Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
МилаДата: Четверг, 18.12.2014, 19:01 | Сообщение # 2281
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Четверг, 18.12.2014, 19:38 | Сообщение # 2282
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Со страницы Марины на Одноклассниках.


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 19:51 | Сообщение # 2283
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Чудесного всем зимнего вечера!!!


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 19:52 | Сообщение # 2284
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 20:04 | Сообщение # 2285
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Сегодня, 19:38 | Сообщение # 2282

Очевидно, что всю эту мутотень Сральня почерпнула от больных своих фанатиков... их речи... а я ить когда-то говорила, ещё во времена беремчатости Али, что уходить нужно Васильне, а то закончится всё, как с ИА... ну и?.. по-моему, даже хуже... Только девицу, у которой давно поехала крыша нужно было выгонять вместе с ОВ, но... Короч, сплошной жуткий фэйспалм -




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 18.12.2014, 20:15
 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 20:14 | Сообщение # 2286
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да не,ты чё,по версии Сракофилов её нвсильно удерживают на шове,ага

За семью заборами!)))

Цитата Мила ()
Совсем приборзели и Али,и её больная матушка.Ктати,насчёт матушки-надоже,с опухолью 4 степени тётя Свет снова начала разборки с ОВ.

А доказательств болезни мамаши как не было, так и нет... хде докУменты?.. почему нельзя их выставить?..


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 20:17 | Сообщение # 2287
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
В общем, в погоне за бабосиками и та, и другая стороны потеряли человеческое лицо...

 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 23:12 | Сообщение # 2288
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 23:25 | Сообщение # 2289
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мама Либерж Кпадону

Я в легком шоке от маминого рассказа... Буду считать, что журналисты как всегда приукрасили... Хотя на дурке сложно чему-то удивляться, тем более, глядя на отпрысков таких вот родителей...
Может и правда, пора новую шову мутить? Родаки дали бы фору! А по грязи и всяким сальным делишкам и вовсе переплюнули... Как в той "Маме в законе".
Цитата Мила ()
Сообщение # 2275

Разоблачение-то хоть стоящее будет? А то как-то сомнительно, что даже такая как Кирилюк знает то, чего не знают орги orj2 Подозреваю, что молодоженов решили отправить за проект... в декрет Мамба вряд ли уйдет...
Цитата Мила ()
думаю,что вернут,кадр-то для шовы неплохой.

А я б уже и не против была, чтоб она вернулась... Хотя я в шоке от ее говора... Но она не из трусливых и сможет дать отпор)))


 
МилаДата: Пятница, 19.12.2014, 00:30 | Сообщение # 2290
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дом 2. Свежак от Шрека
вчера в 21:28
Добрый вечер!
Сегодня целый день в ВИП доме точится война. В ход идут все методы.
Алиана в связи с вчерашними событиями была вызвана на разговор. В это время к Ольге В. был послан "доброжелатель" который рассказал женщине что ее невестка обливает грязью ее семью. А точнее ее дочку и Сашу. Этот же "доброжелатель "подсказал бабушке как нужно действовать .Нужно пойти и закрыть невестке рот немедленно .
Так и сделала. Получилась ссора . Алиана убежала .
На лобное место Алиана не должна была идти. Ей пришли и сказали "явка обязательная "!
Началась ссора. Свекровь кричала что Алиана всех использует и ее сына ,а сама никогда его не любила. Алиана в отместку напомнила женщине кто она,что они с сыном любовники и когда должна была уехать.
Было так как запланировали организаторы.
Ольга Васильевна не собирается покидать поляну.
Скажу больше: Ольга Васильевна сказала что если и уедет то не на долго и не одна. Ребята прогнозируют что женщина хочет забрать на проект старшую дочку,которая будет ее поддерживать и помогать в "войне" с невесткой!
Сын в дороге. Ему уже позвонила не только ОльгаВ. и Алиана и рассказали свои истории,но и папа Роберт взял с сына обещание "поставить жену на место"!
Виноваты оба . Очень много грязи льется из уст этих женщин. Действовать этими методами не стоит. Эффект нулевой.

Шрек


 
МилаДата: Пятница, 19.12.2014, 00:41 | Сообщение # 2291
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот вам и доказательство,что Срака-это зомбированная дура!! Лично видела сегодня комменты такие.Уже написали психической. athu подсказали...,
Али хоть немного бОшкой своей думает? Все эти фанки исчезнут,как только она свалит с проекта,найдут себе другой объект обожания.И что она тогда будет делать?Чьим мозгом будет пользоваться?Своей матери,такой же неадекватной? unkn




А это коммент под постом.



 
МилаДата: Пятница, 19.12.2014, 00:44 | Сообщение # 2292
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


olol1 olol1 olol1 Однако,им нравилось,когда лосиха открыто угрожала бабке выколоть глаза! И ничё,не против были.
Одно слово-больные люди! Вместе с кумирицей-в психушку!


 
МилаДата: Пятница, 19.12.2014, 00:44 | Сообщение # 2293
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
1crazz 1crazz 1crazz



 
МилаДата: Пятница, 19.12.2014, 00:45 | Сообщение # 2294
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 19.12.2014, 00:59 | Сообщение # 2295
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Самый гарный момент в сегодняшнем эфире-это то,как замужняя Асра кинулась ловить букет!Это про песТня! olol1 А потом ещё и вырывала у Мастерко,на полном серьёзе ведь вырывала! udiv2 И после этого её фаны ещё чёта вякают?
А еще я была малость удивлена агрессии Стрункиной,я уж и подзабыла эту всегда орущую бабу. unkn Спрашивается-ты кто такая? Пришла на свадьбу,так веселись и кайфуй,а не агрессируй.
А ещё позабавили танцы молодожёнов! upal Это кто,это Либа хотела открыть школу танцев? upal Совершенно не умеет танцевать,ужасно смотрелось.Обидно было за рок-н ролл,я ж так люблю танцевать рок-н-ролл... negat


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz