Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Суббота, 01.11.2014, 01:57 | Сообщение # 2881
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / У нас пополнение!

Начну с самого интересного!
Сегодня на поляну нам подали первую порцию претендентов на Сейшелы. Расскажу вкратце о каждом: Кристина – питерская таксистка, Ира – девственница, которая занимается легкой атлетикой, Юля – скромная маникюрщица, а Валик – эрудированный косметолог. Больше всех коллективу понравился Валентин, он с первой минуты нахождения на проекте держится уверенно и уже сумел закрыть рты некоторым одиночкам. Из девушек выделяется Кристина, она собирается продолжать ухаживать за Кузнецовым, не боясь присутствия Саши Артемовой. В городских Богдан сказал Ирине, что ей не светит с ним, поэтому она возвращается на поляну очень расстроенной. А Юля не получила от Ильи должного внимания, потому что парень весь день проводил с Аленой Ашмариной. Четверка претендентов будет жить в Доме Пынзарей и ночевать на раскладушках в одной комнате. И каждый день они будут сражаться за билет на Сейшельские острова.

Уже второй день Либерж пытается отстоять свою фамилию Кпадону, не желая быть Рудневой. Большинству коллектива не понятны аргументы Либерж почему она не хочет брать фамилию будущего мужа. Либерж считает, что на нее давят со всех сторон. Поэтому она хочет улететь в Уфу посоветоваться с родителями, как лучше поступить в данной ситуации.

Сегодня Илья с Аленой ночевали за балдахином. Ребята не признаются, стала ли их ночь «волшебной». Но после нее Илья еще чаще стал называть Ашмарину любимой, а Алена сегодня больше улыбается. К сожалению, участники проекта не видят будущего пары, потому что Илья с трудом отвечает на вопросы, связанные с Аленой, а Алена даже не пытается рассказать Григоренко о себе. Кроме этого, у коллектива есть подозрение, что ребята сошлись назло своим бывшим, Алиане и Габу. А так как семья Гобозовых уехала сегодня до понедельника в Лермонтов, многие считают, что Илья с Ашмариной в скором времени разбегутся.

А прямо сейчас Элина готовит сюрприз Задойнову. Ему исполнилось 30 лет, но парень ходит весь день угрюмый, потому что чувствует себя нехорошо после операции. Поэтому Камирэн с минуты на минуту будет радовать своего любимого масштабной вечеринкой. Только об этом пока тссс, чтоб Сашка не узнал).


 
МилаДата: Суббота, 01.11.2014, 02:13 | Сообщение # 2882
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Суббота, 01.11.2014, 02:13 | Сообщение # 2883
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 01.11.2014, 02:14 | Сообщение # 2884
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 01.11.2014, 02:16 | Сообщение # 2885
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Сегодня, 00:23 | Сообщение # 2873

olol1 Особенно хорош Че, ждущий отношений...;-)))

Цитата Мила ()
Я,конечно,поржала,но так ведь и травмироваться можно

УжЫс, и сама могла пострадать и Пупсу хребтину переломать... это же Илюха?.. я просто эфир ещё не смотрела... в обчем, идиоты...

Цитата Мила ()
Тут без слов

olol1 olol1 olol1 Походу весело сегодня было...)


 
ЛилитДата: Суббота, 01.11.2014, 02:22 | Сообщение # 2886
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 16:55 | Сообщение # 2856

Альяно нашла нового лучшего друга?.. orj2

Цитата Мила ()
Он очень сильно меня поддерживает, помогает, за что я ему очень благодарна!

Оно и видно...

Цитата Мила ()
Алиана уверена, что парочка вместе с малышкой вернется на проект, и , возможно, тогда они все вместе полетят на Сейшелы

udiv2


 
ЛилитДата: Суббота, 01.11.2014, 02:24 | Сообщение # 2887
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Теперь он хореограф, композитор, продюсер. Возможно, и поэт. По совместительству. Талант - он ведь как накроет.... Так и ожидай медалей да орденов! Кузнецов вовсю трудится в кузнице талантов.

А мы завсегда в нашего БЗ-шку верили, вот!) oxuxu


 
ЛилитДата: Суббота, 01.11.2014, 02:32 | Сообщение # 2888
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А я считаю,что из-за обоих.Шмара обоих лосихиных мужиков поимела.

Думаю, это ближе всего к истине... kiv

Цитата Мила ()
Меня сракофаны поражают,которые говорят про ОВ-пусть воспитывает внука,пусть хоть так вымаливает прощение у Алианы.

А хрен ей в одно место не надА?.. сракофилы - известные шизики, чё с них взять то?..

Цитата Мы_из_джаза ()
А я так думаю, Али обидно - Ашмарина ничего не делает, ходит молча, улыбается, секси не наряжается, восточные танцы не танцует, а мужики сами к ней клеятся.

И тоже соглашусь...)

Цитата Мы_из_джаза ()
Ты забыла про режиссера и актера!

Да, а он жеш собирался на режиссёра, как я забыла то?.. псё, передумал?.. другие великие таланты перевесили?.. oxuxu

Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 16:40 | Сообщение # 2846

Какая дГама...


 
ЛилитДата: Суббота, 01.11.2014, 02:33 | Сообщение # 2889
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Сегодня, 01:00 | Сообщение # 2876

А мне чёт Скульский этот нравился... позитивный, беззлобный...


 
ЛилитДата: Суббота, 01.11.2014, 02:34 | Сообщение # 2890
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 01.11.2014, 04:04 | Сообщение # 2891
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НЕСКУЧНОЙ НОЧИ)))

 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 01.11.2014, 04:34 | Сообщение # 2892
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кузнецов не пытается бежать из этих отношений, наоборот, старается сохранить гармонию, доказывая тем самым, что у него действительно серьезные чувства к Александре.

А чего Кузнецову бежать? Его и так все устраивает! Есть кого потрахать ночью, а днем - над кем поглумиться.
Кому и бежать, так это скрипачке. Желательно на острова.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2855

Хоть и странная пара и для шовы бесперспективная, но очень похожая на правду... А шова настоящие пары не любит... Вот и результат! negat


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 01.11.2014, 04:41 | Сообщение # 2893
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
В обед на оффе выложили.

Танька на фоне новой женской спальни совсем потерялась... Ей и правда лучше замуж... если хочет на дурке задержаться. А она пока про свадьбу только пишет... Сомневаюсь я, что она вообще состоится.
Цитата Мила ()
Внезапно открылся продюсерский талант у Никиты

Опять же, со всем соглашусь, кроме той части, что про Артемову. Никто ее насильно не держит... Да и орги ее не выгонят, даже если и свалит от мудака... Кто б ей донес эту мысль... А то счас там и Пынзари еще ее гнобить будут...
Что до Никития, то с нетерпением жду, какие еще таланты в нем откроются... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 01.11.2014, 04:53 | Сообщение # 2894
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кот Баюн © передаёт морзянкой

Интересно, зачем передавать морзянкой то, что и так все знают, благодаря комментам и фоткам бесноватой? Ими все новостные пестрят... А даже если б и не было и так всё понятно! Ехать в Лермонтов собирались, ребенка не привезут, даже если и захотят (но Гобозовы НЕ захотят в принципе)... На проекте на детей запрет! Даже Темку Пынзаря не помню, когда последний раз показывали...
Спекся Баюн... в чем никто и не сомневался... работник проекта orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 01.11.2014, 04:55 | Сообщение # 2895
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Мамба вся такая затравленная... oxuxu Как бы она с этой свадьбой не обломилась... Она, конечно, Токаревой ни в чем не уступает, но вот только Дурнев не Венц... а там еще мама Люся, бабушка... Может потому и психует Чунга-чанга?
Цитата Мила ()
Кирилюк.

Вот про Якунину меня чёта расстроили новости... Вместо того, чтоб убрать Трегубенку... Мля... достало!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz