Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 02:39 | Сообщение # 841
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 02:41 | Сообщение # 842
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Пркрасных снов вам,девочки! mesyac poc1



 
ЛилитДата: Пятница, 03.10.2014, 02:42 | Сообщение # 843
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 18:27 | Сообщение # 797

Надо ж, хоть кто-то заметил очевидные вещи, тогда как большинство зомбированных талдычит про то, што Габ бросил бедную девочку с ребёнком на произвол судьбы и ушёл к другой... с людьми как массовая амнезия случилась и никто из них не помнит, что происходило до этого и какие там были отношения... как-будто Гобозыч с Сральней своей жили душа в душу и тут такая вот неожиданность произошла... и я бы тут даже на Пятигорские события не списывала всё, Гобозо-Сратянская история "любви" изначально была очень сомнительной... А вот с чем не соглашусь, так это с тем, что Габи поспешил с новыми отношениями ради проектной движухи, чел просто в принципе не может долго находиться без женщины рядом... раздражает, что его не слышат или не хотят слышать, когда он говорит обо всём об этом...


 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 02:44 | Сообщение # 844
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.10.2014, 02:47 | Сообщение # 845
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мы задумываемся о совместном будущем. Завтра собираемся в Центр планирования семьи.

Тьфу ты! Мамба так написала будто она в ЗАГС собирается... заявление подавать... oxuxu Грудь ей оплачивать отказались, так она решила подсесть на тему бесплодия 1crazz
Цитата Мила ()
«У Алианы после расставания с Сашей жизнь наладится» – сказал экстрасенс. У нее новые прекрасные отношения с Ильей, она постройнела и очень похорошела. И ей реально сейчас везет! В конкурсе «Человек года» она выиграла квартиру, в конкурсе от «Fresh Bar» - кучу классных призов типа свитшота и часов

Дуся в Эмиратах на солнце перегрелась, что ли? Так это вредно! Она и так уже к 30 годам вся уродливыми родинками покрыта, куда уж больше? Тем более длительная разлука с дуркой отрицательно сказывается на ее умственных способностях oxuxu


 
ЛилитДата: Пятница, 03.10.2014, 02:52 | Сообщение # 846
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Интересно, как папаня воспримет потенциальную невестушку

Хрен его знает... но почему-то мне кажется, что против он не будет, очень уж хотится папА рейтинговой истории для сЫночки... единственное, если он собирается остаться на шове, то ему могут или он сам себе может "прописать" такую вот историю... ну, тип так интереснее...

Цитата Мы_из_джаза ()
А кто такая фея из Бомбея, которую разоблачает Берникова?

Алёну... "бывшую" Никитосову и лепшую подружайку Али, если не ошибаюсь...


 
ЛилитДата: Пятница, 03.10.2014, 03:03 | Сообщение # 847
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Думаю, что это стареющее пугало выдает желаемое за действительное

Хотелось бы надеяться!.. ток я уже говорила, что ею вполне могут заменить Сметку... но эт будет такое бордельеро, что и представить страшно...

Цитата Мы_из_джаза ()
Проще и логичнее пригласить папу Ильи

Только его для полного щастья и не хватало!) пожалуй, это амно мне хочется видеть ещё меньше Сцанны... разве что на пару денёчков...

Цитата Мила ()
А я уже ржу над ними-так переживают,так переживают,как вроде судьба их личного жилья решается

Ну, ты ж знаешь, люди у нас якие сердобольные, о себе так не пекутся, как о ближнем, ага...)


 
ЛилитДата: Пятница, 03.10.2014, 03:16 | Сообщение # 848
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Тяжелобольная Света перед операцией едет за своими шмотками на проект,немсотря на свое тяжелейшее состояние,успевает поскандалить с ОВ

Ну... у моей родственницы тоже была опухоль головного мозга, большая, это проявлялось в головных болях, но такого, чтобы она лежала умирающим лебедем не было... вроде вела себя как обычно... unkn но вот чего Смуха ринулась скандалить, если знает, что такая болячка у неё?.. если сама о своём здоровье не беспокоится, то нам-то тогда нахрена её жалеть?..
А вот, кстати, реабилитационный период бывает тяжёлым, там уж точно в тырнетике не посидишь... так что глянем... если Сметка будет выползать, значит, ничего сильно серьёзного с ней не было...


 
ЛилитДата: Пятница, 03.10.2014, 03:26 | Сообщение # 849
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну,была такая,которая согласилась на секис без обязательств,почему бы не воспользоваться?

Дык мож она ему деньжат подкидывала за то, штоб он её ублажал?.. может за бесплатно никто не хотел с ней?.. oxuxu

Цитата Мила ()
Кста,он баб разводит на деньги в тырнете.

Оно и видно...

Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 17:28 | Сообщение # 790

Совет да любовь!) poc1 надеюсь, псё у Сральни с Илюхой сложится...) идеальная пара: "Тупой и ещё тупее", как обозвала их Кирилючка... orj2

Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 18:07 | Сообщение # 795

Не пора ли домой?..


 
ЛилитДата: Пятница, 03.10.2014, 04:10 | Сообщение # 850
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Так что утешайся, что Санька за приличные бабосы "позорится", а вовсе не от вспыхнувших чЮйств к бесноватой.

Да не в этом дело... во-первых, я не только о теме с бесноватой, а и о драке, и о муже Алёны, и о приключениях Шурика в Лермонтове... во-вторых, я всё о тех же перегибах... в принципе, я была бы не против всей этой движухи, если б всё было достаточно лайтово... ну там флирт Габа с Али, стёб над Илюшей и тому подобное, но ведь опять начнётся месиво - тут тебе и Вадим, с которым уже произошла драка, возможные ругачки Васильны с Али, потом притащат батю Пупса, который нагамнит стопудово, затем Сцанну и начнёёётся... а если ещё и муж Ашмариной заявится, то ваще кранты... ну на кой хер сдалось такое награмождение, что за мания доводить ситуации до полнейшего абсурда?.. итак то, что бывшие супруги живут в одном доме со своими новыми пассиями и с ребёнком - извращение... интересно, Черку, Кузнецову "гениальную" идею с проживанием в городских и Али, и Габа сегодня сверху спустили или они сами такие креативные, ёпта?.. а чего Черкасов так ратовал за то, чтобы Кручину убрали с шовы, чего им так трудно было существовать вместе на проекте?.. пусть бы тож показал "нерв" с Анькой своей, если вумный такой... козёл лысый...
В любом случае, ситуацию создали искусственно, понятно же, что если б захотели, то всем бы место нашлось... да даже если не хватало квартир и комнат?.. раньше то вообче сколько пар бывало на шове, голосованием решали, кому заселяться, а щас прям ну никак, ага... насильно запихнули всех в одну банку, штоб на цирк посмотреть...

Цитата Мы_из_джаза ()
А чиво он тада не у постели любимой сидит? Ей по ходу и подушку поправить некому...

Может и сидит, а подушку поправлять ему некада, Котик-ебемотик катает посты в ВК, а Светик с ым сИкретиками делится...;-)

Цитата Мы_из_джаза ()
КаВо? Батю???

Мммм, хорошая идея, можно и его! orj2 а чё?.. вдруг глянутся друг другу?.. мало ли?..


 
ЛилитДата: Пятница, 03.10.2014, 04:18 | Сообщение # 851
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
насильно запихнули всех в одну банку, штоб на цирк посмотреть...

Не, может самим фигурантам эта ситуация и на руку, мож они ток тащатся, Али и Габи я имею в виду, но что будет, когда начнётся жесть?.. и мне, как зрителю, смотреть на это не захочется...

Доступно только для пользователей


 
ЛилитДата: Пятница, 03.10.2014, 04:25 | Сообщение # 852
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, благодарю за общение!) Мила - за новости, видео и музыку!) poc1


 
ЛилитДата: Пятница, 03.10.2014, 04:26 | Сообщение # 853
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 03.10.2014, 04:28 | Сообщение # 854
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброй ночи, сказочных снов!!!)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.10.2014, 05:34 | Сообщение # 855
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Макс Фадеев прекратил сотрудничество с Олегом Майами из-за участия его в Доме-2

А по-моему, там ясно написано - не оправдал тех ожиданий, которые на него возлагали. Олно дело популярность на дурке и другое - в шоу-бизе... Все слишком банально - не прошел испытательный срок.
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Поймала себя на мысли, что мне интереснее смотреть на новые пары - Черкасова с Викой, Кирилюк с Женей, Катасонов с Инессой. Остальное ждет перемотка orj2
Цитата Мила ()
Скрин со страницы СМ.И потом они говорят,что ничего ни у кого не просят

Мне на оффе сказали, что раз Светка не указывала номер карты, куда сбрасывать деньги, то значит она ничего ни у кого не просит! orj2
И действительно... orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz