Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
МилаДата: Пятница, 05.12.2014, 15:58 | Сообщение # 1306
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 05.12.2014, 16:03 | Сообщение # 1307
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.12.2014, 16:37 | Сообщение # 1308
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кирилюк
Добрый день, мои дорогие друзья!
Я вижу, что многие из вас охвачены беспокойством, не разочаровалась ли я в мужчинах, после очередной неудачи в отношениях.
Нет, я не разочаровалась))
Более того, я благодарна за опыт всем мужчинам, которых любила, даже Богдану, несмотря на то, что он меня предал.
Я благодарна им за прекрасные моменты счастья, которые я испытала с каждым! Я благодарна им за науку, которую они мне преподали, (каждый в той форме, которая была доступна ему).
Я благодарна им за то, что избавили меня от стереотипа: исправляйся, меняйся, подлаживайся!
Теперь я окончательно поняла, что революция враг эволюции. Я за эволюцию, поэтому буду меняться естественным путем, как все люди: под давлением опыта, новых знаний, новых потребностей и желаний. А меняться в угоду кому-то, это революционный способ перемен, который ломает натуру и выбрасывает человека с пути эволюции. Таким образом мы лишь теряем бесценное время, себя и здоровье.
Благодаря своим бывшим, я задумалась над природой самих отношений. Имеет ли человек право изменять натуру любимого в угоду себе? Не насилие ли это над личностью? Добра ли хотят мне, меняя меня? Не эгоизм ли это чистой воды, не манипуляторство ли и спекуляции? И так ли хорош тот, кто требует от меня совершенства?
Теперь я точно знаю, чего хочу: я хочу оставаться собой!
Мои недостатки продолжение моих достоинств! Я имею право на несовершенство, ошибки и глупости! Я, вот такая, несовершенная, нравлюсь же вам! Я нравлюсь своим родственникам и друзьям! Я нравлюсь себе!
Так почему я должна меняться? Потому, что кто-то пытается поселить во мне страх, что такую меня не полюбят?
Отныне тот, кто не может меня полюбить такой, какая я есть, в моей жизни просто прохожий!
Ваша Татьяна.


 
МилаДата: Пятница, 05.12.2014, 18:03 | Сообщение # 1309
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана Гобозова открыла детский интернет-магазин

Некоторое время назад участница реалити-шоу «Дом-2» Алиана Гобозова решила не отставать от своих коллег по периметру и попробовать себя в роли настоящей бизнес-леди. Молодая мать открыла свой интернет магазин детской одежды. Впрочем, никакой радости у поклонников и постоянных зрителей проекта вещи «от Алианы» не вызвали, так как в магазине на продажу выставлена одежда сомнительного качества и явно китайского производства. Однако поклонники семьи Гобозовых все же похвалили Алиану за находчивость, ведь девушка решила открыть свой магазин и зарабатывать именно тогда, когда она очень популярна среди зрителей скандального проекта.
7d.org.ua



 
МилаДата: Пятница, 05.12.2014, 18:08 | Сообщение # 1310
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
МилаДата: Пятница, 05.12.2014, 18:10 | Сообщение # 1311
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Пародия на девичник.



 
МилаДата: Пятница, 05.12.2014, 18:11 | Сообщение # 1312
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.12.2014, 18:15 | Сообщение # 1313
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Алиана требует, чтобы я покинула проект!
Уважаемые читатели, здравствуйте. У нас в семье опять не всё гладко. Алиана вчера поздно вечером вернулась на проект. У нее накопилось ко мне ряд претензий. Она обвиняет меня в том, что это по моей вине Светлана Михайловна лежит в больнице. Только я не пойму какая здесь связь? Говорит, что ей сказала какая-то соседка, когда Роберт был у нас в Лермонтове мы над ним издевались. Как такое вообще можно говорить? Мы с добрым сердцем и заботой встретили внука. Очень неприятно слышать такие обидные обвинения в свой адрес.
Алиана ставит ультиматум либо я либо она. Она требует, чтобы я покинула проект.
Я ни в какую войну втягиваться не хочу. Я знаю правда на моей стороне. Я понимаю Алиане сейчас тяжело. Она говорит такие обидные вещи из-за того, что ее мама болеет. Я не хочу, чтобы из-за меня у Саши с Алианой были конфликты. Я решила на некоторое время взять отпуск и уехать в Лермонтов.
Правильно ли я поступаю? Что происходит с Алианой?


 
МилаДата: Пятница, 05.12.2014, 18:20 | Сообщение # 1314
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 05.12.2014, 18:40 | Сообщение # 1315
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новенькая Кристина Ефремова, по эфирам пришедшая сегодня на проект, судя по комментариям ее подруги, ушла с проекта...



 
МилаДата: Пятница, 05.12.2014, 18:55 | Сообщение # 1316
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.12.2014, 19:02 | Сообщение # 1317
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 05.12.2014, 20:22 | Сообщение # 1318
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго и уютного всем вечера!!!))) snez2


 
ЛилитДата: Пятница, 05.12.2014, 20:22 | Сообщение # 1319
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.12.2014, 20:28 | Сообщение # 1320
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Али вещает.



Прям на жалость давит.Про её фанок-промолчу.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz