Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 11:18 | Сообщение # 2446
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
клоун он, Петрушка...


ППКС! Потому и злятся Дурневы,что какая-то бабулька куда рейтинговие,чем они.
Я сёдня не смотрела дневной,но читала,что эти двое опять по ОВ проходились. unkn


 
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 11:22 | Сообщение # 2447
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А Либа чёта всё страшнее и страшнее становится...Выглядит на лет сорок.Совсем ведь не ухаживает за собой.Интересно,она хоть моется?Прям вот брезгливость вызывает. athu

 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 13:20 | Сообщение # 2448
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 13:36 | Сообщение # 2449
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
и пару НН я уж точно никогда не считала романтической, лично меня они привлекли сексуальностью...

Меня тоже! Но поклонницы именно Никития прям писались тогда от его пылких взглядов... И Нельку постоянно поносили, мол не пара она ему... Сами хотели на ее месте оказаться. И какая-то логика в их увлеченности была... Сейчас такого нет и близко! Есть особи позитивно настроенные к БЗ, но их так мало, что мне они почти и не встречаются... Тогда в пору с Нелькой от них на ветках и сайтах проходу не было.
А вообще, сексуальность и романтизм в моем сознании крепко увязаны, так что... романтизм я тоже видела, наверное.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 13:39 | Сообщение # 2450
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
но я и в случае с Габами не говорю, что слежу именно за историей "любви", интерес ведь бывает разным...

Да! Мой интерес я уже обозначила - хотелось быы увидеть окончательное расставание с чумичкой! Вот так как у НН - чтоб не пересекаться нигде и никогда. Понятно, что из-за ребенка это сложно будет сделать, но возможно! Просто на это больше времени понадобиться.
Цитата Лилит ()
понять, чего стоит болтовня о любви Габи и Сратян, можно будет только если они свалят с проекта...

В идеале, ребенок так и останется у Гобозова и его родни... А непутевая мамаша свалит куда-нить... в ту же Испанию... И изредка будет навещать.
В принципе, есть пример тех же Кузиных. Сейчас они каждый сам по себе... И ребенок никак их не объединяет (в общеловеческом смысле).


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 13:40 | Сообщение # 2451
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ты ж чуть ли не до последнего отстаивала эти их отношения...

Меня иногда такое чувство стыда распирает... Не за то что отстаивала... А что была ИСКРЕННЕ убеждена в Никитинских потенциалах... что-то там в нем видела, рисовала в воображении радужные картины его карьеры... Какой бред! Мне правда очень и очень стыдно! gbl
Это Нелька всё виновата! Рядом с ней он казался не тем, кем является на самом деле oxuxu
Цитата Лилит ()
смотрю на многочисленные "отношения" Никития в этот приход и понимаю, каких титанических усилий стоило Нелли держать на плаву их пару и выводить хоть на какие-то эмоции эту ленивую задницу...

Да... Тем более, она об этом и не думала! Старалась выстроить именно свои отношения, а "пахала" по факту за двоих.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 13:57 | Сообщение # 2452
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2432

Мне у Магомаева эта песня нравится и еще "Луч солнца золотого")))) А вот когда его "Королеву" кто-то другой перепевает - терпеть этого не могу!
Цитата Мила ()
Сообщение # 2433

А я думала ты "У беды глаза зеленые" выложишь....
Мила, спасибо за песни!!! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 13:59 | Сообщение # 2453
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
эт на тебя так офф влияет?..

Не... я там редко бываю! Эфиры! Эфиры на меня влияют orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2435

Вот смотрю и думаю: Как скоро эта квартира в помойку превратится? Там же как на дурке уборщиц нет...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 14:01 | Сообщение # 2454
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Либа отказалась ехать с жОнихом,сказала,что не тот момент.Наверное,испугать бабушку боялась.

Ну... здравый смысл у Мамбы всегда присутствовал oxuxu
Цитата Лилит ()
Дак я про работу извне и говорю и в основном о бывших участниках, конечно...

Я все-таки считаю, что у бывших по-разному складывается... кто-то очень даже неплохо устроился (хотя бы наша Нелли). Но мы ж тогда эту тему из-за БЗ затронули... У этого, что у "бывшего", что у "нынешнего" только воз претензий и желание получить всё задарма... никак при этом не напрягаясь... Имел бы хоть какие способности (как тот же Черкасов) - еще ладно, а то полный бездарь, лентяй к тому же, а амбиций хоть отбавляй...
Прям "Герой нашего времени" в рамках дурки! Наиболее типичный представитель! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 14:05 | Сообщение # 2455
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А Либа чёта всё страшнее и страшнее становится...Выглядит на лет сорок.Совсем ведь не ухаживает за собой.Интересно,она хоть моется?Прям вот брезгливость вызывает.

Мамба и раньше не была красавицей, а счас и вовсе себя запустила - рыхлая, одутловатая... а вчера еще хвостик какой-то завязала, а там три волосины... Остальные отвалились, что ли? Другие девки и без надобности себе эти волосья клеят, а эта хоть бы правда умылась для начала... Наверное считает, что на ее темной физии грязь не видна oxuxu


 
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 19:33 | Сообщение # 2456
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из группы Ани Богданович.



 
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 19:34 | Сообщение # 2457
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 19:35 | Сообщение # 2458
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 20:29 | Сообщение # 2459
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 25.10.2014, 20:31 | Сообщение # 2460
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz