Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:47 | Сообщение # 2476
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / На проекте все так же эмоционально!
Привет, дорогие Домолюбители!
Мы с Женей сегодня вернулись на проект от крестной. Ребята сильно удивились, что за все время мы ни разу с Жекой не поссорились. Нам действительно было офигенно все эти дни! Мы еще сильнее стали любить друг друга! Женя в восторге от моей классной и современной крестной. Правда, прежде чем подружиться с Женей, крестная поначалу долго его тестировала своими вопросами, на какой-то миг мне даже стало страшно, что они поругаются. Однако в результате крестная сообщила мне, что я сделала отличный выбор. Так что у нас все в силе: предложение, через неделю поездка в Питер к маме Жени и свадьба 8 декабря!

Алена Ашмарина сегодня была довольна поведением Ильи в городских квартирах. Ее молодого человека пыталась соблазнить симпатичная художница, которая приехала в город написать его портрет. Но Илья повел себя неожиданно хорошо, а на лобном назвал Алену любимой. Алена же была молчалива, но все заметили, что ей нравится внимание молодого парня. Вместе с тем, зная легкомысленность Ильи и учитывая симпатию Алены к Саше, коллектив не очень-то верит в будущее этой пары.

А Андрей Черкасов никак не может простить Яне ее непокорность. Девушка не сдержала обещания не голосовать против Инессы. Теперь Че утверждает, что у него пропало к ней доверие. Более того, Яна не собирается извиняться, но Андрей надеется, что она одумается раньше, чем он решит с ней окончательно расстаться. Зато Вика Романец, не долго думая, решила воспользоваться ссорой ребят и заявила, что хочет возобновить отношения с Черкасовым. Так что у Андрея возникла дилемма: оставаться с непослушной Яной или вернуться к образумившейся Вике.

А приход новеньких парней сильно разочаровал девчонок. Парни оказались вялыми и неинтересными, поэтому женская спальня приняла грозное решение: лишить их возможности стать участниками Дома2.

На этом все, теперь я снова на проекте и буду продолжать снабжать вас самой свежей информацией!
Ваша Татьяна.


 
МилаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:49 | Сообщение # 2477
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / девчонки не оценили новый приход парней
Друзья , доброй ночи))
Сегодня на проекте был очередной мужской приход. Девчонки долго готовились к приходу новых участников. Гадали, кто же прийдет, Нервничали, суетились Говорили, что на проекте не хватает нормальных, настоящих парней, что истосковались по любви и заботе.
Но с приходом новых участников энтузиазм у девчонок поугас. Только непонятно почему?
На проект пришел Анатолий и Артур.
Толик выделил Аню Богданович.
Артур выразил симпатию сразу троим: Богданович, Вражевской и Берниковой.


 
МилаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:50 | Сообщение # 2478
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Фая сегодня на славу потрудилась! orj2

 
МилаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:21 | Сообщение # 2479
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новостей сегодня очень мало... unkn

 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:26 | Сообщение # 2480
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Опять Мамба завывает orj2 Как-то очень уж таинственно они к свадьбе готовятся...
Про остальных (кроме Якуниных) я луЧЧе эфиры гляну)))
Цитата Мила ()
смешно то,что все околодомовские группы уже это повыкладывали как свершившийся факт.

Потому что написали как свершившийся факт... Только с такой припиской в заглавии про свое мнение, что никто на нее внимание не обратил... заглавия никто не читает.


 
МилаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:32 | Сообщение # 2481
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:33 | Сообщение # 2482
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Выходит, нам везет! У нас хоть и мороз, а снега нет)))

Зима - моё любимое время года, так что снег не расстраивает... orj2 хотя, конечно, лучше бы он шёл зимой, чёт последние годы он ентим не балует...)

Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал... 1crazz интересно, чё Гобоз орётЬ?.. неужто инфа про то, что Али затащила Илюху сексоваться была правдой, ммм?.. посмоРим, посмоРим...)))




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 26.10.2014, 01:45
 
МилаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:34 | Сообщение # 2483
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:36 | Сообщение # 2484
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
так что снег не расстраивает.


У нас в середине октября за полторы недели выпала месячная норма снега. udiv2 udiv2 А вот со среды обещают потепление,это ж опять слякоть... negat


 
МилаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:38 | Сообщение # 2485
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
интерсно, чё Гобоз орётЬ?


Мож он до последнего не верил,что Али сексовала? 1crazz Наивный... ooox1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:40 | Сообщение # 2486
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Щас вот еще ей лекарственные препараты надо,а ещё парик просит,ага.

Да пусть ее уже кто-нить на довольствие поставит! Противно все это читать..
Видела сегодня заметку про редкие заболевания... вот где страшно! И лекарств никаких... Одна из них болезнь Гоше... Есть единичные больные, но никто им так массово не помогает...
Да ладно, что говорить...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:43 | Сообщение # 2487
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Марина Африкантова
У кого лобное, а у кого праздник

Неужто Маринка стол накрыла? А то все на полу, да на полу... Прям как у султана Сулеймана oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2471

Так вот чей это стол... oxuxu Месяц с БЗ - это и правда праздник! Праздник стойкости и терпения! orj2


 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:43 | Сообщение # 2488
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 01:38 | Сообщение # 2471

Ваще, если у Никиты с Саней не проектное, то такая девочка ему вполне подходит... могли бы быть по жизни неплохой парой... на шове яркими не будут, конечно, но не шовой единой же...

Цитата Мила ()
Я душой отпустил Аню. Перегорело...

А говорили ить, что пишет Игорёк Ане, хотит, чтоб вернули её обратно... но думаю, ни к чему это, ничего хорошего не выйдет из отношений их... пустое...

Цитата Мила ()
Маме надо меньше времени проводить в инете и читать разные сплетни.

Надо, а то она всё кому-то чего-то доказать хочет, не понимает, что бесполезно это, только подставляет себя... вот жеш неугомонная...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:44 | Сообщение # 2489
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Больницу Светлане Михайловне нашла не мама, а Алиана. Я вообще не понимаю зачем в такое трудное время бравировать, кто, кому и когда помог?

Очень сомнительно, что Алиана вообще способна что-то найти... Тем более, ОВ не говорила, что это она нашла, а говорила про какого-то знакомого... И это как раз похоже на правду! Впрочем и ее я не оправдываю, лучше эти темы не поднимать... хотя видно, что ей тяжеловато одной... привыкла бабка к камерам, да и трудно в ее возрасте с малышом, а Сашка лукавит, что Робика они могут забрать... ОВ поняла, что никто его не заберет... если только Гобозовых с проекта не попрут. Запретили орги малого на проекте... мне так кажется.


 
МилаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:45 | Сообщение # 2490
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
я не оправдываю, лучше эти темы не поднимать


Так хрен уже разберёшь! Уверена,что всё делается спецом,для ажиотажУ.

Цитата Мы_из_джаза ()
Праздник стойкости и терпения!


А ты не погорячилась насчёт стойкости и терпения? udiv2 orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz