Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.11.2014, 00:13 | Сообщение # 286
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 11.11.2014, 00:48 | Сообщение # 287
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
РАньше его время от времени старались показывать, а последнее время нет

Но тем не менее он живёт в городских... в принципе, и Робика могли бы просто особо не светить, как того же Гегама когда-то, понятно, что с таким малышом это сложнее, но всё-таки... проект мог бы нанять няньку, например... лан, если не привезут, то будет понятно, что есть запрет на детей, а если.., то значит, Гобозы отправили Роба в Лермонтов из-за собственных трудностей, связанных с СМ и оформлением квартиры... поглядим...


 
ЛилитДата: Вторник, 11.11.2014, 00:50 | Сообщение # 288
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Гобозы

Я вот думаю, а вдруг они таки собираются уходить с шовы, поэтому и срок взяли для улаживания своих дел?.. чего не бывает в этой жизни!.. 1crazz


 
ЛилитДата: Вторник, 11.11.2014, 00:59 | Сообщение # 289
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И правильно! Видно до оргов, пока жареный петух не клюнет, не доходит!

Ну, это не факт ещё, конечно, но было бы правильно действительно...

Цитата Мы_из_джаза ()
Приятно, что и ИА-шке путь заказан

Кстати, чёт она заткнулась, не физдит больше про возможное своё возвращение на шову... вроде бы... мож и правда запретили мамок на проекте?.. даже тех, кто просто в гости приезжал - Никитосову маман, Либину, Сашкину сильно в эфирах не светили... и ИА-ша то така пся справедливая, праведным гневом разрождавшаяся у сетях походу ток из-за своего желания притащиться снова на шоу и старалась, ага...;-)))


 
ЛилитДата: Вторник, 11.11.2014, 01:09 | Сообщение # 290
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
и ИА-ша то

А тётка совсем двинулась, что ни фото у неё в инсте, то сравнительный анализ, "до" и "после" пластики, всё нахваливает свой нынешний видон... насмешил недавно пост Василины, которая поздравляла ИА с ДР и писала, что де, когда та стала королевишной тётки с ума посходили от зависти и стали поносить её... оспади, одна другой дурнее... ну ладно те, кто в возрасте уже, а молодым то чего завидовать кляче, коих среди хулителей новоявленной королевы красоты немало?.. да и неужели кому-то реально кажется, что Сцанна стала красопеткой?.. по мне так "до" она выглядела приятнее, хоть естественной была, а щас не пойми что...


 
ЛилитДата: Вторник, 11.11.2014, 01:15 | Сообщение # 291
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
с ума посходили от зависти

Мне тут сразу вспомнились фанаты Воловичевой, которые утверждали, шо все НЕлюбители Инночки просто завидуют тому, что она похудела... udiv2 мгхмм, мож тогда лучше было завидовать красивым и стройным девушкам, а не похудевшей корове?.. заглянула недавно в инст к Ыннке... опять псё завалено похудением... olol1 и комментариев завались под постами...) мда, беспроигрышная тема... oxuxu


 
ЛилитДата: Вторник, 11.11.2014, 01:19 | Сообщение # 292
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
В его глазах я увидела ту самую любовь, в которой сомневалась в последнее время

И сказала бы что-нить по этому поводу, но когда не разберёшь, где правда, а где сценарные движухи, трудно... впрочем, это не только ситуации с этой парой касается...


 
ЛилитДата: Вторник, 11.11.2014, 01:24 | Сообщение # 293
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Лена, спасибо за новости и комментарии!) poc1


 
ЛилитДата: Вторник, 11.11.2014, 01:26 | Сообщение # 294
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, сладких снов!!!)))


 
ЛилитДата: Вторник, 11.11.2014, 01:27 | Сообщение # 295
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.11.2014, 02:42 | Сообщение # 296
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 8756471.jpg (82.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.11.2014, 03:07 | Сообщение # 297
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac ocpat mesyac
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 296

Поскольку ничего оригинального не было, решила потренироваться на том, что было))) УСЁ получилось!!! Дина, еще раз спасибо! poc1
Вообще-то, по фото сложно догадаться, что это лобное oxuxu Малопривлекательная картинка...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.11.2014, 03:35 | Сообщение # 298
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Но тем не менее он живёт в городских... в принципе, и Робика могли бы просто особо не светить

А смысл? unkn
Понимаю, что орги и смысл - это две параллельные категории, но пара Гобозовых в отсутствие остальных родственников, растворилась в чужих разборках. Очевидно, что собственная неувядающая тема - это разборки на почве ревности и манипулирование ребенком. А как им манипулировать, если его как бы и нет?
Разве что, Пыней наконец-то отправят за ворота (в ту самую "взрослую" жизнь, о которой периодически говорят ведущие oxuxu ), а идеальным семейством назначат Гобозовых.
Цитата Лилит ()
Я вот думаю, а вдруг они таки собираются уходить с шовы, поэтому и срок взяли для улаживания своих дел?.. чего не бывает в этой жизни!..

Да... в жизни всякое бывает, но в сознательный уход Гобозовых не верю! orj2 Если уж безмозглая Али присмирела и больше не кидается фразами об уходе, то Гобозов тем паче... Уверена, они и на Сейшелы не прочь съездить и надеются на это...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.11.2014, 03:37 | Сообщение # 299
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
чёт она заткнулась, не физдит больше про возможное своё возвращение на шову... вроде бы... мож и правда запретили мамок на проекте?

Потому что обос...лась тетка со своими заявлениями и оценками ОВ и Светке... Особенно со Светкой прокол! Одно дело пустые дифирамбы петь, а другое - погрузится в чужие проблемы. Да и Али что-то не поминает "наставницу".
Тут поневоле "заткнешься".
Цитата Лилит ()
А тётка совсем двинулась, что ни фото у неё в инсте, то сравнительный анализ, "до" и "после" пластики, всё нахваливает свой нынешний видон..

Как ни банально это прозвучит, но это климакс! oxuxu Последние попытки поразить всех своей красотой oxuxu
Я тут недавно поржала с фотки с недавнего ДР ИА, которую Руся выложил из лучших побуждений... Сама ИА-шка все свои фоты тщательно фотошопит (тем более ее сынуля фанат этого дела), а Руся выложил без купюр! Мама дараХая... Старуха! Страшная, с толстым слоем грима, старуха! Я не понимаю, что тогда ДЕМОНСТРИРУЕТ эта тетя? Фотку ДО (без фотошопа) и фотку ПОСЛЕ (с ним)? Так если и До зафотошопить, то и там раскрасавица краса будя! А что в реале?
Жалкая она...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.11.2014, 03:39 | Сообщение # 300
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
насмешил недавно пост Василины, которая поздравляла ИА с ДР и писала, что де, когда та стала королевишной тётки с ума посходили от зависти и стали поносить её... оспади, одна другой дурнее...

Так Вася никогда умом не отличалась! Об этом можно судить по той передаче, которую она выпускала и по слухам лелеяла как собственное дитя. Это Май ей отчего-то дифирамбы пел... А у меня эта мадам ничего кроме брезгливости не вызывала. Единственный малюсенький плюсик, что свалила она все же с шовы, но мозгов-то у нее от этого больше все равно не стало...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz