Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Вторник, 30.12.2014, 00:36 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
эт с ОВ и Саней она смелая такая,


Это точно! НО и Панов,думаю,поостерёгся бы. unkn
Сёдня меня другое поразило-как эта Вражевская верещала,защищая Панова.Давно ли орала,что Блюм её избил? А в том случает и десятой доли того не было,что сегодня.Вот ведь тварь какая эта Вражевская! negat


 
МилаДата: Вторник, 30.12.2014, 00:40 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
хотя совершенно ясно, что по-настоящему избивать он вряд ли когда-нить станет


Так он и не избивал её ни разу.ОВ вон по щеке Сраке дала один раз,фаны написюкали,что нанесла увечья. orj2
Али,к счастью или к сожалению,ещё не знает,что такое,когда мужик бьёт по-настоящему.Но,думаю,узнает,и очень скоро. kiv


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 00:40 | Сообщение # 108
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Мамба хуже Токаревой! Как начнет вопить - хоть святых выноси... Мне иногда и правда кажется, что они Гобозовых решили переплюнуть по психозу... По крайней мере Дурнев все чаще и чаще их вспоминает...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 00:41 | Сообщение # 109
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 74

Интересно, кто ж у буренки Пынзарихи "мужчина года"... ИнтрЫга, однако... oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 75

Понимаю, что БЭ - это тоже шова, но всё-таки... не те вопросы Ванг про Мамбу задали, не те... oxuxu


 
МилаДата: Вторник, 30.12.2014, 00:41 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
, которого не видно, не слышно было.


Аааа...Ну,зато этого и вдно и слышно,потому я его и не знаю. 1crazz


 
ЛилитДата: Вторник, 30.12.2014, 00:42 | Сообщение # 111
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
другие парни на шове гораздо более агрессивные

Не, не все, конечно, но... даже если Катасон, который вроде такой спокойный и то руки распускал, об чём тут говорить... самое забавное, Серёня ОВ хаял за то что та позволила себе ударить Али, а сам Вражевской по морде дал, а ведь это сравнивать нельзя - там бабуська против здоровой кобылы, а здесь мужик супротив девки... провокации, конечно, выведут из себя любого и того же Панова можно где-то понять, но уж ооочень жёстко было... ещё ж и брешет с сетях, что не сильно приложился, видно ж, что вдарил так вдарил... урод...


 
МилаДата: Вторник, 30.12.2014, 00:43 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
что они Гобозовых решили переплюнуть по психозу


Не переплюнут.Нет там таких талантов.В Габе хотя бы харизма есть,а Дурнев...Ну,на то он и Дурнев. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 00:46 | Сообщение # 113
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Дина, с обновлением)))

 
МилаДата: Вторник, 30.12.2014, 00:46 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мамба хуже Токаревой! Как начнет вопить - хоть святых выноси


Вот все люди плачут.Помню,как Нелли рыдала...Но Неля рыдала так,что хотелось вместе с ней заплакать.А есть такие,которые когда рыдать начинают,им хочется сковородой по башке треснуть!И тут не при чём симпатии и антипатии,я по факту.


 
МилаДата: Вторник, 30.12.2014, 00:48 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
, но уж ооочень жёстко было... ещё ж и брешет с сетях, что не сильно приложился, видно ж, что вдарил так вдарил... урод...


Очень жёстко,да.А как он оскорблял Вичку? Он кто такой,чувырло позорное.Ужас какой-то. upal


 
ЛилитДата: Вторник, 30.12.2014, 00:54 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
НО и Панов,думаю,поостерёгся бы

Да, потому как орги б ему здесь не дали зелёный свет, всё-тки царица проектная, ага... oxuxu но ежли б расстановка сил была другой или предположим, они сошлись в реале и Сральня вела себя неподобающе, то выхватила бы по самое не хочу...

Цитата Мила ()
Сёдня меня другое поразило-как эта Вражевская верещала,защищая Панова.Давно ли орала,что Блюм её избил? А в том случает и десятой доли того не было,что сегодня.Вот ведь тварь какая эта Вражевская!

Не её же, а врагиню, значит, нормуль... ещё бесит стадо баранов, которому явно дали указание не вмешиваться в потасовку...


 
МилаДата: Вторник, 30.12.2014, 00:58 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Да, потому как орги б ему здесь не дали зелёный свет, всё-тки царица проектная, ага.


Так вот то-то и оно... negat

Цитата Лилит ()
Не её же, а врагиню, значит, нормуль... ещё бесит стадо баранов, которому явно дали указание не вмешиваться в потасовку..


Одно слово-помойка! Хотя там и впрямь уже не шуточки.Как до сих пор никого не сделали инвалидом? unkn


 
ЛилитДата: Вторник, 30.12.2014, 01:01 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Так он и не избивал её ни разу

Ну ты чтооо?.. пощёчины, которыми он угощает Алишку фанам Засратян видятся нанесением тяжких телесных повреждений... orj2

Цитата Мила ()
Али,к счастью или к сожалению,ещё не знает,что такое,когда мужик бьёт по-настоящему.Но,думаю,узнает,и очень скоро.

Пожелаем ей этого на Новый Год?.. 1crazz oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 01:01 | Сообщение # 119
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кто такой?

Новенькие ж какие-то приходили... ты ж сама выкладывала unkn
Цитата Мила ()
Фига опять запустил на оффе утку,и...все околодомовские группы на полном серьёзе опять выложили в группе.

Он там написал какой-то неведомый мне канал с какой-то неведомой передачей и такой же неведомой ранее ведущей... Поэтому обсуждали наверное те, кто в теме? Тем более, Танька сама сказала, что едет в Индию. А сплетня как раз и была про программу с путешествиями.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 01:02 | Сообщение # 120
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 88

Какая трогательная новость от админов бесноватой! Алиана в СВОЕЙ квартире, а с документами зачем-то ездит в Волгоград orj2 Дома она отдыхает душой, потому что телом у нее отдых только в караоках orj2 Или все же на дурке?
Цитата Мила ()
Сообщение # 89

Смотрю гифки и лишний раз убеждаюсь, какая Либа уродливая... Впрочем Дуся ее уверенно догоняет... Скоро самые мурлатые на проекте будут oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz