Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
МилаДата: Четверг, 27.11.2014, 00:19 | Сообщение # 676
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ
1. Артем Звягин добровольно покинул реалити-шоу дом 2. Парень считает, что это не его место.

2. Одна из фанаток Ольги Васильевны обнародовала зарплаты, которые получает семья Гобозовых. Женщина утверждает, что эту информацию озвучила Алиана

3. Жене Иго не удалось заработать на доме 2 и поэтому он пытается заработать на остатках славы, полученной на телестройке. Представляясь участником проекта, хотя он им уже не является, Евгений предлагает подписчикам рекламные услуги на своих страницах в соцсети, за большие деньги.

4. В интернете ходят слухи, что остров Тереза, на котором теперь живут участники дома 2, был куплен организаторами телестройки за 25 000 000 долларов.

5. Ольга Васильевна хочет поехать в гости к своей маме, которая живет в Челябинске, а после этого уехать домой навсегда. Но никто не верит в намеренья женщины покинуть любимый дом 2. Если она и уедет, то только на некоторое время.

6. Михаил Терехин, наконец, нашел свое призвание! Экс-мачо проекта стал ди-джеем!

7. Иго в очередной раз попытался прорваться на дом 2, но ему отказали. Поэтому Женя решил попытать счастья на конкурирующем проекте - «Каникулы на Карибах».
schlock


 
МилаДата: Четверг, 27.11.2014, 00:51 | Сообщение # 677
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот обратила внимание в сегодняяшнм эфире,что Илья очень ловко общается с Робиком.Прям будто всю жизнь с детишками возится.Они вообще с Робиком на одной волне,что неудивительно,по развитию почти одинаковые. orj2




Илюха не сюсюкает,разговаривает нормально с Робкой и это правильно.


 
МилаДата: Четверг, 27.11.2014, 00:54 | Сообщение # 678
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Не брут ИгУ обратно на дурку,так он уже намылился на другую шову.Там,наверное,тоже жениться будет. 1crazz



 
МилаДата: Четверг, 27.11.2014, 00:55 | Сообщение # 679
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну точно,к оградке пришёл.



 
МилаДата: Четверг, 27.11.2014, 00:58 | Сообщение # 680
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Вот я и думаю-ржут,наверное,Габы над особо чуЙствительными фанами. 1crazz И...денежки гребут. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 27.11.2014, 01:02 | Сообщение # 681
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))


 
МилаДата: Четверг, 27.11.2014, 01:04 | Сообщение # 682
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 27.11.2014, 01:23 | Сообщение # 683
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
я бы предпочла,чтобы отправляли за ворота разное гнильё,типа Африкантовой.Во всей красе себя девица наконец-то раскрыла,такая чмошная деФка

Я не поклонница Африкантовой, но ее скорее выставляют в таком свете, как мы видим, а не показывают ее истинную сущность. Она зря ввязалась в этот проект.
Та же история с Сейшелами. Сначала на ЧГ ее прокатили с финалом и чтоб не выглядеть идиотами дали типа путевку на Сейшелы, а потом ее же еще и мурыжили этими Сейшелами, подсовывая ей Егора.
Я так и не поняла - она путевку выиграла или возможность пожить со всеми в палатке? Это поощрение за 3 место в ЧГ? Такое же как у остальных, которые ваще ничего не выиграли?
Она просто никакая и не умеет за себя постоять, вот орги и делают на ней сюжеты, в которых кажут ее такой как им хочется.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 27.11.2014, 01:31 | Сообщение # 684
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
лично мне бы тоже не хотелось,чтобы его возвращал

И я против возвращения Иго. Умерла так умерла!
Цитата Мила ()
И на Сейшелах есть своё лобное место.

Долго на таком бревне не посидишь... попа отвалится... сидели б прямо на траве, что ли...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 27.11.2014, 01:36 | Сообщение # 685
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Псевдоправдорубка Либа очень любит припоминаать участникам их прошлое.Но при всём при этом,он забывает своё класссссное прошлое.

Родители-ученые дали своей дочке отличную путевку в жизнь! orj2
Почему об этом никто не говорит? орги только про пьянство разрешают? oxuxu


 
МилаДата: Четверг, 27.11.2014, 01:39 | Сообщение # 686
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
а не показывают ее истинную сущность.


Она сущноть эту самую сама давно показала,повторюсь-чмошница гнилая! Кстати,такая,как она запросто и подставляют и предают.Фу, что на рожу позорная,что нутро такое же. negat


 
МилаДата: Четверг, 27.11.2014, 01:40 | Сообщение # 687
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Родители-ученые


Ой,я тя умоляяю-какие ученые? Это только Лба физдит про это.А кто они там на самом деле,остается только догадываться. orj2


 
МилаДата: Четверг, 27.11.2014, 01:44 | Сообщение # 688
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Долго на таком бревне не посидишь... попа отвалится


Да и хрен бы с ними! orj2


 
МилаДата: Четверг, 27.11.2014, 01:46 | Сообщение # 689
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вслед за Должанским Евгений Иго принял участие в кастинге реалити-шоу "Каникулы на Карибах"



 
МилаДата: Четверг, 27.11.2014, 01:48 | Сообщение # 690
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz