Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
МилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:15 | Сообщение # 1516
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline

 
МилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:18 | Сообщение # 1517
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:20 | Сообщение # 1518
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Щас Али будет усиленно изображать супер-маму.На сколько её хватит,интересно?
Главное,чтобы малышику плохо не делала где-нбудь втихаря.


 
МилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:37 | Сообщение # 1519
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алена Вражевская) / Мы с Валерой больше не пара!
Ребята, привет!!! Мы с Валерой больше не пара!
тот мужчина который может поднять на девушку руку, не является мужчиной...
не связывайте нас больше.
Всем любви
 
МилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:26 | Сообщение # 1520
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии,Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:26 | Сообщение # 1521
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:27 | Сообщение # 1522
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:34 | Сообщение # 1523
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
МАЙ ОПУБЛИКОВАЛ СЕЛФИ
Автор Май Абрикосов

Сегодня, специально для вас весь день учился делать селфи (впервые в жизни)… Ну, как вы оцените? Получается у меня? Ха-ха-ха… Надо же вас как-то отрезвлять от клеветы! В баньку сходил, и давай себя фоткать… Ох, умора)))
За последние годы не было заметно, что я рвусь к популярности, правда? И уверяю вас, разбираясь с Михайловским, я не преследую цель «пиар». Мыслите шире! Господин Алексей Михайловский предал не только меня. Он еще и предал доверие своих руководителей! Алексей отбросил тень на их репутацию, поставил под сомнение их порядочность. Знаете, что бывает за такое? За что же вы предлагаете мне его благодарить?..
Для неосведомлённых поясняю – журнал «Дом 2» и телепроект «Дом 2» - две абсолютно независимые друг от друга организации. Михайловский не «пристраивал» меня в журнал, это ложь. Стать ведущим рубрик в журнале мне предложила ген.директор Ирина Назарова. Она творческая, весёлая, и очень позитивная девушка. Ирина сразу же оговорила условия работы, и назвала сумму моего гонорара, которая меня не совсем устроила. Алексей Михайловский узнал об этом и предложил доплачивать мне из средств телепроекта 50% гонорара , лишь бы только я писал в журнале и был на виду. А потом, Алексей, вдруг, резко пропал, не выполнив ни разу свои обязательства по гонорару (не удивлюсь, если он провёл по документам что якобы платит мне все эти годы, а сам так же прикарманил себе и эти деньги). Ирина Назарова, не дождавшись участия от Михайловского, нашла возможность платить мне сама все 100% желаемого гонорара (36 000р.), и так я благополучно работал в журнале.
За участие в телепроекте «Дом 2» мне вообще ничего не платили. Последние месяцы только давали деньги на карманные расходы, потому что мы все время, практически, сидели в закрытом пространстве, но иногда все же выезжали на свободу купить трусы-носки. Перед самым уходом я успел единственный раз (за два с половиной года) получить некое «вознаграждение». Меня выгнали с проекта как раз тогда, когда у ребят-старичков начали финансовые дела налаживаться. Их деньги я обсуждать не могу, простите. Так что, если и должен кто кого благодарить – так это Михайловский меня, за безвозмездные старания. Прежде чем шашками махать, разберитесь во всем хорошенечко, друзья мои-судьи.
Не нужно подталкивать меня в суд или в полицию, с обвинениями на Алексея Михайловского. Есть много других путей решения проблем. Дело в том, что я уже достиг своей цели. Скоро вы обо всем узнаете, обещаю. И Алексей не останется безнаказанным за предательство, и справедливость восторжествует. Механизм запущен. Спасибо всем за помощь. Кроме того, моими откровениями в сети заинтересовались сразу несколько изданий и каналов, они звонят мне, предлагают свою поддержку и содействие в прояснении этой ситуации. И простые люди звонят, в шоке от поступков Алексея. Такие дела.

 
ЛилитДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:49 | Сообщение # 1524
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А я уверена, что не только в деньгах дело.

Не только, но в основном в них, тем более, если говорить о дочках, муже... или ты на полном серьёзе полагаешь, что они просто потакают стариковским капризам ОВ-шки, типа светись себе в телеке, радуй себя?.. я тя умоляю... и да... думаешь, если сейчас Васильне скажут: оставайся, терпи всё, что терпела до того, но денег мы тебе платить не будем, она согласится из одного только желания быть в центре внимания?.. хрена с два...

Цитата Мы_из_джаза ()
так ОВ это никогда и не скрывала.

Оййй, я ж говорю, из ОВ просто правда частенько непроизвольно лезет, а так-то она тож лицемерит, как и все остальные...

Цитата Мы_из_джаза ()
Почему молодой и здоровой Али не стыдно сидеть на проекте "за деньги для мамы", а ОВ стыдно?

Потому что! дело ведь не в проекте как таковом, а в том, на что приходится идти ради денег... я что, должна одинаково воспринимать издевательства над молодой девкой и над пожилым человеком, женщиной, у которой дети и внуки уже взрослые?.. то же касается и поступков... естественно, народ не простит Васильне того, что может простить Али... неужели это непонятно?..




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 08.12.2014, 02:46
 
ЛилитДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:15 | Сообщение # 1525
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Так это вопросы к руководству... зачем они делают ставку на пенсионерку

А им-то чё вопросы задавать?.. они делают упор на то, что вызывает резонанс, им главное, штобы говорили, смотрели, рейтинги, так тобою полюбляемые... вопросы то как раз есть к Васильне... неужто не жалко гробить здоровье, трепать себе нервы, забывать о чувстве собственного достоинства, гордости... тем более, что для одной мамки проектная канитель уже закончилась плачевно... а всё ж заради чего?.. как написала Милевская, ОВ хотится в кругосветное путешествие... 1crazz ладно бы, с голоду помирала, можно было б как-то понять... про родню ваще молчу, не представляю, чтобы я позволила находиться своей маме на шове, где её шпыняют все, кому не лень... а эти ж нет, и в сетях на гамно изойдут, и от сына/брата откажутся в очередной раз, только бы оставалась Васильна на Доме дуа...

Цитата Мы_из_джаза ()
Пожилой человек

Поэтому и голова не варит...

Цитата Мы_из_джаза ()
Почему она не может говорить то, что думает?

Ну, не всё, что думаешь, следует озвучивать, а если уж озвучил, то хоть не отказывайся от сказанного...

Цитата Мы_из_джаза ()
Сомневаюсь, что они все это время думали об Али

Да как ты можешь в этом сомневаться?..




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 08.12.2014, 02:48
 
ЛилитДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:22 | Сообщение # 1526
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Он чё,правда решил,что лидером станет на острове?

Нууу, продюсером, композитором и поэтом-песенником же вот стал и лидером смогёт, чё... особливо ежли сверЬху прикажут поклоняться новому Божку... orj2 1crazz


 
ЛилитДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:38 | Сообщение # 1527
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, коллажи/гифки и музыку!) oblag osps poc1


 
ЛилитДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:42 | Сообщение # 1528
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночки, красивых снов!!!)))


 
ЛилитДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:42 | Сообщение # 1529
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:49 | Сообщение # 1530
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У детишек до года такое бывают,потом всё нормализуется.

Да? Может быть, у моих такого не было.
Но опять же, если судить по Степкиному малому, у того вроде уже ничего не заметно... Скорее всего, само прошло.
Цитата Мила ()
Гобозовы одни делают рейтинг процентов на 70,потому и держат,и показывают.

Какой рейтинг? Не верю, что есть рейтинг.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz