Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.12.2014, 02:26 | Сообщение # 1846
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
надо было доиграть роль : притворится что тошнит,что сильные головные боли, что давление поднялось,что болит сердце.

Притвориться-то можно, конечно... Но тогда, выходит, что и врачи больничные в доле: они тоже бабульке подыграть решили и положили ее с липовыми болячками в больницу...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1819

Странно, что это деваха еще так долго продержалась... Ее и не показывали совсем... тем более, что она еще и САМА ушла.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.12.2014, 02:27 | Сообщение # 1847
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1824

Больше всего понравилась последняя подпись - бесноватое мурло! Иначе и не скажешь!
Цитата Мила ()
Ну вот вам и будущие молодожены. orj2 Мастерко и Джзеф-ну чем не пара?

Мама Мастерко точно будет в ауте oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.12.2014, 02:34 | Сообщение # 1848
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну,эта,гуляет вовсю,а Сашка,похоже,остался с Робкой?Или опять кого-то из участников заставили сидеть?
Кстати,а никто не заметил,что лосиха уж слишком часто стала оказываться рядом с этим новеньким Олегом?

Я ж говорю, Али главное, чтоб и она гуляла... Чего она на Габа за мальчишник взъелась? Ей самой хотелось ТАМ быть... а вроде как на сидеть с ребенком подписалась... Ну а ежели самой гулливудить, тут она очень даже не против...
И да, к Олегу этому она присосалась... глазки ему откровенно строит! Но мне его не жаль. Он, видно, недалекий как и Пупс, в утешителя с ней поиграть решил... не знает, что она потом не отвяжется... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.12.2014, 02:40 | Сообщение # 1849
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Думаешь,он не рад до одного места,что хоть кто-то взял дочуру в жёны?

Может он ей африканца какого хотел... oxuxu
А если серьезно, то он, по-моему, мало понимает вообще, что вокруг происходит...
Цитата Лилит ()
Чё, решили таким образом "обелить" Сральню?.. раз уж именно она осталась на шове... а главное, неделю "Шрек" помалкивал, а щас разродился...

А не проще было бы "обелять" бесноватую посредством эфиров, а не выставлять ее полным неадекватом, которую и к ребенку лучше не подпускать? Урезали б ее показ до минимума, а бабулю по-тихому отправили за ворота.. Зачем объяснять, что ей хочется остаться на проекте? Это и так понятно... Но разве это преступление? Там народ вон совокупляется с кем попало, свадьбы фиктивные играет, чтоб не поперли... Но только бабку за это персонально распнут!


 
ЛилитДата: Суббота, 13.12.2014, 02:40 | Сообщение # 1850
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,а никто не заметил,что лосиха уж слишком часто стала оказываться рядом с этим новеньким Олегом?Может,это очередной приговорённый?

Алибабаевой этого точно очень хотелось бы... я ж грю, она и бесится то в основном из-за того, что ей приходится изображать примерную мать и жАну, которая пытается сохранить семью... ну, типа пытается... а Али бы опять по караокам да ресторанам... Олег этот, кста, мне не нравится чего-то, вернее, его поведение, я смотрю он оч даже доволен вчера был, когда потаскуха стала его лапать... короче, я так думаю, что во вчерашнем или позавчерашнем эфире Габ и ОВ высказывались правдиво, когда говорили о том, что шизовать Сральня стала не просто так, походу она реально вознамерилась избавиться от муженька и его маман... и пытается оргов на это прогнуть, не зря же она Бузову просила избавить её от Сани, ушёл де и нефиг его было возвращать... Гобозяку то понятно, ркуоводство уговаривает оставаться на шове рядом со Сральней, а та хотит сплавить его и замутить какую-нить другую историю... не просто же так про кастинги и "настоящего" мужика всё трындела... а там и Испания подоспеет... с Саньком пока смирилась из-за возможности урвать бабла... впрочем, рассуждать о сумасшедших - дело неблагодарное, мало ли какие тараканы у них в голове... эххх, запихнуть бы эту девку в психушку и ребёнка отобрать...
А руководство шовное - мразины, ради движухи потакают свихнувшемуся человеку...




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 13.12.2014, 02:48
 
ЛилитДата: Суббота, 13.12.2014, 02:46 | Сообщение # 1851
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Так в том и дело - а как ее в порядок приводить?

Ну, как-то же привели... к торжеству...)))

Цитата Мы_из_джаза ()
Больше всего ее бесит, что все вокруг развлекаются, а у нее типа обязанности - мама, сын... Вот она и впадает в шизу!

orj2 Вот и я так думаю...)




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 13.12.2014, 02:46
 
ЛилитДата: Суббота, 13.12.2014, 02:52 | Сообщение # 1852
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
но мне еще показалось сегодня, что она и за сына переживает... боится его одного с Али оставлять... Боится, что его облапошат, без денег оставят... Ей спокойнее, когда она сама следит за обстановкой.

И это тоже, конечно... тем более, знает же она своего лопуха...

Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя оставаться ей там нельзя.

Нельзя... и Гобозу лучше уйти, несмотря на уговоры, а то будет ещё хуже... зря он вообще с Али сходился после их расставания, это было большой ошибкой...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.12.2014, 02:55 | Сообщение # 1853
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Олег этот, кста, мне не нравится чего-то, вернее, его поведение, я смотрю он оч даже доволен вчера был, когда потаскуха стала его лапать...

Просто он как и большинство там, парнишка недалекий... с недоразвитым интеллектом. Илюша так тот хоть приторможенный был и его тугоумие в глаза не слишком бросалось, а это дурачок восторженный... вот и подбешивает.
Цитата Лилит ()
Гобозяку то понятно, ркуоводство уговаривает оставаться на шове рядом со Сральней, а та хотит сплавить его и замутить какую-нить другую историю...

Мечта Али - без ОВ, без Габа, но чтоб с няньками... И чтоб гулять беспробудно, ахаться с самцами и бабки получать... Иначе - депрессия!
Цитата Лилит ()
А руководство шовное - мразины, ради движухи потакают свихнувшемуся человеку...

Ну... не совсем потакают, раз просят Гобозова остаться и присмотреть за шизичкой... Он и сам бы с удовольствием свалил и ее не видел.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.12.2014, 02:56 | Сообщение # 1854
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
А я так и не поняла: чего Али не ушла как обещалась? Чего?

 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.12.2014, 02:58 | Сообщение # 1855
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
и Гобозу лучше уйти, несмотря на уговоры, а то будет ещё хуже... зря он вообще с Али сходился после их расставания, это было большой ошибкой...

Может тоже за сына боится? Али ж его чужому мужику навяжет, мне кажется, что Габу это неприятно...


 
ЛилитДата: Суббота, 13.12.2014, 03:00 | Сообщение # 1856
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но тогда, выходит, что и врачи больничные в доле: они тоже бабульке подыграть решили и положили ее с липовыми болячками в больницу...

Тоже про это написать хотела... мозгов не хватило чё-нить поумнее придумать...

Цитата Мы_из_джаза ()
И да, к Олегу этому она присосалась... глазки ему откровенно строит!

Да Бабаянц на каждого встречного-поперечного пялится и глазки строит... ты ж видишь, как она на лиц мужЕского пола реагирует... потаскуха она и есть потаскуха... ну и оч хочется Сральне казаться востребованной...


 
ЛилитДата: Суббота, 13.12.2014, 03:07 | Сообщение # 1857
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Он, видно, недалекий как и Пупс, в утешителя с ней поиграть решил... не знает, что она потом не отвяжется...

Для новенького это просто движуха, возможность остаться на шове и заработать очки у зрителей.. хитропопый он... ну и орги наверняка совет такой пацанчику дали... просто потом это ему может боком вылезти... а впрочем, он вряд ли сильно увязнет, это только дурак Габи попался...


 
ЛилитДата: Суббота, 13.12.2014, 03:18 | Сообщение # 1858
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А не проще было бы "обелять" бесноватую посредством эфиров, а не выставлять ее полным неадекватом, которую и к ребенку лучше не подпускать? Урезали б ее показ до минимума, а бабулю по-тихому отправили за ворота.

Ну ты чё?.. такой шкандаль в эфир не дать?.. итак из пальца высасывают темы, Сейшелы в этом плане спасением не стали, а тут такое... да и инфа всё равно в нет просочилась...


 
ЛилитДата: Суббота, 13.12.2014, 03:36 | Сообщение # 1859
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ну... не совсем потакают, раз просят Гобозова остаться и присмотреть за шизичкой

Ну прально, они и попользовать её хотят в своих интересах, потому позволяют слишком много, но последствий побаиваются, зная Сральню, вот и поставили при ней Габа на всякий случАй... отъюзают девку по полной, а станет не нужна или случится с ней чего, взвалят на него... тип, твоё же, неси за своё ответственность... Саньку о себе бы подумать и бежать сломя голову от шизички и от шовы, но Робик, Робик... а с другой стороны, вряд ли они с Али останутся вместе вне шовы, расставаться то всё равно придётся... ежли ток он не решит отвоевать дитё у ненормальной...


 
ЛилитДата: Суббота, 13.12.2014, 03:41 | Сообщение # 1860
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
чего Али не ушла как обещалась? Чего?

Сильно сомневаюсь, что она правда собиралась уходить... балаболила, как обычно...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz