Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 01:37 | Сообщение # 826
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 01:39 | Сообщение # 827
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline












 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 01:49 | Сообщение # 828
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Странные метамарфозы вдруг случились с некоторыми хомяками. unkn Пупсиу вдруг такими приборзевшим стал,заявляет сёдня ОВ-Вы бы лучше порадовались за нас. upal upal upal Как грится-без комментариев.Вот как только Светка порадуется за Габа,так ОВ сразу начнет радоваться за Лося. olol1 Илюша что,решил,что раз он теперь причастен к самой скандальной семье,то и у него будет полная безнаказанность? udiv2
Вторая метамарфоза-Егорка! Что с этим киселём стало?В себя поверил,что ли? negat ВЫглядит всё пошло и противно! Про девок молчу,пусть позорятся дальше.Скоро их всё-равно "уйдут".


 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 01:54 | Сообщение # 829
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
БЗ сегодня в своей репертуаре,с какой-то стати "наехал" на Инессу за то,что она проголосила против Артёмовой. unkn Оказывается,она должна была об этом доложиться Кузнецову,испросить высочайшего разрешения,так сказать.Ну что же,узнаю старого хама Кузнецова.
Вот только вспомнила я тут кое что-а чё он не наезжал на Бушину или табуретку,которые систематически голосили против Нельки?Сука,слов у меня нет,мразота трусливая! athu


 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 01:57 | Сообщение # 830
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Неприятно удивил Иго.Фу какой он,оказывается.Я так понимаю,они вчетвером сегодня выпили и из него попёрло...Раз двадцать на камеру повторил,что Кирилюка напилась(хотя лично я вообще не заметила,что Танька выпившая),потом для чего-то попрекнул кальяном,хотя сами парни и раскурили девкам этот кальян... unkn
Научился на камеру играть?


 
ЛилитДата: Пятница, 03.10.2014, 02:13 | Сообщение # 831
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Блоги героев (Дарья Пынзарь)

Эт сама Дарья писала, интересно?.. тупой и я так понимаю рекламный блог... экстрасенса вспомнила... дык она сказала, что Габы ток через 2 года разведутся, ежли чё...)))

Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Эммм, а какой у Альянки "уровень", по её мнению?.. по мне так - ниже плинтуса... сегодня смотрела видеоблог Тани и её нового парня, они там говорили по Габосратяновской теме, повеселило про Сральню, которая храпит до обеда, а Илюха с 8-ми нянчится с Робертом... охренеть мать... меня так удивляет, когда сральнефилы или та же Сцанна орут, что Алибаба така принцесса и Гобозыч еЯ не достоин... та на хрен кому такое добро упало?.. нацепили с какого-то перепугу корону на совершенно никчёмную девицу... не, дурак какой-нить по любому найдётся и на неё, но Габи точно будет скорее в выигрыше, если с Засратянкой расстанется, как бы там его жизнь не сложилась в дальнейшем... впрочем, уже расстался и надеюсь, что у него хватит мозгов не возвращаться...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.10.2014, 02:20 | Сообщение # 832
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2
Цитата Мила ()
Да уж,про телезвезду-это сильн,конечно!

Ладно, не будем глумиться над убогой, мы и так уже в разряде "нелюдей" oxuxu
Цитата Мила ()
А я уже ржу над ними-так переживают,так переживают

Вот так и надо относится к этому безумному бреду.


 
ЛилитДата: Пятница, 03.10.2014, 02:21 | Сообщение # 833
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот только вспомнила я тут кое что-а чё он не наезжал на Бушину или табуретку,которые систематически голосили против Нельки?

Дак ты не забывай, шо в те времена Мукитий не был ещё "революционистом в авторитете"... 1crazz меня в дневном умилило, когда он говорил про Санин "вздёрнутый" нос и небольшое зазнайство и про то, что типа для девушки это вполне нормально, простительно... кхммм, насколько я помню, он Нелли всё время за это предъявлял, а тут вон как заговорил, пентюх...


 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 02:25 | Сообщение # 834
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Эт сама Дарья писала, интересно?.


Да щас же! Пыни ж на очередном отдыхе находятся. orj2

Цитата Лилит ()
а Илюха с 8-ми нянчится с Робертом...


Ну ниче,пусть и Илюша малость поотрабатывает свою пайку на ДД.Это ему не завтраки требовать у Таньки в восемь утра. orj2 А кто такой лось и так давно понятно!


 
ЛилитДата: Пятница, 03.10.2014, 02:26 | Сообщение # 835
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Научился на камеру играть?

Из него попёрло с тех пор, как он с Танькой связался... unkn решил, что ежли с ним терь топовый участник, то можно позволить себе болтать, что угодно?.. он ить по многим стал жёстко проходиться, чего я раньше за ним не замечала...


 
ЛилитДата: Пятница, 03.10.2014, 02:28 | Сообщение # 836
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну ниче,пусть и Илюша малость поотрабатывает свою пайку на ДД

Та пусть поотрабатывает, конечно, но Сральня то в своём репертуаре... опять нашла прислугу себе, овца позорная...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.10.2014, 02:30 | Сообщение # 837
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Тяжелобольная Света перед операцией едет за своими шмотками на проект,немсотря на свое тяжелейшее состояние,успевает поскандалить с ОВ... unkn
Чего-то в этой жизни я недопонимаю,вот честно.

Так никто не понимает... А сегодня Али сказала в ночном, что отвезла Робика маме... То есть маме в тырнете в это время сиделку искали, а она сама сиделкой у внука была в это время (?) oxuxu Тем более, Али и не собиралась ухаживать за мамашей, она квартиру собиралась оформлять... unkn
Цитата Мила ()
Сообщение # 810

Очень точный коллаж! Особенно подписи orj2


 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 02:31 | Сообщение # 838
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
по многим стал жёстко проходиться, чего я раньше за ним не замечала...


Танька очередного мужика вытаскивает.Так было с Бовшиком,с Ленчуком,с тем же Григоренко...А Ига да,решил,раз он с Танькой,то ему ничего не грозит. unkn Да,языком молоть он стал очень смело.Хотя...мож так и надо?Не одним же старичкам командовать? orj2


 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 02:33 | Сообщение # 839
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. А сегодня Али сказала в ночном, что отвезла Робика маме...


Так я и раньше эту инфу приносила. :unkn:.Вопрос-где всё это время был малыш? dia1


 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 02:39 | Сообщение # 840
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за общение! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz