Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:38 | Сообщение # 571
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Беда в том, что она и тому фрику не упала...


ППКС!


 
МилаДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:42 | Сообщение # 572
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,спасибо за общение и музыку! Лена-за комментарии! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:43 | Сообщение # 573
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:43 | Сообщение # 574
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:46 | Сообщение # 575
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не... они мечтают, чтоб это Сральня свалила! А он умолял и в ногах валялся

Нууу, эт яснее ясного, но лучше бы радовались итогу... правда, желаемый ими итог может и не случиться...)

Цитата Мы_из_джаза ()
Самый главный косяк Габа - что выбрал бесноватую чумичку и женился на ней... Боюсь его никто в этом не переплюнет.

О, даааа!!!)))

Цитата Мила ()
И снова один Гобозов виноват.

Хто так на этом вшивом канале Габика сильно "полюбляет", что уже во второй раз подобную хрень лепит?.. А Рустамэ и Кручининой, я так поняла, лишь бы засветиться, неважно где и по какой теме?.. квартиру и кредит на машину для чего-то надо было Анюте упомянуть... для пущего драматизму, что ли?.. по факту ничего из этого не произошло... тогда о чём говорить?.. мало ли, кто там чего хотел... лишь бы ляпнуть, называется... правда, они могли много чего сказать, а отобрали из речи то, что вписывалось в картинку...




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 05.01.2015, 03:32
 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:47 | Сообщение # 576
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
при чём здесь-доверяешь ты или нет.Это показывали по телевизору на канале"Ю".Пусть и захудаленький,но телевизионный канал и болтают там откровенную лажу.

Кто специально станет смотреть этот канал? А если и смотрят, то знают ему цену. Я просто к тому, что ничего нового не показали...
Цитата Мила ()
Не сердите мага Гошу, а то он кааак нашлет на всех такую же порчу, как у самого-будете знать!

Скоро и Гошу на канал Ю пригласят... в качестве консультанта))) "История" о нем не менее смешная, чем про развод Гобозовых orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:55 | Сообщение # 577
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 551

Не совсем поняла, что криминального в этих фотках... То что Задову начхать? А что ему делать? На Корягу бахилы натягивать? Да и где видно, что эти фото в один день делались? В любом случае, они вместе пришли... не понимаю я людей все-таки...Видно вернут все же Корягу...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:57 | Сообщение # 578
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 554

Танька молодец))) Тетю попиарила.. orj2
Цитата Мила ()
Сегодня мне сказали,что админу Лере из группы Али всего 15 лет...

Да... с ужасом думаю, а сколько же лет админу Алианы? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:01 | Сообщение # 579
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Малолетка и старый маразматик Ипун-кот - это и есть "лиТСо" Али?..

Тьфу ты... а я решила, что речь про группу Мастерко orj2 А это сама Альяша...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:12 | Сообщение # 580
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
В общем, моя версия о том, что Таньке дали нормально уйти с шовы, потому как решили не связываться с её МЧ-ем orj2 , имеет право на жисть походу...)))


Все равно ее уход как-то странно и спонтанно выглядит... И то что тетя пишет, что Таня всякий раз искренне влюблялась - ваще смех! Ее ж тока-тока показали в эфире как ей плохо "без отношений" и тут она уже уходит с неким бизнесменом и улетела с ним отдыхать! При этом Иго все равно аферист, а ведь он постоянно вопил о том, Танька постоянно куда-то линяет и с кем-то переписывается... Это конечно не исключает его нечестных намерений, но и его уход кажется странным...Да и Танька как-то разговорчива стала...
Но ШР все равно жалко.


 
ЛилитДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:15 | Сообщение # 581
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Вчера, 09:59 | Сообщение # 520

Поклонника какого привалило Алишке, уххх... 1crazz

Цитата Мила ()
Так вот, думаю, что не только у меня появилось ощущение, что мальчик испытывает глубочайшую обиду на своего любовника Михайловского…

Ох тыж, ёклмн, мы тут читаем Маюху, пошти верим, а Ветерок пришёл и открыл нам глаза... Аллилуйя! 1crazz Абсолютно тупой пост, как по мне... Май в принципе пишет очевидные вещи, о которых многие давно говорят и его личность, как и причина, по которой он это делает в общем-то не так важны... млять, здесь речь не о разборках бывшего домовца со своими "собратьями", а с человеком, который стоит за телепродуктом "Дом2", который смотрели и смотрят немалое количество людей... шоу, которое всё больше превращается в нечто совершенно непотребное... и это неудивительно, если за ним стоит чел, сознание которого затуманенно давно порошком... или может Ветерку кажется, что всё путём?..

Цитата Мила ()
В том, что ты сидел на наркоте – твоя вина и не нужно пытаться со своей ничтожной пустой головушки спихнуть вину на другого человека

Во-первых, он с себя вины вроде как не снимал, а во-вторых... а может терь и распространителей, торговцев наркотой не наказывать?.. а чё, а зачем?.. люди получают то, чего они хотят, ну...

Цитата Мила ()
Понятное дело, что всю эту чушь Майка придумал для личного пиара, ведь он понимает четко, что черный пиар работает гораздо лучше, чем белый.

Разложил по полочкам прям... молодец, понятливый такой, куда деваться... ток вот, обвиняет в чём-то Абрикосова, а сам писюкает какие-то домыслы, которые могут не иметь ничего общего с действительностью...

Цитата Мила ()
В конечном итоге этот наркоман нам будет на своем сайте впаривать волшебную книжку «как я избавился от наркотической зависимости» за 2000 рублей.

Ну вот как начнёт впаривать, тогда и поговорим, чё впереди паровоза бежать то?..


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:17 | Сообщение # 582
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А мамба как сидела год со своим фриком,так и будет сидеть дальше.Ну как тут не взбеситься?

Да... а Мамба явно на скандал какой-то рассчитывала... видно и она того "бизнесмена" знает orj2 Впрочем, мое мнение, что бесится она только с похмелюги... ей давно на все посрать, кроме бутылки.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:26 | Сообщение # 583
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
правда, желаемый ими итог может и не случиться...)

А как ему случиться про порванном докУменте? oxuxu Или это был какой-то показушный пачпорт, спецом для рванья... чтоб показать всю драматичность ситуации в "молодой" семье? orj2
Цитата Лилит ()
Хто так на этом вшивом канале Габика сильно "полюбляет", что уже во второй раз подобную хрень лепит...

Натька там какое-то время подрабатывала.... может и счас внештатно трудится unkn


 
ЛилитДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:27 | Сообщение # 584
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Май в принципе пишет очевидные вещи, о которых многие давно говорят и его личность, как и причина, по которой он это делает в общем-то не так важны

И да, почему-то никто из бывших домовцев не спешит спасать честное имя продюсера... да и сам Мих помалкивает... и прально, понимает же, что людское сознание отравлено шовой и тырнетом, им уже всё кажется игрой и пиаром... даже если многие и задумаются, то их накроет волной всяких Ветерков, которые всё разъяснят, объяснят глупышам...;-)))


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:31 | Сообщение # 585
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
может Ветерку кажется, что всё путём?..

Ветерку тоже хочется блогерской славы... А тут то Кот (но к нему отношение больше пренебрежительное), то Май... oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz