Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 04:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 09:58 | Сообщение # 2116
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:52 | Сообщение # 2117
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:54 | Сообщение # 2118
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Али вещает.

Как всегда полное расхождение с поведением в эфире... Мне нравится вопрос: не противно ли Алиане после измены Гобозова... При этом забывают, что Али сама изменяла, при чем меньше 2-х недель назад...
А впрочем, считаю, что они себя как пара исчерпали и смотреть на их взаимоотношения мне точно не хочется.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2115

Это точно Гобозов писал? как-то не похоже совсем на него... unkn Не его стиль.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:55 | Сообщение # 2119
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2116

Две малолетние дуры! Не учатся, не работают, зато отдыхать мастерицы! athu


 
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:06 | Сообщение # 2120
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Так и не поняла,что за Егор. unkn

Кот Баюн © /Official group/™
ЕГОР/ Встречи-расставания,"бабки" за кривляния! 1 часть
Привет, мои сиротки-читатели,безуспешно ждущие скорейшего возвращения нашей любимой ОльВасильны! Не едет она пока...повод не найден...
В паре вновь слипшихся по ночам,как два пельменя Гобозовых без изменений. А днем ребята сближаются лишь на словах, а на деле гуляют по периметру и "метят" территорию каждый сам по себе: бухой Саша, с бутылкой и гитарой,ищет очередную дуру для "вечной" любви и очередного кредита, а Алиана,сбагрив ребятенка на предков ушлепка-мужа,и забИв на сценарий,"квасит" с Якуниной и Григоренко. Сегодня Ольга Васильевна,получившая вместо прибавки к пенсии дитятю и упаковку памперсов,одну до 2020 года, попыталась сбежать,и автостопом добраться до Москвы,да-бы прояснить ситуацию. По ее словам, Габозов сошелся с Алианой из жадности и нежелания платить алименты, а Алиана решила вернуть мужа из собственнических чувств и продолжения выкачки "бабок" из оргов,за свою лавстори. Коллектив в растерянности но в уверенности,что все у них получится. Мы и рады поверить в эту страшную сказку, что у ребят все хорошо,и они будут нас "радовать" и плодится еще не один год, да только закисшие от пьянки глаза Алианы и Саши говорят о пропасти из ненависти и проблем.


 
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:07 | Сообщение # 2121
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Так и не поняла,что за Егор.


Сказали,что на Колючке пишет.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:33 | Сообщение # 2122
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Так и не поняла,что за Егор.

А что, кот исписался настолько, что группа посвященная ему не брезгует таскать пасквили из других ресурсов? orj2 Ненадолго же его хватило... Оно и понятно, петь асанны больной на голову и гулящей чумичке, себя не уважать...
Однако радует, что и у неких Егоров Васильна "живее всех живых" orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:23 | Сообщение # 2123
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ
Таня Кирилюк и Женя Иго поругались, поездка в Ростов под угрозой срыва (эфир 25 октября)

"Только что общалась и с Таней, и с Женей! Таня мне сообщила, что поездка срывается, что ночью они поругались!
Женя из-за ссоры отказался ехать ко мне, а намерен ехать в Питер. А Таня уже и билет его отменила. Теперь ее из-за ссоры одну не отпускают, но она рвется и собирается выносить всем мозг! Мне уже вынесла))
Ссора произошла из мелочи. Таня почувствовала себя плохо, заснула в 10 вечера и проснулась в 12. Когда они легли спать, Женя уже засыпал, а Таня заснуть не могла и хотела спуститься к ребятам, потому что услышала, что они играют в карты. Женя ее не пустил, его такое желание оскорбило. В результате они разругались.
Таня подходила мириться к Жене, но он ей не верит, говорит, что она мирится только чтобы поехать в Ростов. Я отправила ее скорей восстанавливать билет Жени, пригрозив, что будут ехать в разных вагонах, а сама пошла звонить Жене.
Женя рассказал историю немного под другим углом, но в целом все то же. Лишь внес ясность, что не он отказывается ехать ко мне, а редакторы их не отпускают из-за ссоры. Он как раз собирался на тет-а-тет по этой теме. Обещал мне уладить вопрос и завтра приехать с Таней.", сообщила Людмила Милевская (тетя Тани) в своей группе.


 
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:26 | Сообщение # 2124
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:34 | Сообщение # 2125
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



Это ж блохастый првый запустил эту дезу! negat


 
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:36 | Сообщение # 2126
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
КАков кумир,таковы и фаны!Это ж надо так ловко выдернуть слова из контекста... unkn Про дом Габ отвечал совершенно на другой вопрос,дословно не поню,но типа того-что вы планируете делать дальше?Вот он и ответил пр дом.



 
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:37 | Сообщение # 2127
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Гусев подарил машину на ДР своей Труле.



 
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:04 | Сообщение # 2128
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:05 | Сообщение # 2129
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Вот и у Никития появилась своя Круча. orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:10 | Сообщение # 2130
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz