Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Вторник, 13.01.2015, 17:49 | Сообщение # 1141
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ ИЗ ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЫ ЭЛИНЫ КАМИРЕН:)
СВАДЬБА БУДЕТ НА СЕЙШЕЛАХ?
Камирен и Задойнов сыграют свадьбу на Сейшельских островах
Элина Камирен из "Дома-2" скоро выйдет замуж. Корреспондент НАШЕЙ побеседовала с участницей телепроекта по поводу ее предстоящей свадьбы с Александром Задойновым.
Новости Тюмени и области - 13.01.2015
Как скоро вы собираетесь регистрировать свои отношения с Александром?
– Любимый сделал мне предложение... и, конечно же, я сказала "да". Предложение было безумно красивым, сделано от сердца. Свадьбу мы планируем устроить летом, когда будет погодка шептать. Мы прилетим в Москву, определимся точно с месяцем, датой и подадим заявление в ЗАГС.

Я слышала, раньше ВЫ были противницей брака.
– Тогда у меня был синдром "сбежавшей невесты", можно так сказать. А ведь я хочу выйти замуж раз и навсегда. И сейчас я могу сказать, что с Сашей я готова пройти через всю жизнь, крепко взявшись за руки... Ведь он - шикарный мужчина!

Как Задойнов сделал предложение Камирен
Как ВЫ восприняли это предложение руки и сердца, ждали ли его?
– Вообще, все это было неожиданно для меня и невероятно приятно... Это произошло в мой День рождения. Я особо его не праздновала, пришли только близкие, мы сидели, разговаривали... Сашка под предлогом, что кто-то подъехал, спустился вниз. Через какое-то время на улице заиграла музыка... Я выглядываю на улицу: там люди с шарами, а Сашка на манипуляторе поднимается ко мне... Это было безумно романтично и страшно, ведь Саша поднялся, и дул холодный ветер. А он на всю нашу улицу говорит в громкоговоритель, звук выводят огромные колонки. Он говорит, что любит, говорит - "спасибо за дочь" и... дарит мне коробку жвачек о любви... а там кольцо... И тогда он спрашивает меня, стану ли я его женой. А я в слезах, счастливая кричу: "КОНЕЧНО ДА!!!"

Какое чувство при этом Вы испытали?
– Я счастлива, я каждый миг теперь счастлива.

Вы уверены, что Александр тот человек, которого ВЫ всегда ждали, чтобы стать его женой?
– Моя душа выбрала Сашу, и я люблю его всем сердцем. А мне приятно быть любимой им.

Где будет свадьба у Камирен?
Какие у ВАС сейчас пожелания по поводу планируемого торжества? Будет это происходить в Тюмени или в другом городе, или даже, может быть, в другой стране?
– Скорее всего в Москве. Хотя не знаю, что мы решим! У нас есть совершенно роскошная площадка на Сейшелах, а свадеб там еще не было.

Какой невестой ВЫ хотите быть? Может быть, эксклюзивный сценарий свадьбы хотите сделать?
– Платье хочу, в котором я буду прекрасна. Меня радует та мысль, что наша малышка станет свидетелем свадьбы своих родителей. Ведь это чудесно! Будет это шикарное торжество или просто семейное событие, я еще не знаю.

Как долго ВЫ еще хотите оставаться в Тюмени?
– В Тюмени мы будем еще месяц.

Камирен стала мамой
Тяжело ли быть мамой?
– Мамой быть прекрасно, и, как все мамы, я иногда немного устаю, но это приятная усталость. Семья моя всегда рядом. И папа, и бабушка (мы ее называем бусинка).

Хотите ли ВЫ еще одного ребенка?
– Хотим еще ребеночка, но это позже.

Устаете ли ВЫ от новых обязанностей - обязанностей материнства Кормите ли грудью, как хотели?
– Кормлю только грудью, буду стараться делать это как можно дольше.


 
МилаДата: Вторник, 13.01.2015, 17:54 | Сообщение # 1142
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну вот и фото,наконец-то...Тут явный закос под Нелли.Да и пришла она к Пуделю.(((.



Но больше всего меня порадовали комменты-почти все,не приглядевшись,решили,что это Воловичева и Нелли. orj2 А вот приглядевшись,пишут,что совсем и непохожа эта девица на Нелли.


 
ЛилитДата: Вторник, 13.01.2015, 18:21 | Сообщение # 1143
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Вторник, 13.01.2015, 18:22 | Сообщение # 1144
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Вторник, 13.01.2015, 18:26 | Сообщение # 1145
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Тут явный закос под Нелли

Угу...))) Но непохожа совсем, ток издалека, видимо...

Цитата Мила ()
Но больше всего меня порадовали комменты-почти все,не приглядевшись,решили,что это Воловичева и Нелли

olol1


 
ЛилитДата: Вторник, 13.01.2015, 18:35 | Сообщение # 1146
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 16:15 | Сообщение # 1127

Действительно... как посмел на работу рваться ваще?.. а Али так занята мамой, но передать инфу про мужа-подлеца время и силы нашлись таки, ага...;-) по-моему, он ещё чересчур лоялен, учитывая то, как обошлась с его мамой Алибаба... заипали со своей священной коровой Засратян...

Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 16:16 | Сообщение # 1128

Дык эта, а как жА Руднев?.. ohm1


 
ЛилитДата: Вторник, 13.01.2015, 18:39 | Сообщение # 1147
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Чё это они все на себя чёлки напялили?

1crazz Вирус шоль какой?))) Щас и Крысю сравнят с Нелькой... orj2

Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 16:18 | Сообщение # 1130

Распустили эту девку что родаки, что на шове, вот и мнит себя не пойми кем... слова куралевишне поперёк сказать не моги, косо не посмотри, сразу - враХ...


 
ЛилитДата: Вторник, 13.01.2015, 18:43 | Сообщение # 1148
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Специально для вас,Дина и Лена!

Щас пОняла, шо мы тожА екстрасенсы, потому как тож самое про Мукития говорили... 1crazz oxuxu и ведь чистая правда, уверена... эт ток несчастные почитатели альфа-самца до сих пор вместо фиги видят кой-шо другое...))))))))))))))


 
ЛилитДата: Вторник, 13.01.2015, 18:44 | Сообщение # 1149
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 13.01.2015, 19:04 | Сообщение # 1150
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Вторник, 13.01.2015, 19:52 | Сообщение # 1151
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 13.01.2015, 19:54 | Сообщение # 1152
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 13.01.2015, 19:55 | Сообщение # 1153
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 13.01.2015, 21:02 | Сообщение # 1154
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 13.01.2015, 21:03 | Сообщение # 1155
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz