Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
ЛилитДата: Четверг, 09.10.2014, 21:16 | Сообщение # 1396
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 09.10.2014, 21:17 | Сообщение # 1397
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.10.2014, 22:14 | Сообщение # 1398
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1387

Свидетельство о браке порвала, свидетельство о рождении потеряла... Бестолочь какая-то 1crazz
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Все как всегда... опять половина эфира у меня пойдет на перемотку.
Хотя сегодня застала монолог Задова в ночном про Али и в кои-то веки согласилась с ним. Эту чушку там давно презирают и не уважают, но почему-то бояться высказаться об этом. Может все-таки выскажут?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.10.2014, 22:16 | Сообщение # 1399
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Новое творение кота.

Интересно, а сам кот помог материально умирающей молодой женщине, о которой он так печется? orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1393

Кто написал эту заметку, тот болван! orj2
Больше сказать нечего... То есть... А что, в институт на режиссуру уже не? В студию вложился...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.10.2014, 22:23 | Сообщение # 1400
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 10.10.2014, 01:14 | Сообщение # 1401
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Интересно, а сам кот помог материально умирающей молодой женщине, о которой он так печется?


Надо будет спросить. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Кто написал эту заметку, тот болван!


А я повеселилась,вот честно! orj2 Но рги БЗ тянут,это ясно.Кстати,щас очень многие восторгаются парой Кузнецов-Саша. orj2
И...находят в Саше много общего с Нелли. orj2


 
МилаДата: Пятница, 10.10.2014, 01:16 | Сообщение # 1402
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя сегодня застала монолог Задова в ночном про Али


Ну,здесь бы я не обольщалась... unkn Задов просто мстит Али за проигрыш в ЧГ.Раньше-то он по другому пел.


 
МилаДата: Пятница, 10.10.2014, 01:23 | Сообщение # 1403
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / В погоне за счастьем и миллионом
Привет, дорогие мои! У меня для вас приятная новость! Сегодня мы с Женей Иго обьявили, что 8 декабря сыграем свадьбу! Эта весть вызвала бурные овации! Радовались все, кроме Либерж и Руднева, которые собираются пожениться в этот же день! Мы аргументированно объяснили полянским причины решения праздновать именно 8 декабря. И добавили, что радость от предстоящего события не исключает мести Либи и Рудневу, которые поспешили нас опередить. Как ни пытались Кпадону и Женя скрыть свое недовольство, но на лобном оно прорвалось. В ходе перепалки всем стало ясно, что между нами образовалась пропасть конфликтов. Сможем ли мы прийти к согласию или 8 число станет источником боевых маневров на Доме2, покажет лишь время.
Пока 2 пары боролись за свадьбу, другие 2 пары успели сегодня расстаться. Алена Ашмарина решила прекратить отношения с ненадежным Гобозовым. Она отказалась на предвариловке от букета, который Саша ей передал из Лермонтова. Алиана же, сраженная доносами своей подруги Вражевской о разгульной жизни Ильи, заявила, что не хочет иметь дело с безответственным юношей. Жители Дома2 считают, что эти расставания на руку в первую очередь Гобозовым, которые, скорее всего, уже воссоединились в Лермонтове. Но Ольга Васильевна мне поведала, что Саша и Алиана ведут себя дома как посторонние люди и ждут возвращения к своим половинкам.


 
МилаДата: Пятница, 10.10.2014, 01:25 | Сообщение # 1404
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Гобозова) / 16 октября будем официально разведены
Дорогие друзья, доброй ночи! Мы с Робиком сейчас в Лермонтове.
Через неделю я и Саша летим в Волгоград, чтобы подписать документы и официально будем в разводе. Чувств и эмоций у нас Сашей уже давно нет, мы давно охладели друг к другу. Всё что нас объединяет это наш любимый сынок.
У насаждого новая жизнь. Илюша ждёт меня на Поляне. Мы постоянно общаемся, переписываемся, у нас всё хорошо.


 
МилаДата: Пятница, 10.10.2014, 01:34 | Сообщение # 1405
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В завтрашнем эфире.

На проект пришли новенькие девушки. Коротенько про них, видео эфира заедает по причине плохой работы ВК, поэтому кратенько)

Настя Марынич, 23 года, со Ставрополя. Ведущая мероприятий в клучах, ресторанах, ночных заведениях. Пришла к Игорю.

Аня Богданович, из Севастополя. Хореограф, танцор диско, работает преподавателем танцев. Пришла к Богдану.




 
МилаДата: Пятница, 10.10.2014, 01:51 | Сообщение # 1406
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Пятница, 10.10.2014, 02:18 | Сообщение # 1407
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии! Дина,спасибо за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Пятница, 10.10.2014, 02:18 | Сообщение # 1408
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 10.10.2014, 02:20 | Сообщение # 1409
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,щас очень многие восторгаются парой Кузнецов-Саша.

А там ужО есть, чем восторгаться, не раненько начали?.. orj2 не, они друг с другом в принципе смотрятся и возможно, что симпатия действительно имеется, но... как-то уж очень "скоропостижно" любовя эта случилась...) поглядим, короче... ну хотя как?.. я-то БЗ-шку в основном проматываю... 1crazz может именно поэтому не восторгаюсь, а?.. сижу себе в неведении, а у Ника с Саней страсти бушуют?)))

Цитата Мила ()
И...находят в Саше много общего с Нелли.

Ох-хо-хо, терь до скончания века будут всех Никтикиных пассий с Нелли сравнивать..


 
МилаДата: Пятница, 10.10.2014, 02:20 | Сообщение # 1410
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Сладких снов! mesyac2 poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz