Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 02:37 | Сообщение # 1501
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 02:37 | Сообщение # 1502
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 02:39 | Сообщение # 1503
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 11.10.2014, 02:43 | Сообщение # 1504
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Повторение прошлогоднего сценария,в итоге никаких свадеб не будет.Как всё предсказуемо!

А главное, Дурневы по второму кругу уже историю замутили... 1crazz Хоспидя, эта пара - шлак такой, ток на надуманных беспонтовых темах и на обсёре других участников выезжают... и рановато я "похоронила" тему со свадьбой, думала, терь только о Рудневских сперматозоидах говориться будет, ан нет... от коронки своей Дурневы таки не отказались... шли б они уже... куда подальше...)


 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 02:47 | Сообщение # 1505
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дурневы по второму кругу уже историю замутили.


Так у них все темы по второму кругу.Вот как ты точно написала-именно шлак! Отбросы,блин! negat


 
ЛилитДата: Суббота, 11.10.2014, 02:49 | Сообщение # 1506
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Прям будто ты сама на этих Сейшелах будешь зажигать.

olol1 olol1 olol1

Цитата Мила ()
за Илюхой бегала сломя голову,и никакой тебе гордости,никаких тебе условий,а щас вдруг вся такая неприступная,что ты.

Ну, роль ей терь другую "прописали", чё... 1crazz

Цитата Мила ()
Григоренко себе инст завел.Ну усе,щас вся новостная будет завалена ещё и его фотами.

До чего ж у яво мордень тупая...


 
ЛилитДата: Суббота, 11.10.2014, 03:09 | Сообщение # 1507
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да они,по-моему,оба не могут отлипнуть. Может просто пошли погулять.

Вместе они навряд ли будут, потому как иначе на шове им делать нечего... без сына то и мамашек... до поры до времени во всяком случае... но вот тему с флиртом поддерживать будут, думаю, из неё ж можно черпать и черпать, потому как история Гобозяк продолжает жить и будоражить определённое количество людей, а вот будут ли их новые истории на проекте настолько же яркими - большой вопрос... тем более, что ещё ничего непонятно с Алёной и Пупсом... хотя... как говорят Черк, Бородуля и многие другие участники, в случае с Гобозовыми прогнозы давать - дело неблагодарное... а ну как реально притащатся обратно парой и заново начнут "выстраивать" отношения?.. oxuxu




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 11.10.2014, 03:12
 
ЛилитДата: Суббота, 11.10.2014, 03:16 | Сообщение # 1508
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за общение, новости, видео и музыку!) Лена - за комментарии!) poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 11.10.2014, 03:18 | Сообщение # 1509
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 11.10.2014, 03:18 | Сообщение # 1510
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.10.2014, 06:57 | Сообщение # 1511
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1489

Думаю, ролик можно было и не на 8 минут нарезать orj2 Это я не к тому, что мне мало, а к тому, что маразма в передаче все больше и больше... Она сама уже один большой ролик по дуристике negat
Цитата Мила ()
Повторение прошлогоднего сценария,в итоге никаких свадеб не будет.Как всё предсказуемо

Вот и у меня такое же чувство! Что примечательно, на свадьбы "согласились" две самые непрогибаемые хомячки - Мамба и Кирилюк... Ярчить они всегда с удовольствием, а вот свадебные постановки всегда считали ниже своего достоинства... С чего счас-то? Неспроста это все... Бесноватую нейтрализовали, отобрав у нее ребенка, Корягу ваще в Тюмень ссылают, а тут еще две самые закоренелые холостячки замуж захотели... Интересненько!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.10.2014, 06:58 | Сообщение # 1512
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И снова Мельницкий! Выставлен пост-то есть,пук в воздух,Ни откуда такие сведения,ничего там,естесственно не написано.

А я как раз удивилась, что так лайтово написано... Обычно - брань, ругательства, а тут, хоть и домыслы, но довольно убедительные. Понятно, что Робик, скорее всего не на три недели уехал... Гобозов сам проговорился Алене, что убирают его. Честно говоря, меня такой расклад очень даже устраивает... Это лучшее, что орги могли придумать в отношении самого маленького, и самого старенького участника. Еще б бесноватую видеть поменьше и совсем хАрАшо!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.10.2014, 07:00 | Сообщение # 1513
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1493

"Новость" про то, то Али собирается продавать квартиру - "физдеж и провокация". Она говорила, что готова продать квартиру, лишь бы помочь своей маман... Но скорее всего, ничего она не продаст, если только орги сами не настоят на этом... Обычный треп Али.
Цитата Мила ()
Оспидя,а тебе-то какая разница? udiv2 Прям будто ты сама на этих Сейшелах будешь зажигать.

Не, я уже реально Али видеть не могу... впрочем не только ее. Эфиры проматываю наполовину точно, а иногда и на 2/3... а Сейшелы может и гляну orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.10.2014, 07:02 | Сообщение # 1514
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну,справедливости ради-не им одним.Ты прям полюбляешь эту парочку.

Да плевать мне на эту парочку... Просто я за справедливость! Живут себе люди, никого не трогают... Считаете их неинтересными для шовы? Так они такие и есть! и другими не станут... Уберите их тогда, расторгните контракт, но зачем создавать откровенно наигранные постановки, в которых основные фигуранты участвовать не способны? Меня это бесит...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.10.2014, 07:03 | Сообщение # 1515
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сашка которая-настолько непозитивное существо,что у меня сами собой уголки губ опускаются,когда я вижу её.

Думаю, для вечного нытика и "шутника" БЗ - это как раз подходящий вариант.. Не все ж ему только настроение портить своими нравоучениями, пусть и сам хлебнет! orj2
Просто ржачно, что в этих двух занудах видят настоящую, а главное РОМАНТИЧЕСКУЮ пару... Да что там, любовь небывалую видят! orj2 А БЗ так старается соответствовать... orj2 Что еще смешнее становится athu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz