Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:58 | Сообщение # 2191
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот такая оговорочка вышла у Трегубенко. ojoh1 Прям в цвет. orj2



 
МилаДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:17 | Сообщение # 2192
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:36 | Сообщение # 2193
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © /Official group/™

Дом 2 Новости / Если ты бежишь по кругу помни лишь одно, спереди иль сзади, это, в общем, всё равно...
Загнанная в угол обстоятельствами и повязанная материальными посулами королева трэша продолжает никчёмный бег по кругу.
Тоскливые статусы и натянутые улыбки, выкладываемые в сети, придают этой фантасмагории ещё больший траги-комический флёр.
Блиномордый балабольчик выпрыгивает из штанов, стараясь изобразить вновь вспыхнувшую неземную любовь к пока ещё жене, но его маслянные глазки и капающие слюни вслед татуированной нимфе говорят лучше любых заученных тирад.
Надеемся, что вновь начавшиеся ночные походы по караоке с подругами, это первый звоночек, лучик надежды на то, что королева трэша снимет шоры и сбросит с себя паутину никому не нужных искусственных попыток склеить разбитую грязную чашку.
Хватит бегать по кругу. Пора идти вперёд.

(Автор - Кот Баюн)


Понравился комментарий к этому посту.

zam Доступно только для пользователей


 
МилаДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:48 | Сообщение # 2194
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
 
МилаДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:50 | Сообщение # 2195
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Кто предатель?
Доброго времени суток, дорогие читатели сайта! Вы пишите: Алиана беги от предателей Гобозовых, как можно дальше, забери внука у Ольги Васильевны.... Люди, вы пишите гадости, сами не зная правду.
Вы можете сами спросить у Алианы, где ее мама? Светлана Михайловна сейчас находится дома у наших друзей. Они приняли ее, как родную. Друзья возят ее по врачам, беспокоятся о ее здоровье. Саша заплатил за регистрацию, оформил медицинский полис.
Устала читать ваши комментарии, называете меня ГОВна!!!!! Ну, как можно писать такие гадости в такое тяжелое время для нашей семьи?!!!!!
Мы сегодня со Светланой Михайловной целый час разговаривали, она сказала, что благодарна нам с Сашей за помощь. Мы поняли и простили всё друг другу. В такое тяжелое время надо держаться вместе, мы помогаем друг другу.
Маленький Роберт сейчас находится у нас с дедушкой. Он в надёжных и любящих руках, мы о нем заботимся. Зрители, зачем вы своими комментариями портите нам нервы? Люди, опомнитесь, остановитесь!
Если вы не верите нам, то узнайте у Алианы, кто сейчас помогает ее маме?
Вчера утром Алиана должна была поехать к маме, привезти документы, но потом сказала, что не успела, невнятно объяснила причину почему...
Мы сейчас сплотились, мы сидим с маленьким Робертом, наши друзья помогают Светлане Михайловне. Мой Саша не предатель, он сейчас поддерживает Алиану во всём.


 
МилаДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:50 | Сообщение # 2196
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:51 | Сообщение # 2197
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2184

А меня не надо со снегом поздравлять dyaz У нас его еще слава богу нет)))))
Цитата Мила ()
Сообщение # 2189

Непонятно, чем посты того же Шрека отличаются от постов Кирилюк или "дорогой редакции"? В сущности ничем! Да и нового ничего сказано не было, за исключением того, что приличный кусок материала опять был посвящен отсутствующей ОВ... unkn


 
МилаДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:52 | Сообщение # 2198
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Богдан Ленчук) / Знакомство с родителями
Друзья, привет
Я познакомил Марину со своими родителями. Родные одобряют мой выбор. Марина им очень понравилась. Только папа говорит, что Марине надо четче выражать свою позицию и придерживаться её.
У моих родителей произошло важное событие - венчание! Поздравляю их с этим событием. Желаю счастья,любви и беречь свои нервы! Очень люблю своих родных.


 
МилаДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:02 | Сообщение # 2199
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Где правда,где ложь про Гобозовых-непонятно! Выложила всё.Судите сами.Блог на оффе сначала выложили,потом убрали,потом снова выложили... unkn unkn

Про лосихину группу тоже непонятно,возможно,что и фейк. unkn

Короче,столько лжи,сколько присутствует в этом семействе,я ещё не видела. dia1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:48 | Сообщение # 2200
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот такая оговорочка вышла у Трегубенко.

Плакса все верно сказал... А я смотрю, что Коряга с Задовым пожаловали... То-то я удивлялась... oxuxu
Цитата Мила ()
Понравился комментарий к этому посту.

А я готова подписаться под каждым словом этого коммента! Грош цена информации, которая пишется в угоду нездоровой кучки людей из групп двух хомячек dia1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:49 | Сообщение # 2201
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2194

Гыыыы.... Это что же? Пошли все вон? Кумирица так завралась, что проще обновить состав админов? А группу поменять не пробовала?
Цитата Мила ()
Ольга Васильевна) / Кто предатель?

Не очень-то похоже на стиль ОВ, за исключением того момента, что старушка постоянно лезет оправдываться! Вот это ей свойственно... А редакции только на руку, что пожилого человека опять засерают... Зачем было писать такое? Давать повод для тех же котов и шреков (без ОВ им и писать-то нечего).


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:50 | Сообщение # 2202
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Выложила всё.Судите сами.Блог на оффе сначала выложили,потом убрали,потом снова выложили...

Так редакция сама уже путается в этих изложениях... так что ничего удивительного... Я бы бесноватую вообще к блогам не подпускала бы.
Цитата Мила ()
Про лосихину группу тоже непонятно,возможно,что и фейк.

Ну вот... А я только-только порадовалась.... oxuxu


 
МилаДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:30 | Сообщение # 2203
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:31 | Сообщение # 2204
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:40 | Сообщение # 2205
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А меня не надо со снегом поздравлять


А я тебя вроде как и не поздравляла. unkn Тебе не угодишь,чесслово.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz