Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
ЛилитДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:29 | Сообщение # 1021
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А их,с позволения сказать,романтический ужин?Тупой и еще тупее!

Не знаю, есть ли между ними какие-то чуйства или симпатия, но смотреть на эти "отношения" невозможно просто... на что там глядеть?.. ни бэ, ни мэ, ни тпру, ни ну... unkn я ж грю, без третьих лиц им не вытянуть историю "любви"... впрочем, сракофилам и так хорошо...) они наслаждаются неимоверной красотой ентой чудо-пары...)


 
ЛилитДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:41 | Сообщение # 1022
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, видео и музыку!) poc1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:42 | Сообщение # 1023
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:42 | Сообщение # 1024
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А ещё мне нравится,когда Буз говорит ОВ-Вы так защищаете САшу,с таким упреком она это говорит... upal То,что Бузова идиотка,и так все давно знают,но не до такой же степени!Ты сама сначала роди,сука такая,вырасти ребёнка,а потом говори что-то!

Вот и я этого не понимаю... Впрочем, я многого на дурке не понимаю и давно уже редко удивляюсь... 95% того, что там говорится, либо маразм, либо бред athu Можно подумать, что Светкины дифирамбы Илюше, прозвучали как-то иначе oxuxu


 
ЛилитДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:44 | Сообщение # 1025
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:44 | Сообщение # 1026
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
их,с позволения сказать,романтический ужин?Тупой и еще тупее!

Мне "понравилась" еда... При чем не только дауненок к ней не притронулся толком, но и сама кулинарша ковырялась в тарелке и есть это странное блюдо не спешила. Я вообще не понимаю, как можно есть спагетти с салатом из сырых огурцов с помидорами и гуляшом без подливки? В этом "трио" одно из ингредиентов явно лишнее...
Про разговор "влюбленных" умолчу... спецом не проматывала и пыталась врубиться, но так и не врубилась что к чему?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:51 | Сообщение # 1027
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
смотреть на эти "отношения" невозможно просто... на что там глядеть?.. ни бэ, ни мэ, ни тпру, ни ну... unkn я ж грю, без третьих лиц им не вытянуть историю "любви"... впрочем, сракофилам и так хорошо...) они наслаждаются неимоверной красотой ентой чудо-пары...)

Да... чего-чего, а красоты предостаточно! oxuxu Видно, что оргам может и хотелось бы показать, что у этой парочки все серьезно, а казать-то нечего... unkn Наверняка, ужин этот по громкой связи заставили организовать, думали, что потенциальная невеста сама догадается причесаться по такому торжественному случаю, но просчитались orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:59 | Сообщение # 1028
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
не то,чтобы я как-то защищала эту Ульяну,просто реально стремная была сцена.

Не потому ли эта Ульяна и сбежала? Впрочем, меня давно раздражает тупой "юмор" близнецов, не говоря уже о БЗ... Если мозгов нет, чтоб организовать что-то остроумное, как это делал тот же Маями, то приходится опускать новеньких... А чего над Альянкой не пошутить? Кишка тонка?
Цитата Мила ()
сцена с поцелуями-это вообще нечто! Али в мятом халате,с грязной,нечёсаной башкой и Илья в труселях-как-то мерзко всё это выглядело.

Я ж говорю, им сказали ужин сделать - со свечками и едой, а про остальные детали - забыли... вот и любуемся на то, что получилось orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:02 | Сообщение # 1029
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я долго ржала.

Картинка в тему! Чувствую, свернет бабка этому коту шею orj2
Цитата Лилит ()
Мне пох ваще, чё и как там со Смухой... нехай дурачьё собирает бабосы на лечение смертельно больной, ежли хотится сильно... нам-то что?..

ППКС!!!
Мне просто интересно, как эти сборщики и "поливальщики" всех несогласных грязью, будут потом выкручиваться, когда выяснится "развод"?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:42 | Сообщение # 1030
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, подождём енту шЫдевру, чё...) кстати, так расхваливают великую певицу Али, хотя по мне Якунина, например, поёт гораздо лучше... Ашмарина тож вроде неплохо спивает...

Да не будет никакой песни... Даже на вечеринках старые дурковские песни крутят. А где еще это "пение" можно будет услышать? Разве что, снимут новогодний концерт... И то, очень сильно сомневаюсь.
Цитата Лилит ()
До такой, до такой!) 1crazz а как эта шизичка понеслась обнимать Сметку в вечернем - ваще смех...)

Я тоже думаю, что не зря над тупостью Бузовой ржут уже и за пределами ДД. Мне ее даже жалко иногда становится... Вот и хомяки с ней не особо церемонятся... чуть что - на три буквы посылают... Знают, что ничего им за это не будет.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:46 | Сообщение # 1031
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
для этих никакая Уитни рядом с кумирицей не стояла... смешно, но такие совершенно идиотские мнения я у Сральни в инсте реально читала..

Да ладно... То же самое и Мамбе пели и чё? Счас даже не вспоминают про это. Просто к списку идиотских восхищений еще одно прибавилось orj2 А над фанами бесноватой народ давно открыто ржет.
Цитата Лилит ()
проблема в том, что тупые фантики так и будут всё воспринимать, они походу ваще живут в каком-то воображаемом мире, где их никчёмная кумиришна -
прекрасная женщина, за которую должны бороться лучшие мущщины страны...

Я ж говорю, ржут над ними и над их потугами выгораживать каждый раз новые выходки бесноватой вонючки.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:50 | Сообщение # 1032
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Разозлила мну опять Оль Васильна, ну так ведётся, ё-моё... никак не получается у неё правильно реагировать на троллей Смуху и Сральню...

ОВ не изменится! НО! Именно за это ее и держат... Это ее фишка, причем не придуманная искусственно, а являющаяся ее сутью... Будь она другой - столько б не продержалась.
Просто всё надоедает... и такое поведение тоже. Это я с точки зрения зрителя говорю.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:00 | Сообщение # 1033
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))
МИЛА - ЕЩЕ РАЗ ЗА КОЛЛАЖИ)))



 
ЛилитДата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:30 | Сообщение # 1034
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:30 | Сообщение # 1035
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz