Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Пятница, 02.01.2015, 21:47 | Сообщение # 421
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
пойду... доедать.


olol1 olol1 olol1


 
МилаДата: Пятница, 02.01.2015, 21:49 | Сообщение # 422
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Статья о Панове в журнале Дом-2
Кубики пресса против мужского характера.

Когда Олег только пришел В «ДОМ-2», мы предполагали, что девочки будут изо всех сил добиваться внимания такого красавца. Однако этого не произошло. Напротив, девушки не проявляли к нему никакого интереса! Как оказалось, Олег сам виноват в том, что ему не удалось построить отношения.

Олег Панов: С девочками на проекте построить отношения невозможно! Каждая из них возомнила себя королевой и не знает, чего хочет. Вы спросите, почему мы не ухаживаем за девушками? Потому что они постоянно сидят в социальных сетях, не отлипают от телефонов и не особо настроены на позитивное общение. Мне нужна девушка, в глазах которой я сразу увижу блеск и желание строить отношения. Девушка должна быть спортивной, доброй, милой и интересной. Я приветствую татуировки, и было бы здорово, чтобы моя избранница любила рэп и спорт.

Либерж Кпадону:
«Олег может выглядеть лучше»
Средний балл: 4
Внешность: 4
Ставлю 4, потому что знаю, что он может выглядеть лучше. Олег занимается фитнесом и часто говорит о том, что потерял форму. Так что пусть у него будет стимул!
Характер: 3
Я с ним особо не общалась, но Олег типичный мальчик двадцати двух лет, которому нравятся рэп, спорт, клубы, «чики» и он сам.
Стиль одежды: 5
В принципе, он одевается по возрасту – стильно, модно, молодежно. Когда Олег станет старше, изменится и его стиль.
Хозяйственность: 4
Я с ним не жила, поэтому не знаю, моет ли он посуду и хорошо ли готовит, но я уже успела обратить внимание на то, что он всегда опрятно одет, гладко выбрит и не забывает принимать душ.

Анна Кудимова:
«Все его кубики пресса только на фото, в жизни он один большой шарик»
Средний балл: 3,5
Внешность: 5
Поставлю 4… Хотя нет, пусть будет 5, но тогда он мне должен! Олег высокий, красивый, накаченный парень с большими глазами, но, к сожалению, все его кубики пресса только на фото, в жизни он одни большой шарик.
Характер: 2
Я никогда не ставила более низкие оценки. В свои 22 года он до сих пор ведет себя, как ребенок. Не могу представить Олега сотрудником серьезной компании и в будущем главой семьи.
Стиль одежды: 4
Мне нравятся мальчики, которые одеваются в стиле хип-хоп, носят кепки с прямым козырьком, но у Олега слишком мало подобных вещей! Надеюсь, в ближайшем будущем он пополнит свой гардероб.
Хозяйственность: 3
Олег маменькин сынок. Он всегда ждет, что ему приготовят покушать, поставят перед носом тарелку, да еще и ложку ко рту поднесут. Ставлю такую низкую оценку не потому, что он грязнуля, а потому, что он не хочет ничего делать.

Анна Кручинина:
«У Олега нет мужского стержня!»
Средний балл: 2,25
Внешность: 3
Когда сморишь на фотографии Олега, сразу в голове появляется мысль: «Неужели он существует?!» А в жизни он самый обычный парень. Иногда он выглядит настолько замученным, будто пил несколько дней.
Характер: 3
Олег чересчур обидчивый и жутко ревнивый! В нем отсутствует мужской стержень, мне кажется, это очень плохо.
Стиль одежды: 2
Я не заметила разнообразия в его стиле: две пары шорт и три майки. Зато у Олега около восьми разных кепок, за что я добавлю парню один балл.
Хозяйственность: 1
Я один раз дежурила вместе с Олегом. Мы договорились, что в первой половине дня убираюсь я, во второй – он. В итоге у нас возникла ссора, и мне пришлось убираться весь день.

Итог: 3,25 балла. Ох, Олег, Олег! Оказывается, красивая картинка обманчива. Девушки хотят чувствовать себя защищенными и любимыми, а не просто любоваться глазами и кубиками пресса. Прекращай обижаться, вырабатывай жесткий мужской характер, и любая девушка будет рада создать с тобой пару.



 
МилаДата: Пятница, 02.01.2015, 21:53 | Сообщение # 423
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Пятница, 02.01.2015, 21:57 | Сообщение # 424
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Переписка Че.




 
МилаДата: Пятница, 02.01.2015, 22:00 | Сообщение # 425
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
rjak pactal



 
МилаДата: Пятница, 02.01.2015, 22:04 | Сообщение # 426
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.01.2015, 22:19 | Сообщение # 427
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.01.2015, 22:24 | Сообщение # 428
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 407

Ну... в принципе для зрителей ДД откровения экстрасенса не стали чем-то неожиданным... Ничего особого нам не сказали. Честно говоря, не совсем поняла эту миссию: приглашение экстрасенсов из другой передачи на дурку... Мы и так все знаем... похлеще экстрасенсов oxuxu
Цитата Мила ()
Охо-хо...Наверное,всем нам так знакомы эти картинки...

Не... у меня всё по-минимуму))) Но кое-что еще осталось...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.01.2015, 22:32 | Сообщение # 429
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 414

Али не правильно фотографирует. Надо было раздвинуть ноги пошире и щелкнуть между них!
Цитата Мила ()
Сообщение # 415

Не... так неинтересно... уже и писака бесноватой сливается... То говорил, что Габ умоляет Али не разводиться ( oxuxu ), то он уже нашел "новую жертву"... чему Али очень рада... А сама пару дней назад вещи его порезала... за один намек на "новую жертву"... Или это лекарства на дурку подвезли и сделали волшебный укол? orj2
Цитата Мила ()
у меня встречный вопрос-а быают ли трезвыми админы Сраки,потому как порой кажется,что они не только пьяные,но и под кайфом.

Кайф проходит, а у этих непроходящая дурь... Что неудивительно, глядя на кумирицу... Прям как у Высоцкого: "Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был..." orj2


 
МилаДата: Суббота, 03.01.2015, 00:10 | Сообщение # 430
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Там Новогодний вечер был заранее расписан... Но вродь без мужиков... даже странно..


То,что расписан,это понятно.Ну а мужики...так они после были,уверена. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
7 и 8 месяцев - большая разница.


Ему вроде уже 7,5 месяцев,но дело не в этом.Он же у них не сам шастал,они ж придерживали его,так что всё нормально.

Цитата Мы_из_джаза ()
! Всё хочет свою востребованность показать, а по факту еще больше всех отпугивает


Сёдня я ржала-приехала Срака и бегом жрать,оголодала в бегах-то. orj2


 
МилаДата: Суббота, 03.01.2015, 00:14 | Сообщение # 431
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ничего особого нам не сказали.


Конечно ничего особого.Они сказали то,что их попросили сказать. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Надо было раздвинуть ноги пошире и щелкнуть между них!


upal upal upal Ты считаеь,что нужно так травмировать психику пользователей? udiv2 Тем более,что трусняки у неё вечно грязные,да ещё и дырявые. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Кайф проходит, а у этих непроходящая дурь.


Кайф проходит,но ломка остаётся.Вот и у админов Али так-то кайф,то ломка.Впрочем,как и у их кумирицы.


 
МилаДата: Суббота, 03.01.2015, 00:18 | Сообщение # 432
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. То говорил, что Габ умоляет Али не разводиться


Блохастый за последнее время слишком много написал откровенного вранья,даже уличать нет смысла,и так всё понятно. Не хочется помойному со славой прощаться,а придётся... orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
) Но кое-что еще осталось..


Ну вот,и у нас ещё осталось это кое-что. 1crazz Кошаки радуются,для них тоже наступил настоящий праздник живота. ojoh1


 
МилаДата: Суббота, 03.01.2015, 00:46 | Сообщение # 433
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 03.01.2015, 00:50 | Сообщение # 434
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Смотрю сегодня на всех этих девок новенькх и даже имён не знаю. unkn Собсно,то же самое касается новеньких парней. 1crazz


 
МилаДата: Суббота, 03.01.2015, 00:55 | Сообщение # 435
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Как они уже все надоели.И с той,и с другой стороны.
negat


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz