Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:35 | Сообщение # 1711
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Конечно,птому как кот-это и есть Алиана. orj2 Хоть бы уж не палились так. nea


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:36 | Сообщение # 1712
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Для Либки титьки новые выбирали,что ли? orj2


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:43 | Сообщение # 1713
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:55 | Сообщение # 1714
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:58 | Сообщение # 1715
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 14.10.2014, 01:01 | Сообщение # 1716
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Помеха в любви
Привет жителям этого сайта!
В паре Игоря и Ани вновь разыгрались нешуточные страсти. На этот раз Анна прошлась по родителям Трегубенко, которые в резкой форме выразили свое недовольство ее поведением. Игорь кричал, что это последняя капля его терпения, что Якунина использовала все свои шансы для налаживания отношений. Но на лобном, когда Аню все осуждали за грубость, влюбленный Игорь вновь дал слабину. Он заступился за свою непокорную девушку.
Новенький Сергей, который строил отношения с Берниковой, на лобном совершил благородный поступок. Сергей сообщил, что они с Викой не сошлись характерами. Поскольку он пришел исключительно к Вике, то покидает проект. Согласитесь, редкий парень на проекте держит обещание подобного характера.
Илья с Аленой Вражевской сегодня были на свидании. Многие участники удивлены милым общением ребят, которые совсем недавно враждовали. Некоторые подозревают Алену в коварном плане разлучить Алиану с Ильей, чтобы прибрать парня к своим рукам.
Ну, а наше с Женей счастье длилось не долго. Мой любимый начал подозревать меня в неверности. То, что я ночевала у подруги и переписывалась со знакомым, поставили точку на его интересе ко мне. Вместо того, чтобы спокойно и душевно разобраться во всех деталях, Женя отмахнулся от моих обьяснений и самозабвенно погрузился в сплетни обо мне. Теперь его интересую не я, а мужчина из Баку и подарки от моих ухажеров. Такое отношение ко мне не только обидно, но и странно. Теперь уже я подозреваю Женю в неискренности и наигрыше: сначала он сам закрывает тему ночевки у подруги, а потом вспоминает о ней, когда ему захотелось по неизвестной причине уличить меня в неверности. На лобном я предложила Евгению прекратить отношения, так как боюсь, что они уже безнадежно испорчены его детективным расследованием и оскорбительным недоверием. У меня тоже назрели вопросы, которых уже и не хочется задавать. Поэтому, вряд ли мы сможем восстановить друг к другу доверие.


 
МилаДата: Вторник, 14.10.2014, 01:02 | Сообщение # 1717
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 14.10.2014, 01:09 | Сообщение # 1718
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На Дом 2 привезли еду! Холодильники снова полные! ojoh1



 
МилаДата: Вторник, 14.10.2014, 01:16 | Сообщение # 1719
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
МилаДата: Вторник, 14.10.2014, 01:18 | Сообщение # 1720
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Вторник, 14.10.2014, 01:27 | Сообщение # 1721
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Вторник, 14.10.2014, 01:30 | Сообщение # 1722
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 14.10.2014, 01:38 | Сообщение # 1723
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Бывшая знакомая Иго рассказала о его темном прошлом

Некая Наталья Агеева распространяет слухи о темном прошлом Евгения Иго.

Девушка заявила о себе в одной из групп посвященных телестройке, в известной социальной сети. Она уверяет поклонников проекта, что Евгений Иго – мошенник, аферист, и корыстный человек.

По словам Натальи, Женя брал у ее знакомых взаймы крупную сумму денег. Деньги он просил, якобы, на поставку зарубежных автомобилей. Женя до сих пор остался должен знакомым Натальи, от которых долгое время скрывался.

На Иго заведено два уголовных дела, но его не могли найти, потому, что он скрывался под вымышленными именами.

Наталья уверяет, что Татьяне Кирилюк катастрофически не везет в любви - она опять встретила не того мужчину. Дело в том, что у Евгения уже есть отношения за периметром. Иго до сих пор «вешает лапшу на уши» другой девушке. Женя находится на проекте только ради денег, и с Таней Кирилюк он сошелся только из корыстных целей.

Верить или нет загадочной Наталье – пока непонятно. Выяснилось, что на странице этой девушки неожиданным образом обнаружилась фотография с Либерж Кпадону.
Как известно, Либерж – главный враг Татьяны Кирилюк. А после того, как Таня решила назло мулатке сыграть свадьбу в один, и тот же день, можно предположить, что именно Кпадону замешана в распространении нехороших слухов о Евгении Иго.



zam Доступно только для пользователей


 
МилаДата: Вторник, 14.10.2014, 01:42 | Сообщение # 1724
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Обратите внимание-снова Гобозова! 1crazz Чудеса,да и только. oxuxu



 
МилаДата: Вторник, 14.10.2014, 01:48 | Сообщение # 1725
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Не смотрела я сегодня эфиры.Утренний вовсе не смотрела,а вечерний просто не стала-несколько раз переключала,а там только про сперматозоиды краснорожего. athu
И ведь вот люди же верят,на полном серьезе это
обсуждают! unkn На что ещё могут пойти эти двое?Они уже нам всё рассказали,разве только не назвали размер члена и размер мамбовской лоханки. athu
А как ловко мамба снова темку закрутила про темнокожих детей,опять жалость вызвывает negat
Да срать нам какого она цвета,она черная не по цвету кожи,а по своим моральным качествам.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz