Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:00 | Сообщение # 1051
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1 Сразу говорю-на оффе нет этого блога! Помойный уже от имени редакции,похоже,писать стал.Сам себя нахваливая. 1crazz

Блоги героев (Редакция) / Мы проснулись.
Уважаемый Кот Баюн рассказал об этом три дня назад, но мы только проснулись и расскажем вам ещё раз его новости сегодня...
Все помнят поговорку про тихий омут? Так вот, с нашими парнями она работает на все 100%. Как только Либерж Кпадону уехала в Уфу решать дела, верный и примерный муж Евгений Руднев ушел в отрыв. Парень день и ночь тусуется в клубах, отрывается в компании девчонок - Алианы и Кристины. А что жена? Жена занимается бизнесом…
Сережа Катасонов тоже загулял, причем очень неосторожно: на днях Инесса увидела фотографию своего любимого в компании девицы, сидящей у него на коленях. Дабы прояснить ситуацию, девушку пригласили на проект. Она согласилась. Что ж ты так неосмотрительно, Сереж? Все привело к тому, что Инесса теперь ходит на свидания с Богданом, а Кристина флиртует с Катасоновым.
И еще одна новость для вас: главные врагини проекта, Алена Вражевская и Вика Берникова, наконец-то помирились! Ммм…Надолго ли? Обсудим? Ваша Р* (Спасибо Коту Баюну, что он не спит как мы, а работает...)


 
МилаДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:29 | Сообщение # 1052
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:34 | Сообщение # 1053
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Тогда у неё были ещё нормальные губы.

Пришла - ушла... Но если ей это помогает в ее "карьере" - то на здоровье, я считаю... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1047

Во... счас, я так подозреваю, и Охулкову с Нелли сравнят orj2


 
МилаДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:34 | Сообщение # 1054
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Перлы, наших домовцев.

Руднев попал в окружение (перлы, ночь 11.01.)
спасибо, Ануфриева
Гобозов:
«Алиана, чего у тебя опять жопа мокрая?» (Какой заботливый муж – первым делом попу потрогал. Это она, как видит тебя, так писается от счастья.)
«Я поддерживал Софию, потому что я вижу в ней перспективу». (Не зря, значит, она шпагаты делала и ноги раздвигала.)
Либерж:
«Охулкова уже не знает, в какую дырку залезть». (Не женское это дело – по дыркам лазить.)
«Охулкова, мы видели твои отношения – 18 штук». (Она решила количеством брать.)
«Охулкова не знает, что ты её считаешь шмонькой и вонючкой». (А она, вот странная, себя считает привлекательной штучкой.)
«Жень, подними чемодан, не вези по снегу – он же тряпчатый». (А Руднев – гусь лапчатый.)
Свернутый текст
Кристина:
«Плакат был предназначен для примирения нашей дружбы». (А там и любовь не за горами.)
Руднев:
«Когда мужчина находится в окружении одной женщины, она им пренебрегает». (Да, Руднев, ты попал! В окружении Либерж особо не забалуешься.)
Богдан:
«В ваших отношениях необходима санализация. Это сейчас очень популярно в банковской сфере». (Ну и подумаешь, перепутал с санацией, хорошо, не с канализацией. Главное, побольше умных, не понятных никому слов произнести.)
«У вас появились отношения, а не какая-то стагнация». (Где стагнация, там и санация.)
Катасонов:
«Инесса порвала плакат. Я её в этом не порекаю». (Не порекаются, любя…)
Инесса:
«Своими действиями Кристина нас сплочает». (И оператор чаще замечает.)
Охулкова:
«Если бы они просто встречались, я бы подключила всё своё оружие». (Твои брови и губы страшнее любого оружия.)
«Алиана, я приду к тебе покумекать». (Посидим, поокаем или уедем, покараокаем.)
Кузнецов:
«Руднев с Охулковой плакал ручьями». (А с Либерж уже градом рыдает.)
«Егор поехал поглумить Марину». (У тебя научился. Ты свою Сашку уже давно заглумил.)
Егор:
«Я думаю: мне к Марине зайти с тыльной стороны или позвонить в звонок?» (Тебе, видно, не привыкать заходить с тыльной стороны.)
«Если бы мне было на тебя пОфиг, я бы так не эмоционалил». (Ты эмоционалишь, как обычная обиженная баба.)
Берникова:
«Инесса, ты донашиваешь за Аней дермаНтиновую обувь». (Анапские психологи такую не носят.)
«Я не буду говорить – это не эфирно». (Можно подумать, что обычно ты выражаешься шоколадно-зефирно.)
«Я лучше буду одна с вибратором, чем за деньги строить любовь». (А вот это – эфирно.)


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:39 | Сообщение # 1055
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1048

Боже... как жалко... Я сколько себя помню, так Образцова постоянно была в "телевизоре"... Ни один Огонек без нее не обходился... такая приятная, позитивная женщина... как же так...


 
МилаДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:53 | Сообщение # 1056
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
такая приятная, позитивная женщина... как же так...


Совсем недавно я её видела в жюри какого-то музыкального шоу.Она всех так мягко судила,для всех находила хорошие слова.Да,очень позитивная...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:56 | Сообщение # 1057
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сразу говорю-на оффе нет этого блога! Помойный уже от имени редакции,похоже,писать стал.Сам себя нахваливая.

Что за бред? Хотя не удивлюсь, что Али и правда кто-то из админов поддерживает... а всю распускаемую инфу и сплетни, формирует возможно Расторгуев... Это как в СССР... все политические анекдоты создавались в КГБ и запускались в "народ", чтоб потом за них же и сажать...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1052

Городские снова реанимировали.... Так и операторов вернут?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:58 | Сообщение # 1058
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Совсем недавно я её видела в жюри какого-то музыкального шоу.Она всех так мягко судила,для всех находила хорошие слова.Да,очень позитивная...

Я расстроилась....


 
МилаДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:18 | Сообщение # 1059
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:27 | Сообщение # 1060
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Как Роберт самостоятельно стоял. ojoh1



 
МилаДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:32 | Сообщение # 1061
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
КАкое важное мероприятие сегодня в городских.Решают... 1crazz upal






 
МилаДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:42 | Сообщение # 1062
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Приятного вечера! snez1 snez2 snez3 poc1



 
МилаДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:42 | Сообщение # 1063
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:49 | Сообщение # 1064
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:24 | Сообщение # 1065
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz