Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
ЛилитДата: Воскресенье, 21.12.2014, 07:42 | Сообщение # 2446
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, хорошего дня!!!))) snez3


 
ЛилитДата: Воскресенье, 21.12.2014, 07:42 | Сообщение # 2447
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:07 | Сообщение # 2448
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего воскресного денёчка! snez3 snez2 snez1 poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:09 | Сообщение # 2449
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:12 | Сообщение # 2450
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ЖЕНСКИЙ КЛУБ: ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ и ДОМ2

Привет, дорогие читатели!
Наконец-то я обосновалась на новом месте, разобрала все чемоданы и добралась до компьютера. Теперь готова написать свой последний блог в качестве шеф-редактора сайта Дом-2.

19 декабря, в День Святого Николая, произошло много сказочных событий. Во-первых, у Элины и Саши Задойнова появилась на свет дочурка. Прекрасная малышка оказалась копией Саши и любит мирно сопеть на груди у мамочки.

Во-вторых, произошло то, чего многие очень ждали. Ольга Васильевна покинула проект. После долгих ссор с Алианой она поняла, что бесполезно ждать от невестки извинений, и решила отправится туда, где её любят и ждут, - к своей семье в Лермонтов. Участники Дома-2 сказали много приятных напутственных слов Ольге Васильевне, а Саша взял под руку свою маму и провёл её до ворот.

И в третьих, неожиданно для всех я решила уйти с проекта. О своем решении я заранее сказала только Вичке Берниковой, которая постоянно рвала мою душу, подходя тайком ко мне и уговаривая остаться. Прощание с участниками и Ксюшей Бородиной было очень трогательным. Кристинка Дерябина всю дорогу рыдала, Валера Блюменкранц пустил скупую мужскую слезу. Даже моя дорогая врагиня Либерж на минутку взгрустнула. Я поняла, что созрела для нового этапа в своей жизни, где будут новые любимые люди и новые интересные события. Я покидала Дом-2 со слезами радости на глазах и благодарностью к людям, которые сделали меня лучше, добрее и сильнее. Спасибо, милый Дом-2, что был интересной и незабываемой частью моей жизни!
Спасибо зрителям! Спасибо всем, кто был неравнодушен ко мне: и тем, кто любил меня, и тем, кто ненавидел! Ведь ненависть, как говорит крестная, это форма любви))

Счастья вам!
Ваша Татьяна Кирилюк.


 
МилаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:23 | Сообщение # 2451
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:23 | Сообщение # 2452
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:59 | Сообщение # 2453
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:15 | Сообщение # 2454
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А, по-моему, вполне в духе Григоренки-Пупса...

Надо быть последним дебилом, чтоб жениться в 19, не имея вообще ничего... кроме проблем с алкоголем и здоровьем.
Цитата Лилит ()
стебаться над дурой...

Да... над этой постебаться не грех... Хотя у меня уже, если честно, сил нет ржать с этой грязнули, прибывшей словно из цыганского табора (хотя там и то, порядка больше) и над ее неуемным либидо.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:20 | Сообщение # 2455
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2448

Ой, какая птичка хорошенькая... Так бы и расцеловала)))
Цитата Мила ()
Теперь готова написать свой последний блог в качестве шеф-редактора сайта Дом-2.

Вот чего мне действительно жаль, так это Танькиного шеф-редакторства... чуть ли не единственная, кто писал нормальные блоги, да еще САМА... Тяжеловато без нее будет...


 
МилаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:37 | Сообщение # 2456
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кому интересно,приход новеньких девок.



 
МилаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:43 | Сообщение # 2457
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Ветер перемен
Привет, дорогие читатели!
Наконец-то я обосновалась на новом месте, разобрала все чемоданы и добралась до компьютера. Теперь готова написать свой последний блог в качестве шеф-редактора сайта Дом-2.
19 декабря, в День Святого Николая, произошло много сказочных событий. Во-первых, у Элины и Саши Задойнова появилась на свет дочурка. Прекрасная малышка оказалась копией Саши и любит мирно сопеть на груди у мамочки.

Во-вторых, произошло то, чего многие очень ждали. Ольга Васильевна покинула проект. После долгих ссор с Алианой она поняла, что бесполезно ждать от невестки извинений, и решила отправится туда, где её любят и ждут, - к своей семье в Лермонтов. Участники Дома-2 сказали много приятных напутственных слов Ольге Васильевне, а Саша взял под руку свою маму и провёл её до ворот.

И в третьих, неожиданно для всех я решила уйти с проекта. О своем решении я заранее сказала только Вичке Берниковой, которая постоянно рвала мою душу, подходя тайком ко мне и уговаривая остаться. Прощание с участниками и Ксюшей Бородиной было очень трогательным. Кристинка Дерябина всю дорогу рыдала, Валера Блюменкранц пустил скупую мужскую слезу. Даже моя дорогая врагиня Либерж на минутку взгрустнула. Я поняла, что созрела для нового этапа в своей жизни, где будут новые любимые люди и новые интересные события. Я покидала Дом-2 со слезами радости на глазах и благодарностью к людям, которые сделали меня лучше, добрее и сильнее. Спасибо, милый Дом-2, что был интересной и незабываемой частью моей жизни!
Счастья вам!
Ваша Татьяна Кирилюк.


 
МилаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:47 | Сообщение # 2458
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:54 | Сообщение # 2459
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:14 | Сообщение # 2460
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Надо быть последним дебилом, чтоб жениться в 19,


А с чего ты взяла,что он женится? udiv2 Наиисать-не значит жениться! orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Ой, какая птичка хорошенькая... Так бы и расцеловала))


А вот не надо сея сдерживать,хечется-целуй! ojoh1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz