Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
Мы_из_джазаДата: Пятница, 31.10.2014, 02:22 | Сообщение # 2806
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
через несколько часов у моего любимого Александр Задойнов ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ 30 лет.
Ну вот, болван и до 30 годов дожил... А что в итоге? Даже семьи не создал, зато детей настругал... и мозгов как у того пятилетнего, какого он в рестике из себя изображает.
Цитата Мила ()
Кстати,сегодня нет блога Кирилюк.Ну,значит скинули.

Да ну на... Сколько можно пухлому потакать? dia1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 31.10.2014, 02:24 | Сообщение # 2807
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2799

А чего бокалов многА, а тарелок только три? oxuxu Мамба всю посуду перебила?
Накрытый стол тоже впечатляет... Мы у себя на работе и то на скорую руку больше "блюд" выкладываем... И суши сами делаем, а не заказываем в закусочных... Хотя... какая свадьба, такое и отмечание.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2801

Очень люблю эту песню! Мила, спасибо!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 31.10.2014, 04:59 | Сообщение # 2808
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, ФОТО И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 31.10.2014, 08:29 | Сообщение # 2809
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))) ovlu1 okep devlist

 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 09:43 | Сообщение # 2810
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 09:44 | Сообщение # 2811
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 09:45 | Сообщение # 2812
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 09:46 | Сообщение # 2813
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 09:48 | Сообщение # 2814
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новый приход



Этого,который шапке,Бузова лично пригласила на ДД после провала в шоу "Танцы".Мне вот просто любопытно,она сама бы стала с таким строить? negat


 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 10:00 | Сообщение # 2815
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А чего бокалов многА,


Потому что Либа пьёт за себя и того парня! 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 10:01 | Сообщение # 2816
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алена Ашмарина) / разница в возрасте ни о чем не говорит...у нас с Илюшнй совпадает моровоззрение
Доброй ночи! У нас с Сашей отношения давно закончились. Мы поставили логическую точку. Сейчас я в паре с Илюшей Григоренко. Изначально, когда я только пришла, я сразу обратила внимание на него. Визуально очень симпатичный мальчик. Но серьезно рассматривать его не могла, он был в отношениях с Кирилюк потом с Алианой.
Но после того как мы с Гобозовым расстались, мы с Илюшей стали много времени проводить вместе. То что он молодой, это ни о чем не говорит. Я вижу в Илье большой потенциал, огромные задатки, он прекрасный мужчина, на самом деле он очень умный, у него душа светлая, он добрый. Очень важно, что наши чувства взаимны и наше мировоззрение схоже.
Илюша красиво ухаживает за мной, дарит цветы, приглашает на свидания. Конечно, мне приятно внимание от Ильи)


 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 11:30 | Сообщение # 2817
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ОДИН КОРПОРАТИВ И ДВЕ СВАДЬБЫ!

Доброго всем времени суток, мои дорогие!

Вчера у Андрея Черкасова был напряженный день. Он собирался на корпоратив, где его поджидала соведущая Анна Кручинина. Нынешняя девушка, Вика Романец, весь день держала Андрея в напряжении, заявляя, что собирается поехать с ним в Красноярский край.
Черкасов не был в восторге от такой идеи, но все же выражал готовность взять Вику с собой. Позже выяснилось, что он хитрил. Заверив Вику, что ей не о чем переживать, Андрей укатил в аэропорт один. А уже через пару часов Аня Кручинина написала в соцсетях: «Ум не спасет от глупостей, совершаемых под влиянием настроения»… Надеемся, Вика не полетит вдогонку за Черкасовым после интригующих слов Ани).

Либерж с Рудневым вчера подали заявление в ЗАГС. Их свадьба состоится 18 декабря. Вот только Либерж отказалась брать фамилию Жени, объясняя отказ тем, что она последняя обладательница своей фамилии и для нее важно остаться Кпадону. Руднев согласился с решением Либерж. Однако на лобном его лицо становилось мрачным каждый раз, когда участники выражали свое подозрение, что Либерж по-привычке опять продинамит доверчивого жениха.

А мы с моим Женей окончательно определились с Сейшелами. Мы решили остаться в Москве, потому что брак предполагает следующие серьезные шаги: нужно свить свое гнездышко, начать совместный бизнес, готовиться к рождению ребенка. Этими приятными делами рациональней заниматься в Москве, а не на островах. К тому же, у нас дел непочатый край, связанных с переездом Жеки в Москву и с оформлением моих документов. Но мы очень надеемся, что успеем урегулировать все вопросы и подготовиться к свадьбе, которая состоится 8 декабря. Если нет, 18 число тоже очень даже симпатичное… Шутка))

На этом все, целую крепко, мои конфетки!
Ваша Татьяна.


На оффе этого блога пока нет.


 
ЛилитДата: Пятница, 31.10.2014, 11:51 | Сообщение # 2818
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 31.10.2014, 11:52 | Сообщение # 2819
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 31.10.2014, 12:15 | Сообщение # 2820
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мне вот просто любопытно,она сама бы стала с таким строить?

Ну а с каким таким, собсно?.. не шибко красивый?.. и что?.. у нас любовь, секс терь созданы исключительно для красоток и красавцев?.. остальные - мимо?.. другое дело, что в рамках шовы вряд ли с ним бы кто-то захотел связываться...

Цитата Мила ()
Я вижу в Илье большой потенциал, огромные задатки, он прекрасный мужчина, на самом деле он очень умный, у него душа светлая, он добрый.

Не, она мож там и вправду какой потенциал разглядела, не знаю, но если Ашмарина всерьёз думает, что весь этот потенциал достанется по итогу ей, то у неё точно крыша едет... Не думаю, што это тот случай, когда любофь пронесут через года... oxuxu да и не верю я особо в этой ситуации ни Григоренке, ни Шмариной... поди прижали Алёнушку, пригрозив выпихнуть с шовы, вот и воспылали внезапно у ей огромные чуйства к Пупсу, ага... хотя, при этом он вполне может ей нравиться... а ваще, настолько странная девица, что невозможно в её случае быть в чём-то уверенной... да и игры там много, как по мне...




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 31.10.2014, 14:23
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz