Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:10 | Сообщение # 1021
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1013

Симпатичная))) Во всяком случае, на фото)))
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1015

Обожаю... Дина, спасибо за песню poc1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:12 | Сообщение # 1022
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А чё, не примерным быть нельзя?)))

Можно, конечно))) Но это ж сам Габ вчера или позавчера рисовал Али картинку идеального семейства - он приходит с работы, а дома любящая жена с ребенком... oxuxu
Цитата Лилит ()
Да может ему пофиг будет на это?..

Мой внутренний голос подсказывает, что НЕ пофиг))) И меня этот факт радует)))
Не, если б Никитий жил бы где-то своей жизнью, мне тоже было бы пофиг на его бывшие и нынешние отношения, но поскольку он периодически мелькает на дурке, то при виде его самодовольной рожи и поучающего тона, как-то невольно хочется его "приземлить"... Низменное чувство, я знаю, но... ничего не могу с собой поделать oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:14 | Сообщение # 1023
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
проект не из милосердия Гобозяк одаривал, а потому как нужны они ему были... и есть... пока...

Понятно, что не из милосердия, но, повторюсь, оценка степени их нужности проекту давно является для меня загадкой...
Цитата Лилит ()
Бабло приносят те, кто делает рейтинг, чё там высчитывать, хоспади?..

Так я и говорю, кто видит и знает эти рейтинги? Как они считаются? Меня, к примеру, НН раньше привлекали, но это не особо отражалось на их стимулировании со стороны оргов. Или, откуда видно, что Кирилюк рейтинговая?...
Короче, я ничего не оспариваю, но мой собственный рейтинг редко совпадал с орговским, потому и пытаюсь хотя бы теоретически понять... пусть и безуспешно)))


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:16 | Сообщение # 1024
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ребёнок может быть, но дастся это с большим трудом и поторопиться ей нужно

Что-то мне кажется, что Либе самой это не совсем нужно... Может ошибаюсь...


 
МилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:16 | Сообщение # 1025
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Неудавшийся сюрприз
Доброго времени суток всем!
Вчера у Саши и Алианы была годовщина свадьбы. Но праздничного настроения у ребят не было, так как все нерешенные проблемы лежали на их плечах тяжелым грузом. Гобозовы весь день выясняли отношения и в результате сильной ссоры Саша отменил сюрприз для своей жены. А Ольга Васильевна под конец вечера поссорилась с Алианой и расстроенная женщина ушла спать в женскую спальню.

На фоне этих распрей сейшельские конфликты кажутся сущим пустяком, но все же из-за них на острове произошел раскол в коллективе. Сегодня нашим робинзонам выдадут яхту в личное распоряжение. Но на ней места только для 6 ребят, то есть какая-то пара вынуждена будет пропустить первый выход в океан. Каждая пара смело отстаивает свое право на место, но большинство пока что против Игоря с Эллой. И пока не понятно: то ли островитяне выявили самую слабую пару, то ли хотят перекрыть кислород явным лидерам коллектива.

Вчера Блюменкранц и Вражевская всю ночь провели в клубе. Они вернулись довольными, веселыми и Валера заявил, что собирается заселиться с Алёной. Девушка долго вертела носом, но в результате дала на лобном согласие. Но тут возникла одна неувязочка: на комнату претендует еще одна пара. Это заклятый враг Алёны Вика Берникова со своим парнем. Виктория заявляет, что через неделю, когда она решится на заселение, обязательно выселит Вражевскую из этой комнаты со всеми ее вещами. Удастся ли Берниковой запугать блондинку или же Алёна заселится в понравившуюся ей комнату не смотря на угрозы врагини, узнаем совсем-совсем скоро.
Татьяна Кирилюк.


 
МилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:54 | Сообщение # 1026
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дом 2 Сейшелы Остров Любви OFFICIAL GROUP™
сегодня в 17:15
Новости с Сейшел 01.12.1014
1. Оля Власова продолжает выкладывать в сеть призывы дать бабе мужика.
2. Марина Африкантова тоже ненавязчиво намекает на желание свежего мяса, делая селфи в стиле ПЮ.
3. Вадим Рыжов сел на строгую диету, качает пресс в ожидании новой жертвы своего альтернативного разума.
4. Вика Романец провела на Сейшелах фотосессию в купальнике на фоне райского пейзажа.
5. Егорушку покусала рыба. Пришлось оказывать нежному бедняжке медицинскую помощь.


 
МилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:00 | Сообщение # 1027
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кирилюк о конфликте Берниковой и Кпадону.



 
МилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:03 | Сообщение # 1028
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А вот ещё чьи-то больные фантазии. orj2 Сколько их,этих фантазёров на просторах интернета? 1crazz

 
МилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:04 | Сообщение # 1029
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:05 | Сообщение # 1030
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:06 | Сообщение # 1031
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот здесь хорошо можно посмотреть сынишку Алёны Павловой.



 
МилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:07 | Сообщение # 1032
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лиза Адоевцева.



 
МилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:37 | Сообщение # 1033
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Катасонов) / 3 месяцев наших отношений с Инессой!))

Друзья, привет! Моя красотулечка Инесса Шевчук вчера сделала для меня сюрприз в честь 3 месяцев наших отношений. Торт в виде цифры 3 с надписью "Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ")))
Целый день мы старались удивлять друг друга. Но, конечно же, не обходится и без каких-то негативных новостей. 2 дня назад я узнал, что Инессу пригласили на вечеринку ТНТ без меня. Меня расстроил этот факт, но я не стал препятствовать ее поездке. Я полностью доверяю Инессе. Коллектив пытается внести смуту в наши отношения. Ребята говорят, что я не подхожу Инессе, что у меня какие-то комплексы, что я ревную, не тяну. На самом деле это не так! У нас всё хорошо. Инесса не даёт мне поводов для ревности, я уверен в ней.
Я признался Инессе в любви. Я счастлив!))

 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:03 | Сообщение # 1034
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Гобозовы весь день выясняли отношения и в результате сильной ссоры Саша отменил сюрприз для своей жены. А Ольга Васильевна под конец вечера поссорилась с Алианой и расстроенная женщина ушла спать в женскую спальню.

А как же многочисленные фото на фоне торта и украшенной комнаты? orj2 Опять постановка?
Цитата Мила ()
Кирилюк о конфликте Берниковой и Кпадону.

Соглашусь kiv И вообще, я на стороне Вички!


 
МилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:04 | Сообщение # 1035
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Вадим Рыжов) / С Олей мы не пара! У нас есть страсть и не более того.
Всем привет с Острова любви:)
Не надо осуждать что я встречаюсь с Олей. Я отлично понимаю что это девочка не для семьи и не для жизни. Нам удобно вместе, есть страсть и не более того. Я всё же жду свою милую и нежную девочку, которую буду ценить и уважать! И очень надеюсь что она скоро придет:) Хоть мы и целуемся иногда, скорей это от безысходности. Мы не пара и с такой девушкой идти по жизни, для меня, неприемлемо)
Девушки лучше приходите ко мне на проект)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz