Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.11.2014, 01:20 | Сообщение # 61
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 49

Какая точная иллюстрация того, что было сегодня в эфире... Хоть комиксы выпускай orj2
Мила, спасибо! poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 50

Да... Наряд Кручининой поражает... orj2 Хоть черкасов и пытался всех сегодня уведомить, что его заказали вместе с Кручининой, но кто ж ему поверит? orj2 Заказать деваху и даже не прописать ее в афише? Как правило делают наоборот... Анька в роли плечевой отправилась... Андрейке реально не хватает, чтоб ноги об кого-то вытирать...
Он уже как и Кирилюк предсказуем и скучен...


 
МилаДата: Вторник, 04.11.2014, 01:26 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Я понимаю-Габ мудак ещё тот,да и моё к нему отношение известно,но я сегодня была полностью на его стороне и в случае с Пупсом,и в случае с Вражевской.
Так стыдно за этого дебилёнка Илюшу,такой лоб здоровый и так ссыт всегда перед Габом.Моё мнение-надо уметь отвечать за свои слова!
А вот насчёт Вражевской-вообще,кто-нибудь может объяснить,что эта баба делает на шрве? udiv2 То есть,она пришла сделать ринопластику,а потом пересидеть реабилитацию? unkn А ей не жирно?
Оспидя,не могу я слышать её,это ж надо иметь такой мерзкий голос! negat


 
МилаДата: Вторник, 04.11.2014, 01:28 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Он уже как и Кирилюк предсказуем и скучен...


Ты Кирилюку не трогай давай,я пока назначила её своей любимкой. ojoh1 Потому как более там некого полюблять. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.11.2014, 01:32 | Сообщение # 64
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А что,Каткова всё ещё пишет у Нелли?

Я не обращала внимания... Но то что она пишет в группе своей новой кумирицы, в логику не укладывается... Если б бесноватая хотела показать только Робика, она бы выложила только Робика и не надо было б никого замазывать... А если фото именно с Сашей, значит выложено спецом! Что непонятного? Или она нарочно хочет, чтоб такой вот негатив писали идиотки малолетние?


 
МилаДата: Вторник, 04.11.2014, 01:38 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Или она нарочно хочет, чтоб такой вот негатив писали идиотки малолетние?


А там и так один негатив.Говорю ж-фаны,как и кумирица,тоже психические.


 
МилаДата: Вторник, 04.11.2014, 01:44 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Вторник, 04.11.2014, 01:45 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 04.11.2014, 01:47 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Сказочных снов! mesyac mesyac mesyac



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.11.2014, 01:48 | Сообщение # 69
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 54

Неужели кто-то еще рассчитывал увидеть какую-то пару? Орги не в счет! oxuxu
Спарили силком двух зануд (хотя девочка зануда в меньшей степени), а потом удивляются: А почему ничего не вышло? Саша хоть и своеобразная, но толком за себя постоять не умеет... а ее уже по койкам пустили... тьфу! Не дом2, а дом терпимости...


 
ЛилитДата: Вторник, 04.11.2014, 01:50 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Никогда бы любящая женщина не позволила,чтобы оскорбляли её мужа при ней(в её группе).

Али выгоден негатив в сторону Габа, ну и ОВ, я так думаю, надо ж свой имидж "жертвы" как-то поддерживать... да и злоба её никуда не делась скорее всего, просто вынуждена пока запихивать её поглубже...

Цитата Мила ()
Кстати,вот и пример есть-Нелли! Даже после рсставания она ни разу себе этого не позволила и другим не давала.

Ну, сравнила эту ненормальную девицу с Нелли!)

Цитата Мила ()
А что,Каткова всё ещё пишет у Нелли?

Она там дизайнером числится, ага, аватарки, наверное, её рук дело... а писать там особо никто и не пишет, так - иногда...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.11.2014, 01:51 | Сообщение # 71
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Аня Кручинина заявила сегодня, что с радостью отправится на Сейшелы.

Интересно, а у Кручининой Иго не будет спрашивать про женскую гордость? oxuxu Вот уж где липучка... А Вике и правда Андрюня по фигу, просто нужна движуха... только слепой это не видит oxuxu
Цитата Мила ()
Лена,там только Кирилюка сама пишет,потому что свои блоги она сначала пишет в своей группе,за всех остальных пишет Сарнадская.

Так Сарнадской не плохо бы инфу проверять... Чтоб потом над ней всякие коты со шреками не смеялись dia1


 
ЛилитДата: Вторник, 04.11.2014, 01:56 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Очень она мне в этом напоминает

Ну, тожА ить славы оч хочется...)))




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 04.11.2014, 02:11
 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.11.2014, 02:05 | Сообщение # 73
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я понимаю-Габ мудак ещё тот,да и моё к нему отношение известно,но я сегодня была полностью на его стороне и в случае с Пупсом,и в случае с Вражевской.

С Пупсом все же перебор был... Реакция неадекватная. Он заторможенный, смысл на такого орать? Хотя приструнить его надо было, но не так.
А по поводу Вражевской полностью согласна! И с Габом, и с тобой! На фига она там? Она жеже в женскую спальню не вписывается... да и вообще ни к кому... А уж этот нос ее и вовсе песТня... Зря Габ ее за шкирку не выкинул... Я сама от ее голоса завожусь... А главное, вопит бабенка на ровном месте... просто ни с чего...


 
ЛилитДата: Вторник, 04.11.2014, 02:09 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я понимаю-Габ мудак ещё тот

Я его мудаком не считаю...))) а Илюхе давно пора навалять, чёт оборзел малец слишком, вот когда уйдёт за периметр и начнёт добиваться каких-то высот, тогда пущай и тявкает, а пока он с остальными в одном котле варится... тоже ещё один "коронованный" не по заслугам... Ну а если отбросить Пупсову сегодняшнюю болтовню, то Гобозу давно есть за что втащить малолетке... не будь они на шове, давно б отхватил и это было бы совершенно правильно... но я так думаю, что обЧественность опять начнёт поносить Санька и жалеть "сердечника"...


 
ЛилитДата: Вторник, 04.11.2014, 02:11 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя приструнить его надо было, но не так.

А по-моему, он только такой язык и понимает...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz