Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.10.2014, 22:52 | Сообщение # 1486
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1473

Так красиво! и под настроение)))
Мила, большое спасибо! poc1
Цитата Мила ()
СпектаклЯ продолжается!

Я ваще ничего не поняла... Что это было? Что за дурацкая постановка?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.10.2014, 22:54 | Сообщение # 1487
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Из группы Али.

Слава богу, хоть на Сейшелах бесноватой не будет... Ну... я надеюсь!
Цитата Мила ()
Сообщение # 1478

А я была в Братске, там классно! Интересно, ГлеПка теперь в Братске будет жить?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.10.2014, 22:55 | Сообщение # 1488
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Что за мерзкие постановки? Богдан с Мариной живут вместе не один месяц, делят быт, но в их пару "не верят" и постоянно устраивают провокации посредством каких-то баб... А вот в чуЙства БЗ поверили сразу! И никто разбивать его пару не собирается... orj2


 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 01:07 | Сообщение # 1489
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 01:15 | Сообщение # 1490
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анна Богданович отвечает на вопросы



 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 01:18 | Сообщение # 1491
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Татьяна Кирилюк едет знакомиться с родителями Жени
Новый парень Татьяны Кирилюк вызывает некоторые сомнения не только у телезрителей, но и у ее любимой тетушки – Людмилы Милевской. Стало известно, что Евгений Иго очень много должен банкам, что собственно не сильно удивило поклонников Дома-2, так как почти все участники могут «похвастать» неоплаченными кредитами. Кроме того, нашлись свидетели, которые утверждают, что Женя аферист и мошенник.
Не смотря на столь серьезные обвинения в адрес своего сожителя, Татьяна продолжает радовать своих поклонников сообщениями о том, что она безгранично счастлива с этим мужчиной. Кроме рассказов о неземных чувствах, Кирилюк сообщила, что пара планирует пожениться в этом году. А свадьбу они назначили на 8 декабря, что удивительным образом совпадает с торжеством Евгения Руднева и Либерж Кпадону. Мало кто из поклонников верит, что хотя бы кто-нибудь из них дойдет в этот день до ЗАГСа, однако свадебные деньги они делить уже начали.
А в ближайшие выходные Женя и Таня собираются поехать в Санкт-Петербург, чтобы познакомиться с родителями молодого человека. Кирилюк очень рада и с нетерпением ждет этого дня, так как до этого ни один парень на проекте не желал представлять девушку своим родственникам.
Алиса для Контрастный.рф.


Повторение прошлогоднего сценария,в итоге никаких свадеб не будет.Как всё предсказуемо! negat


 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 01:32 | Сообщение # 1492
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


И снова Мельницкий! Выставлен пост-то есть,пук в воздух,Ни откуда такие сведения,ничего там,естесственно не написано. negat


 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 01:41 | Сообщение # 1493
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 01:44 | Сообщение # 1494
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Слава богу, хоть на Сейшелах бесноватой не будет..


Оспидя,а тебе-то какая разница? udiv2 Прям будто ты сама на этих Сейшелах будешь зажигать. orj2


 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 01:46 | Сообщение # 1495
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я ваще ничего не поняла... Что это было? Что за дурацкая постановка?


Я уже давно ничего не понимаю... orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
ГлеПка теперь в Братске будет жить?


Вот как-тог всё-равно,если честно. unkn


 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 01:55 | Сообщение # 1496
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
постоянно устраивают провокации посредством каких-то баб...


Ну,справедливости ради-не им одним.Ты прям полюбляешь эту парочку. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
А вот в чуЙства БЗ поверили сразу! И никто разбивать его пару не собирается..


Да никто там никому не верит.Прикажут поверить-поверят! gbl
Кстати,о паре БЗ.Деваха эта,Сашка которая-настолько непозитивное существо,что у меня сами собой уголки губ опускаются,когда я вижу её.Девка очень тяжёлая в общении.Не знаю,как там у них будет дальше,посмотрим.Пока вообще рано о чём-то говорить.Эта Саша тоже странновая - за Илюхой бегала сломя голову,и никакой тебе гордости,никаких тебе условий,а щас вдруг вся такая неприступная,что ты...Ну,правда,спать с мужиком в одной кровати стала сразу.Не,я ни на что не намекаю,но уж если строишь из себя этакую недотрогу,так строй до конца,а то вопросы появляются... 1crazz


 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 01:59 | Сообщение # 1497
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Кпадону Либерж) / Наша СВАДЬБА будет в ДЕКАБРЕ этого года!
Мы с Женей решились на свадьбу!!!️️️ После того как столкнулись с настоящей проблемой (связанной с появлением наших детей) поняли, что только вместе с родными и близкими мы сможем это преодолеть!!! Главное любовь!!! А остальное приложится!!! Свадьба будет в ДЕКАБРЕ этого года! Только дату скажем позже, чтобы не давать возможности паразитировать людям жаждущим навредить и сделать как обычно шоу из любой ситуации на проекте! Желаю всем праздника в любой день, который вы сами захотите!!!


 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 02:26 | Сообщение # 1498
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Григоренко себе инст завел.Ну усе,щас вся новостная будет завалена ещё и его фотами. orj2



 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 02:27 | Сообщение # 1499
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 11.10.2014, 02:35 | Сообщение # 1500
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И снова Мельницкий! Выставлен пост-то есть,пук в воздух,Ни откуда такие сведения,ничего там,естесственно не написано.

Как обычно... хотя признаюсь, очень бы хотелось, чтобы это оказалось правдой... нет никаких силОВ уже смотреть на движухи в исполнении той же Оль Васильны, а ещё не дай Боже Сцанну притащат... ОВ совсем уже в скомороха превратилась, никак не врубится, что времена её "ярчилок" давно прошли, не катит больше эта тема, изжила себя... даже Кирилючке уже не хотится её защищать... надеюсь, что не вернётся она на шову больше... зато малыш Робка с бабушкой будет в нормальных условиях проживать, а не в вертепе...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz