Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Пятница, 17.10.2014, 22:25 | Сообщение # 1981
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну вот что это? udiv2 Интерсно,Светик увидит этот эфир про надёжного Илюшу? upal



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 17.10.2014, 22:27 | Сообщение # 1982
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Возвращаю вам Баюна,

А чё? Ты его не хочешь? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1960

Видела где-то на фотках эту Яну, которую хочет Черкасов... Малосимпатичная особа... если не сказать дурнушка oxuxu


 
МилаДата: Пятница, 17.10.2014, 22:28 | Сообщение # 1983
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 17.10.2014, 22:29 | Сообщение # 1984
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Еще немного и он будет по улицам бегать в плаще на голое тело и распахивать его перед ничего не подозревающими женщинами...


А ведь это как-то называется? Это же вроде как болезнь? upal


 
МилаДата: Пятница, 17.10.2014, 22:30 | Сообщение # 1985
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Малосимпатичная особа.


А мне она показалась приятной. unkn


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 17.10.2014, 22:32 | Сообщение # 1986
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Думаю,опять прикол какой-то.

У этого Вадима больно уж одинаковые "приколы"...
Цитата Мила ()
Заботливый,надежный,нежный верный,непьющий-и это всё о нём,о несостоявшемся жОнихе Али.

Да... такого я в эфире дурки еще не видела... В принципе, от дауненка как раз можно ожидать чего-то подобного. У таких людей недостаток интеллекта компенсируется гиперсексуальностью... Онанировать одному в туалете ему стало скучно, вот и выполз... Еще немного и он будет по улицам бегать в плаще на голое тело и распахивать его перед ничего не подозревающими женщинами...
Жаль, что он все-таки не с Али.


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 01:09 | Сообщение # 1987
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Наверное,вот это самое у него. unkn

Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

Вообще-то,говорят,что это лечится. 1crazz


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 01:19 | Сообщение # 1988
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 01:21 | Сообщение # 1989
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 01:21 | Сообщение # 1990
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 01:29 | Сообщение # 1991
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Любовь и кровь
Привет, любители Дома2!
Сегодня было очень забавно наблюдать за Анной Якуниной. Она весь день крутилась возле Игоря в коротющем платье и в чулках, то стреляя в него глазками, то осыпая обидными фразами. Но Игорь устоял даже перед полуобнаженной попкой Ани и остался непробиваемым. С каждым днем он все уверенней заявляет, что его чувства остыли и у Анны нет шансов. Но Аня, видимо, отступать не собирается. В ее арсенале еще много оружия, помимо флирта и коротких юбочек с чулочками.
А сегодня на проекте произошло две драки. Никита Лаптинский и Артем подрались из-за Вики Берниковой. Никита не смог стерпеть внимания Вики к его сопернику и спровоцировал драку. В процессе потасовки он укусил Артема за руку и расцарапал ему лоб. Ольга Бузова сделала Лаптинскому последнее предупреждение, пригрозив, что он покинет проект. За последнюю неделю это уже четвертая драка с участием Никиты. А Берникова умоляла его не приближаться к ней ни на шаг, потому что назойливые и странные ухаживания ее сильно пугают.
Следом подрались Черкасов и новенький Влад. Во время тет-а-тета Андрей начал танцевать для Вики Романец под свою песню "Губами по телу". Разъяренный Влад, прослышав о танце, ворвался в комнату Че и набросился на революционера. Черкасов не пострадал, а вот у Влада была разбита губа. Вика Романец, столкнув парней лбами, отрицает свою причастность к драке и винит во всем Андрея. Даже на мужском голосовании она перечеркнула фотографию Черкасова, на что Андрюха лишь самодовольно улыбнулся. А покинул проект сегодня новенький Валера, который так и не определился с симпатией.
Ну, а мы с Женей уже купили билеты в Ростов, поедем в воскресенье на дачу к моей любимой крестной на смотрины. Заодно и понежимся под последними осенними лучиками южного солнца.


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 01:40 | Сообщение # 1992
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Молодые совсем не думают о здоровье Светланы Михайловны!
Здравствуйте, дорогие читатели! Я действительно в недоумении о чём думают молодые?!! Их беспокоит личная жизнь, а не судьба мамы!!! Как в такое тяжёлое время для мамы, Алиана может думать о личной жизни?!!! Как??? Я возмущена!!!!
В блоге редакции маленькая неточность. Алиана крещеная, она крестилась, когда мы крестили маленького Роберта.
Я считаю, что сейчас думать о венчании слишком рано, тем более планировать второго ребёнка. Надо на ноги поставить сначала первого, самим встать на ноги вне проекта, а потом думать о лирике. Мой муж тоже так считает и полностью меня поддерживает. О чём они думают? Отношения у них еще не устоялись, слишком много претензий друг к другу.
Я не против их отношений. Я хочу чтобы они были вместе, чтобы внук воспитывался в полноценной семье. Я никогда не говорила, что хочу развода, я всегда была за примирение.
Я только ЗА СЧАСТЛИВУЮ и КРЕПКУЮ СЕМЬЮ!!!! Но рано говорить о венчании и втором ребёнке. Они толком не знают настоящей жизни, надо прожить некоторое время за периметром. Саше надо построить дом, Алиане получить образование. Они живут, как в тумане, не понимая какой может быть настоящая жизнь вне проекта!
Им надо пожить для себя и доказать в первую очередь самим себе, что они настоящая семья!!!!
Еще меня обижает тот факт, что Алиана выставляет в социальных сетях только свои с Робертом фотографии. Почему нет нас с дедушкой? Получается, что она считает нас плохими бабушкой и дедушкой?? Если это так, то как она могла с такими плохими бабушкой и дедушкой оставить своего сына?


Вот я ржу,редакция выкладывает блог с прокоами,ей на это указывают,и следом появляется блог от...якобы ОВ... orj2 orj2 Ну вот честно,не позорились бы уже. negat


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 01:47 | Сообщение # 1993
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 01:57 | Сообщение # 1994
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 02:12 | Сообщение # 1995
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мне так показалось,что Якунина сегодня больше исполняла,чем была пьяной. unkn
Берникова со шкафом почему-то вызвали отвращение,хотя Вичка и смешит меня.(((
А еще я ржала над тем,как якобы "развели" Али.Будто Габ сказал,что они помирились.Ваще-то,они в одной машине сидели и Али прекрасно слышала,что и как говорил Габ.
А вот Ашмарина сегодня реально исполняла,ни на секунду ей не поверила. negat


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz