Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.12.2014, 19:48 | Сообщение # 2731
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Габ пусть чапает за периметр, а Сральня нехай позорится дальше на грязной шове...

А я как раз за противоположный расклад. Габ мог бы и остаться... в принципе, он всегда заметен и чего-нить замутит... Только если сам не хочет, то пусть отправляется.
А вот бесноватую поганой метлой... чтоб духу ее там не было!!! И забыть ее как страшный сон!!! Если дурку всё никак не прикроют, то хоть этому моему желанию горячему суждено сбыться? Ну хоть в новогоднюю ночь... а?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.12.2014, 19:49 | Сообщение # 2732
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ловко орги попользовали её дурость и эмоциональность...

Это ДА!!! ППКС!!! И это больше всего возмущает. Все-таки пожилой человек... со своими слабостями... И где-то она и впрямь бесхитростна - ей обещают, она свято верит! Ее позвали на шову, она уже премного благодарна... Помню в одном известном фильме был такой эпизод, когда группа молодых подонков при выезде на природу подпоила местного жителя и всласть над ним поиздевалась, заставляя то танцевать, то ползать, то ребенка побить... А тот, бесхитростная душа, решил, что это просто люди такие веселые и он вместе с ними веселится... что они друзья...
Сейчас ощущения примерно такие же. И если Гобозовых не уберут, бабку ПРИЗОВУТ на шову обратно, предварительно распустив слух, что она сама всех задолбала звонками о возвращении... Мерзко!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.12.2014, 19:51 | Сообщение # 2733
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сток драматиШных событий происходит в жисти Алибабайки, но она при любых раскладах не забывает докладываться фанам... уся побитая, избитая, а дрожащей рукой наберёт текстик

Мля... Если б она хоть побитая была! Хоть какое-то удовлетворение было бы... А так сплошная комедия. Сегодня глянула вчерашний эфир - бабка ей по одной щеке заехала, причем никаких следов, даже легкой красноты не было, а потом уже показывают как Али холод к щеке прикладывает... причем к прямо противоположной... Еще и фотку с синяком выложила...на другой щеке unkn


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.12.2014, 20:05 | Сообщение # 2734
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ДРУЗЬЯ, любите друг друга всем СЕРДЦЕМ

Коряга, конечно, тоже мутит с этой "вселенской радостью", но это по крайней мере НОРМАЛЬНО!!! Искренне - неискренне, но НОРМАЛЬНО!!! Если человек хочет казаться лучше, чем он есть, если показывает, что у него все хорошо - это НОРМАЛЬНО!!!
Я не в защиту Коряги сейчас говорю, а противопоставляю ее бесноватой... И сейчас уже даже жалею, что не Задовым эта крошечная полумосковская квартирка досталась.
Цитата Мила ()
Шаржик прям не в бровь,а в глаз!

Бородина выглядела на этом лобном омерзительно - это правда... Так что соглашусь!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.12.2014, 20:06 | Сообщение # 2735
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.12.2014, 20:17 | Сообщение # 2736
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И это всё о нём,о Надюшкином протеже.

Я сегодня уржалась... Прикиньте, сидит такое чучело, а ему тему с Эллой приписывают, типа секс у них был и она Игорьку-боксеру изменила... Игорек типа ревнует... Как можно к педику ревновать? Тем более, что позже зачем-то показали как Игорь с Эллой шептались у в кустах без камер и "ревнивый" Игорь говорил, что с таким как этот Гоша только за бабки можно спать...
А самое веселое, что этого чувака оставили... orj2 Он, кстати, пришел в "костюме Кадони" orj2
Цитата Лилит ()
Поделисся впечатлениями?..

Вот делюсь помаленьку... kiv


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.12.2014, 20:19 | Сообщение # 2737
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дык фаны ж ейные грят, на развод поехала подавать... надеюсь, не брешут...

А... а по почте нельзя заявление послать? Или для заявления необходимо паспорт мужа представить, его купчую и банковские карточки? И непременно "живьем"?
Чёта у фанов Алькиных в который раз дебет с кредитом не сходится...
И потом! А на фига в Волгоград? Бесноватая ж квартиру на себя оформила и таперича, со слов той же Бородины, москвичка! Или опять мы чего-то упустили? orj2
Я ж говорю: на переговоры с папанькой поехала, чтоб Робика ему втюхать... Самой-то в лом сидеть.


 
МилаДата: Пятница, 26.12.2014, 00:06 | Сообщение # 2738
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана отвечает на вопросы

Правда, что Рудневы уходят?
- нет)))

о чем ты жалеешь больше всего?
- что поддалась на уговоры Саши ,тогда в Лермонтове,помирится и не лететь на развод,Сейчас бы жила себе припеваючи,а вместо этого приходтилось терпеть все его унижения,гулянки и побои

Правда ли,что Робика попросили убрать с проекта, если да,то с кем он сейчас за периметром?
- нет это все слухи секты,уже не знают что бы выдумать
мне жалко бабулю,в последние два дня она себе места не находила пыталась что то такое вытворить чтобы ее оставили,вся тряслась и брызжала ядом на нас с робиком ,но ничего не получилось,ни голодовка ни просьбы и мольбы,Ей итак в жизни не повезло,просто стало ее жалко
те люди которые меня не поддерживают,даже не знают каково это жить рядом с ОВ ,это сущий ад.Будучи в Лермонтове мы с Сашей постоянно уходили из дома .лишь бы не пересекаться с ней.Саша упрашивал меня уйти,Если даже родственники не могут рядом находится с ней,то чужим людям вообще зачем это?????

где будет жить Саша после расставания?
- в общекм доме где ему еще жить то???

Развод будет или снова жалость появится к нему?
- я надеюсь в этот раз я доведу дело до конца!!! жалость есть к нему,хотя это самое ужасное чувство которое можно испытывать к человеку,

с кем сейчас твой малыш? Как его самочувствие ?
- с ним все хорошо,он с Сашей
ов уже не вернется на проект , А Саша отец Робика,поэтому будет на пользу если он какое то время проведет с ребенком

на сколько ты уехала в Волгоград
- на пару дней

Есть ли у тебя на примете человек с которым ты бы хотела вступить в серьезнве отношения?нравится кто?
- нет никого на примете и не хочу вообще! я разочаровалась в мужчинах! все одинаковые! вот сколько в окружении знаю,нормальных почти нет! у меня уже есть сын,поэтому нет никаких целей с кем познакомится и тл! с Сашей точно все,было бы что сохранять,может быть и подумала,а так ничего там уже давно нет.И любви нет,Только любовная зависимость,от которой нужно избавляться

Вы видели что бабка у себя на странице написала??ее выгнали... а она еще попрошайничает...вот несносная
- человек такой,которому все мало и мало! как Сааша рассказывал,что ей лишь все к рукам загребсти,пофиг на остальных. Знаете,в таком возрасте дедушки и бабушки в основном пытаются посвятить себя и отдать все своим внукам.Говорю на собственном примере,мой дедушка ничего не жалеет,все для нас,А тут наоборот,лишь бы себе все,на остальных все равно.

Ну и свекровушка у тебя. Держи подальше мелкого от неё. Такая не перед чем не остановится, лишь бы нагадить. Она просто очень завидует тебе из-за квартиры.
- она завидует вообще обо всем! своя жизнь почти не сложилась,надо изгадить чужую. Я держусь подальше,я и Робик

Почему ты ей не всекла?
-я не знаю откуда у меня столько терпения,но я этого не сделала и считаю это правильным, Пусть 70-я бабка дерется,а я лучше воздержусь от этого,Была бы это девченка,то я не задумываясь ответила


 
МилаДата: Пятница, 26.12.2014, 00:32 | Сообщение # 2739
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 26.12.2014, 00:33 | Сообщение # 2740
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОвенькие девочки.




 
МилаДата: Пятница, 26.12.2014, 00:34 | Сообщение # 2741
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 26.12.2014, 00:34 | Сообщение # 2742
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 26.12.2014, 00:38 | Сообщение # 2743
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 26.12.2014, 00:38 | Сообщение # 2744
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 26.12.2014, 00:38 | Сообщение # 2745
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz