Что бы сделал нормальный человек на месте этой семейки? Он бы перестал строить забор вокруг несуществующего дома и все деньги сложил в общий котел, чтобы отвести беду от того, кто попал в беду. Но это нормальный. Что делает дочь заболевшей? Она шатается с бывшим, постит фото о "счастье" втроем, потом быстро возвращается в колхоз и вот сегодня свежая форточка, но уже с Илюшей... Он в труселях с Робиком на руках... Она тоже в неглиже... Что бы сделала нормальная дочь? Она бы,пусть бы даже вернувшись в это гребаное шоу, не стала бы шалавиться, еще не разведясь. Иногда беда сближает разбежавшихся. Но им всем не до заболевшей, Шура опять в поездке повис на бабе, они же все свои гульки фиксируют. Так вот вопрос: ЕСЛИ ИМ ЭТО ПО Х.., то чего так чужим суетиться??? Если заболевшая попала в столичный институт, чего другие ждут месяцами, то все должно быть хорошо! Зато теперь ноуты по 50 косарей колотить не будут, гаджеты последних моделей не станут покупать. Все доходы направят на реабилитацию тещи и мамы. Сама то операция бесплатная. И где официальная просьба оргов колхоза? Светка им ведь много прибыли принесла на грязи их семеек??? По-человечески, желаю выздоровления! Но! Когда запускаете бумеранги, не забывайте о их возвращении. А у этой семейки их еще много летает, хватит на несколько поколений.... Печально... Сейчас самое время молиться, а точнее вымаливать здоровья своей матери, а не ковыряться в семейных разборках!!! PS: Это мое личное мнение!!!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz