Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
ЛилитДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:24 | Сообщение # 1486
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 15:40 | Сообщение # 1480

Дак достаточно вспомнить её отношение к матери своей, беспокоилась бы она за неё сильно, ага... Али и сейчас не сказать, что сильно заботится о Светке...

Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 15:53 | Сообщение # 1482

А у Гобоза чё?.. а у него ток одна забота... ДОМ... 1crazz Робик такой смешной...) с "бунбончиком"...)))

Цитата Мила ()
Отакота!

Алишкины "жОнихи" взад пожаловали... а вдруХ кто-нить из них окажется самоубивцей и подпишется на неё опять, э?.. 1crazz


 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:56 | Сообщение # 1487
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ольга Васильевна Гобозова Официальная группа
Подробности поведения Алианы:

Когда Ольга Васильевна привезла Роберта на проект, Алиана должна была ребенка поставить на учет в поликлинику. Пройти обследование ребенка, проверить у нервопатолога, так как у маленького Роберта косят глазки, ребенок когда плачет, "заходится", теряет дыхание, а это происходит у детей, которые получали стресс во время беременности. Алиана две недели тянула с этим, хотя Ольга Васильевна ей постоянно говорила о недугах маленького Роберта которые наблюдались в Лермонтове. Перед отъездом на проект Ольга Васильевна собиралась сама с Робертом пройти обследование, но ее позвали с Робертом на проект. В итоге, когда Алиана посетила врача и узнав диагноз Роберта, накинулась на Ольгу Васильевну с обвинениями, что из за нее маленький Роберт в таком состоянии, что якобы /несуществующая соседка по имени Наташа/ рассказала об издевательствах над ребенком. Но соседка по имени Наташа не существует, Алиана специально придумала "несуществующую" соседку, чтоб выставить Ольгу Васильевну, как человека издевающимся над ребенком.
Вчера 6 декабря, Алиана сидела на диване, как всегда с телефоном в руках, Ольга Васильевна пошла принять ванну т.к. ждать "королевишну" когда она закончит сидеть в мобильнике - устала. Тут же в ванную влетела Алиана и начала кричать на Ольгу Васильевну чтоб та, вышла из ванной, так как она должна быть первой. Ольга Васильевна, уступила бы Алиане, если б та, не кричала и спокойно попросила, но Алиане сказала, что из ванной не уйдет, что Алиана может пойти принять ванну после нее. Алиана кричала, материлась, оскорбляла Ольгу Васильевну, потом начала ее толкать, выпихивать из ванной комнаты. Ольга Васильевна не удержалась от сильного пинка Алианы, упала, ударилась головой, повредила плечо, ушиблась и в итоге получила сотрясение головного мозга. Гобозов в это время был с Робертом и ничего не видел. Но все видели организаторы проекта, испугались, вызвали скорую помощь, которая увезла Ольгу Васильевну в больницу. Организаторы приняли решение Алиану выгнать с проекта и спросили у Ольги Васильевны, будет ли она писать заявление на Алиану? - Ольга Васильевна отказалась т.к. боится за маленького Роберта, что ребенок может остаться один. Было принято решение, в блоге написать. что Ольга Васильевна подскользнулась и сама упала. Снова Ольга Васильевна думает не о себе, снова выгораживает Алиану ради ребенка. Всем телезрителям - Вы очень многое не знаете, очень о многом, самом важном не говорят и не показывают в эфирах. Вы неверно расцениваете по этому ситуации. Умейте глубже проникать в то, что показывают, не сложно самим понять, что на самом деле происходит за кадром.


 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:08 | Сообщение # 1488
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Что за бред? Кто это пишет? Счас опять бабку полоскать начнут..


А то ты не знаешь,кто это пишет! unkn

Цитата Лилит ()
и опять же, я не говорю, что ОВ желает Светке смерти, нет...

zam
Доступно только для пользователей


 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:14 | Сообщение # 1489
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:16 | Сообщение # 1490
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:23 | Сообщение # 1491
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
подпишется на неё опять,


Нууу,не знаю...Тут уместнее сказать-подпишут кого-нибудь или нет.Панов уже один раз сбежал. oxuxu Да и Пупс еле вырвался.Мёртвая хватка этой девки уже всем известна! orj2
Да и потом,у этих молодых мальчиков родители имеются,не допустят.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:52 | Сообщение # 1492
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:53 | Сообщение # 1493
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:37 | Сообщение # 1494
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:36 | Сообщение # 1495
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алена Павлова из «Дома-2»: «Бородина в жизни очень жесткая»

На проекте появилась новая девушка – петербурженка Алена Павлова, уже известная всем зрителям по шоу «Холостяк». Зачем Алена вновь пошла на реалити-шоу и за какого мужчину она борется на этот раз, узнал Woman’s Day.

Как ты оказалась в «Доме-2» на ТНТ? Почему после участия в «Холостяке», дойдя там до финала, ты решила вновь отправиться на реалити-шоу?

Алена Павлова
Если честно, я не планировала идти на «Дом-2». Но после «Холостяка» мне писало очень много фанатов, люди признавались, что хотят меня видеть снова и советовали пойти на этот проект. А потом стали появляться знаки: мне позвонила подруга Снежана Камбур и сказала, что она сейчас на «Доме-2» и там открывают новую площадку – на Сейшелах. Стала звать в шоу. В общем, я не шла сюда целенаправленно, но что-то меня направило на проект.

Но ты же была поклонницей «Дома-2» до того, как решились в нем участвовать?

Алена Павлова
Видела мельком, еще в старые времена, когда Ольга Бузова была участницей и когда был еще Май Абрикосов, который мне всегда нравился. Переключала каналы, периодически попадала на эфиры, но не более того. И уж точно не была поклонницей проекта. Лично никого оттуда не знала, только по эфирам – Таню Кирилюк, например. Еще Берникову, потому что она много ругается и ее нельзя было не запомнить (смеется). Но она оказалась другим человеком в жизни, не такой, как я ее видела на экране.

А остальные ребята? Они похожи на свои экранные образы? Тебе ведь со всеми уже удалось пообщаться?

Алена Павлова
Да, со всеми. Только с городскими жителями очень мало, потому что мы редко видимся. Каких-то явных антипатий или супернегатива у меня нет. Есть некоторые люди, которые периодически ведут себя не очень красиво, а точнее, мне не совсем понятно их поведение. Но в душе я всегда стараюсь оправдать человека и дать ему второй шанс.

Даже Илье Григоренко? Он ведь тоже из Петербурга. Поладили вы с ним?

Алена Павлова
Илья, конечно, подбешивает иногда. Но опять же, я понимаю, почему он себя так ведет, догадываюсь, зачем он прикидывается дурачком – ему просто так выгодно и удобно. Но порой Григоренко совершает такие поступки, которые я просто не приемлю. Слава богу, что Илья сейчас уехал в город (смеется).

Как складываются твои отношения с Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной?

Алена Павлова
Ведущие прекрасные, они мне очень понравились. Единственное, Бородина оказалась довольно жесткой в жизни – гоняет всех, строит (смеется). Но это правильно, потому что в женской спальне периодически надо наводить порядки. Когда она приходит – все становятся шелковыми. И еще Ксения хорошо шутит – колко, но смешно. А Ольга очень сентиментальная – ее легко чем-то порадовать.

Алена, и все-таки ради чего ты пошла на проект? Есть какая-то своя задача, поставленная цель, которую нужно добиться?

Алена Павлова
В первую очередь, я надеюсь, что меня увидит мой мужчина, моя любовь, судьба – это основная цель. «Дом-2» смотрят очень многие, и я верю в то, что это произойдет. Сейчас тут нет никого, кто бы мне был интересен. Мы общались с Богданом Ленчуком, но он очень тяжелый человек и парой мы стать никогда не сможем, скорее мы очень хорошие друзья. Ну а во-вторых, хочу начать заниматься музыкой, вспомнить свое давнее увлечение. Сейчас как раз на проект пришел мальчик Вася, музыкант (Василий Табунов – прим. Woman’s Day) и мы нашли друг друга – общаемся на эту тему и даже уже пишем песню.

Ты так увлеченно рассказываешь… Но у тебя же маленький ребенок – сын Давид. Как он без мамы? Кто им занимается, пока ты на проекте?

Алена Павлова
С Давидом моя мама, она с ним все время. И я ей всецело доверяю – она же меня вырастила (улыбается). В этом плане очень мне повезло с родными: у меня прекрасная семья, они все понимают и принимают любые мои решения. И всегда меня поддерживают.
Найдет ли Алена свое счастье, узнаете очень скоро: смотрите «Дом-2» на ТНТ каждый день в 9:00 и 23:00.




 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:39 | Сообщение # 1496
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА))))


 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:46 | Сообщение # 1497
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
И вот такая интерпретация произошедшего в группе Али.И все коянутся,что пишут правду,одну лишь правду

Прошло лобное место, на котором обсуждалась тема вчерашнего конфликта ОВ и Али, после которого ОВ попала в больницу, как она сама написала на официальном сайте, по вине случайного падения и удара о стиральную машинку!

Так вот! На лобном месте ведущие спрашивали почему Алиана не уступила ванную ОВ, где сострадание Алианы, почему переступила через ОВ , когда та упала(хотя ОВ упала в углу, и переступить через нее физически было невозможно). Потом звонили ОВ с лобного в больницу, бабушка голосочком ангельским завывала как ей плохо и какие у нее болячки!

Спросили мнение Саши об этой ситуации! Саша сказал, чтоб они решали сами, и оставили его в покое! Бородина завела старую песню о главном, мол почему ты не защищаешь мать, на что Саша сказал, что когда ОВ увозили на скорой, она говорила что поедет с ним в Чехов и что все хорошо, намекая что всё это симуляция!

Алиана рассказала все как было, что ОВ влетела в ванную, набрасывалась на неё и стала Алиану прогонять, не рассчитав сил, подскользнулась и упала! Еще Али добавила, что готова сесть на детектор по поводу этой ситуации!

Вот! А что нам покажут в эфирах - посмотрим)


Кстати,а заметили,что Габа в этом посте никак не оскорбляют даже? А ведь обычно так не пишут,а называют словами,которые и повторять не хочется!Видимо потому,что он,в очередной раз,не вступился за мать? unkn


 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:48 | Сообщение # 1498
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
У Али мгновенная реакция!



 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:48 | Сообщение # 1499
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:49 | Сообщение # 1500
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz