Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
МилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:31 | Сообщение # 1051
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:31 | Сообщение # 1052
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.

 
МилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:56 | Сообщение # 1053
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Габи много чего "рисовал" и продолжает "рисовать", эт он умеет..


Ну вишь ведь,тоже делом занят-рисует.А как же жить без ммечты?Вот он и мечтет. oxuxu

Цитата Лилит ()
А я не пОняла, де там "ошеломительный" успех разглядели?..


Так это ж редакция журнала ДД написала, там кто шеф?Пральна-Бузова! 1crazz Ты не видела первый съёмочный день с участниками,когда они приехали на остров?Буз же из штанов выпрыгивала от счаться,прям захлёбывалась радостью. orj2 А потом начала рассказывать историю этого острова и сказала-раньше здесь была планКтация... olol1


 
МилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:59 | Сообщение # 1054
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:59 | Сообщение # 1055
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:53 | Сообщение # 1056
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Тем,что студию орги открыли?

Открыли и "звезду" туда запустили! Правда,что-то давно не видно было звезды... Неужели на гастроли уехала, как пердюсер ей пообещал? oxuxu
Цитата Лилит ()
А может тебе просто хотелось бы, шоб было именно так?.

Скажу честно, не хотелось бы мне это ничтожество с Нелли ассоциировать. Но с другой стороны, как его на землю-то вернуть? Кто наставит его на путь истинный? Там только шоковая терапия поможет...
Я была б не против, если б Черкасов, к примеру, роль в раскрученном сериале получил... у маститого режиссера (Микитке для удара хватило бы oxuxu ), но пока только успехи бывшей способны вызывать жуткую зависть...


 
МилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:17 | Сообщение # 1057
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
.. Неужели на гастроли уехала,


А чё ты чешешь на Скородумову?Всё Серёню ей простить не можешь? 1crazz
Считаю вообще глупостью обсуждать чьи-то,ничем не подтвержённые сплетни.


 
МилаДата: Вторник, 02.12.2014, 00:24 | Сообщение # 1058
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.12.2014, 00:27 | Сообщение # 1059
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1042

Ну и гифки... Оборжаться oxuxu
Цитата Лилит ()
Ну и какой там у тя рейтинг, назови мне тех интереснейших нынешних участников, которые по твоему мнению должны были рулить на дурке?..

Счас таких нет! Мне вообще не всегда нравится происходящее действо... А у оргов выходит, что рейтинги постоянно растут, потому я и не верю.


 
МилаДата: Вторник, 02.12.2014, 00:30 | Сообщение # 1060
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Вторник, 02.12.2014, 00:38 | Сообщение # 1061
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Привет, мои дорогие!

В семействе Гобозовых до сих пор разлад, Алиана и Ольга Васильевна так и не помирились. Ольга Васильевна весь день жаловалась на непутёвую невестку, а Алиана не подпускала свекровь к Роберту. Когда Саша вернулся с работы, он заявил, что раз мама не может жить мирно с невесткой, то лучше ей покинуть проект. А на вопросы о воспитании Роберта Саша отвечает: «Мне легче нянечку нанять, так нервы моей жены будут целее».

Нашим девчонкам щекочет нервы предстоящий мальчишник Руднева. Женя продолжает носиться с идеей пригласить на мальчишник девушек легкого поведения. Свободные парни в восторге от этой затеи, а Илья Григоренко так вдохновился, что взялся самолично отбирать красоток для праздника. А вот наши девушки насторожились. Алёна Ашмарина, Либерж, Берникова и Вражевская не скрывают своего беспокойства. Женскими штучками, уловками и шантажом они пытаются не отпустить своих парней на злополучный мальчишник.

Правда, для Вики Берниковой и Алены Вражевской мрачное будущее осветилось радостным событием: девушки наконец заселились со своими парнями! Это мероприятие вселило в коллектив оптимизм и надежды, что новые отношения девчонок положат конец их старой вражде. Но есть и подозрения, что на этом их соперничество не исчерпается. Скорей всего конкуренция девчонок примет новые формы: чей парень круче, кто получил больше роз или чья ночь оказалась громче и горячее.

А над участниками на солнечных Сейшелах продолжают сгущаться тучи. Яхту ребята получили и, как я писала вчера, мест в ней всего лишь на 6 человек. В ходе долгих разборок на острове решили остаться Егор и Игорь: в прошлом друзья, а ныне соперники. Они отправили своих девушек на яхту, а сами остались на острове, якобы попытаться наладить общение. На первый взгляд, их решение выглядит благородно, но зная этих парней, многие предположили, что в этом поступке есть двойное дно.

А я, пока Надя Ермакова организовывает для меня кастинг, полностью погружена в общественную жизнь. Веду стройки, теты, заменяю ведущих на лобном и помогаю другим ребятам строить любовь. Ну, и конечно же, ожидаю свою!

Всем приятного вечера!
Ваша Таня Кирилюк.


 
МилаДата: Вторник, 02.12.2014, 00:53 | Сообщение # 1062
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.12.2014, 00:53 | Сообщение # 1063
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.12.2014, 01:03 | Сообщение # 1064
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.12.2014, 01:35 | Сообщение # 1065
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А главное, нашли, к кому Сычкаря присобачить...)

Спасибо, что хоть не к Мастерко присобачили или к Ряске какой oxuxu
Цитата Лилит ()
если б она была участницей, было бы понятно, а так... 04d хотя... может просто решили серьёзности с её помощью придать авантюре со студией?

С тем же успехом можно было Охулкову раскручивать... или Якунину, которая петь умеет или на крайняк - Алиану...
Хотя повторюсь: Скородумова внезапно возникла и также внезапно исчезла...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz