Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:43 | Сообщение # 1651
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алена Вражевская) / не оч лёгкий этап...
Доброго времени суток. Сегодня был у меня один из самых тяжелых дней на Проекте no comments... почему? узнаете из эфира....
А вот за такой ШИКАРНЫЙ БУКЕТ в конце такого нелегкого дня... ИСКРЕННЕЕ ДОБРОЕ СПАСИБО!!! Мне оч нужна и важна сейчас поддержка!!!!
По-настоящему близких людей на проекте оч мало...Дорогая моя Алиана как бы ни было... И что бы не происходило... Я по-прежнему тебя жду тут и считаю деньки когда ты уже приедешь...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:44 | Сообщение # 1652
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вроде как Пашка сам собирался уходить.Похоже,просто этОЙ спектаклЕЙ обставли его уход.

Уход какой-то скорополительный... Только полез драться и уже с чемоданом на выход... при том, что в тот же вечер, чуть ранее Че подрался с близнецом и все на местах unkn
Цитата Мила ()
Разве ты не заметила,как он стал нагло себя вести!Значит,ему дали зелёный свет.Он же в каждой бочке затычка!

Вот именно - дали зеленый свет! Вернее, он себе его "проплатил"... Уж не знаю как... Но то, что его все хомяки терпеть не могут, сомнений не вызывает.


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:45 | Сообщение # 1653
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Трудности перевода
Привет, любимые зрители!
Ловите свежие новости!
Андрей с Викой по-прежнему изучают содержимое телефонов друг друга. Оказалось, Вика продолжает общаться с неким Вадимом, который стремится приехать к ней на проект. Андрей же получил сообщение от Яны, которую он звал на Дом2 в свое время. Вика очень ревностно отнеслась не только к этому сообщению, но и к тому, что неугомонный Андрей подписался на группу о красивых девчонках. Слово за слово, и это небольшое недоразумение превратилось в бушующий смерч из слез, обидных слов и летающих предметов в голову Андрея.
Алене Вражевской приглянулся новенький парень Сережа. Он строит отношения с Викой Берниковой в городских квартирах. Алена поехала туда пообщаться с Сергеем, но наткнулась на жесткий отпор Виктории, которая дала ей понять, что не позволит приближаться к своим парням. Не получив от Сергея ожидаемого внимания, Алена вернулась на поляну. Сподвигнет ли на новые подвиги Вражевскую симпатия к Сергею или цель поездки была насолить обидчице, узнаем со временем.
А мой Женя Иго вернулся из Питера чужим, отрешенным и холодным. Он заявил, что не доверяет мне, и на это есть множество причин, среди которых запароленный телефон и ночевки у подруг. А еще, пока я спала, Иго увидел в моем телефоне смайлики поцелуев от моего знакомого Николая. У меня же были встречные претензии к Жене. Меня смутило, что в Питере мой парень не написал мне перед сном смс и не отвечал ночью на мои звонки. Я переживала, что Женя загулял на вечеринке и совсем не вспоминал меня. На лобном Бузова заметила, что у нас целый воз недоверия и претензий. Она поинтересовалась, не спешим ли мы со свадьбой. Но мы заверили ведущую, что любим друг друга и наше огромное желание быть вместе поможет нам преодолевать все трудности как до свадьбы, так и во время брака.
Чего и вам желаю, дорогие, не опускать рук и бороться за свое счастье!
Ваша Таня Кирилюк.


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:46 | Сообщение # 1654
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Марина Африкантова) / к моему Богдану пришла очередная новенькая
Друзья, привет) Вы уже посмотрели эфир? На проект пришла новенькая девочка Аня, которая проявила симпатию Богдану. Я уверена в Богдане и знаю, что он будет со мной.
Аня говорит, что будет делать так как ей удобно и никого слушать не собирается. Я думаю, что ей нужен не Богдан, а моя реакция и движуха.
Она сказала, что я не конкурент ей. Потом она зашла в нашу комнату пожелать моему Богдану спокойной ночи. Я в шутку сказала ребятам, что он эту мымру выпроводил.
Может я немного некорректно высказалась, но это лучше, чем приставать к чужому мужчине. Коллектив разделился, одни говорят, что оскорть новенькую не стоит, другие, если никак не реагирую сразу обвиняют в бездействии. Аня сказала, что танцует стриптиз. Потом стала прикрываться каким-то шоу-балетом.
Мне кажется, что девушки, которые занимаются такого рода деятельностью очень наглые. Что им надо? Ради того чтобы получить чаевые они на многое способны. Особенно, если мужчина возбужден. Может быть, я не права, но это лично моё мнение. Я имею на него право.
Одно дело танцевать для своего любимого мужчины, другое обнажаться за деньги на глазах чужих мужчин, похотливо жаждущих твоего тела...
Права я или нет? Ваше отношения к откровенным танцам на шесте?


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:47 | Сообщение # 1655
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Помирились или не помирились?
Доброй ночи, дорогие пользователи сайта. Сегодня у нас был теле-тет. Спрашивали про Алиану, про Сашу, собираются они возобновлять отношения или нет, как ведут себя друг с другом? Вчера нам звонили с Лобного и молодые сказали, что всё хорошо. Поэтому у коллектива создалось впечатление, что они на пути примирения. Я наблюдаю за молодыми со стороны, как они общаются, как играют с сыном. Когда я спрашиваю их об отношениях, они говорят, что чувства давно прошли и их не тянет друг к другу. Подруги, которые появились у Алианы в Лермонтове говорят мне обратное будто Алиана делилась с ними, что скучает по Саше и хочет вернуть его. Когда я спрашиваю об этом Алиану, она говорит, что не хочет быть с Сашей, их объединяет только сынок.
Я не понимаю Алиану. Что она по-настоящему хочет? Саша говорит, что тоже не хочет возобновлять отношения, у него есть чувства к Алёне. Тем не менее они много времи проводят вместе. Были на водопадах, сегодня ездили к друзьям в Осетию, были в Фиагдонском ущелье. Единственное я переживаю за здоровье маленького Роберта. Алиана везде берёт его с собой, на водопадах прохладно, дует холодный ветер, сыро. Я опасаюсь как бы он не простыл. Ребята скоро уедут, я не хочу чтобы Роберт простыл.
Я сама запуталась и не понимаю, что у молодых происходит. Вижу, что точки над i они еще не поставили...


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:48 | Сообщение # 1656
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Фаюшку сегодня в ночную смену вывели? udiv2 НЕ покладая рук строчит блог за блогом. orj2

 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:55 | Сообщение # 1657
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:58 | Сообщение # 1658
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 02:06 | Сообщение # 1659
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 13.10.2014, 02:08 | Сообщение # 1660
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да оба врут!

Да, но у Шрека все равно убедительней... у него слова с блогами хомяков совпадают oxuxu
Цитата Мила ()
а та просто держится за шову.Повторюсь-она не сможет там больше построить ни с кем отношений.

А быть одной?


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 02:10 | Сообщение # 1661
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А быть одной?


Ты читаешь,что я пишу? Не потянет она.Девка быдляцкая,неуравновешенная.Шла бы она...до дома.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 13.10.2014, 02:10 | Сообщение # 1662
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
про недоразумение с посудой

Странно, что Саша именно сейчас решил вернуться к этой теме unkn oxuxu


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 02:11 | Сообщение # 1663
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 02:11 | Сообщение # 1664
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 02:13 | Сообщение # 1665
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Странно, что Саша именно сейчас решил вернуться к этой теме


А при чем здесь Саша? udiv2 САше ведь нефиг делать в Лермонтове,как вот только блоги и писюкать. orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz