Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.01.2015, 08:32 | Сообщение # 1591
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1590

Дина, спасибо за песню))) poc1
Знаю смельчаков, которые окунались, причем это уже стало для них традицией... Такой вот славянский экстрим.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.01.2015, 08:34 | Сообщение # 1592
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) snez3 snez2 snez1

 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 08:56 | Сообщение # 1593
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Удачной недели! sneg1 snez3



 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 09:08 | Сообщение # 1594
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 09:09 | Сообщение # 1595
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 4 серия
Автор Май Абрикосов
Уважаемые журналисты! Пожалуйста, не нужно переться ко мне домой в Коротояк и долбиться в двери! Подобное поведение незнакомых людей я воспринимаю, как верх хамства! Воспользуйтесь печальным опытом ваших коллег, с которыми я ранее отказался беседовать. Ни один журналист приехавший в Коротояк не получил от меня интервью! Вам это о чем-нибудь говорит?.. Ищите более цивилизованные способы общения, благо средства для сего есть: телефон был изобретён в конце 19 века, телеграф еще раньше, и электронная почта процветает до сих пор. Пробуйте подчинить свои поступки журналистской этике, даже через силу заставляйте себя быть культурными! Не только я, но и весь вежливый мир категорически против тупых беспардонных визитов. Никому не понравится табун незваных журналистов под окнами. Лучше - идите напрямую к Михайловскому, он ответит на все ваши вопросы. Спасибо за внимание.

Теперь о «друге»-воришке:

Продюсер Алексей Михайловский в разные периоды симпатизировал каждой из трёх ведущих шоу «ДОМ2». Подробности опустим, чтобы не подставлять девушек под удары сплетен и пересудов.

Тем не менее, расскажу вот что: с одной из трёх ведущих у Михайловского вспыхнул настоящий роман. Алексей влюбился и даже мечтал жениться на ней. Он ходил за этой особой по пятам, ловил каждый ее взгляд. В то же самое время, у девушки возникли отношения с другим мужчиной. Она встала перед выбором, кому из поклонников отдать свое сердце. И Михайловский так унизился, желая быть с ней, что не только не возразил против сторонних ухаживаний влиятельного кавалера за ведущей, но и в горячке испугавшись борьбы, уступил сопернику первенство. Он сказал девушке: «Если ты выберешь не меня, то я готов быть вторым мужчиной в твой жизни». После этих слов, девушка разочаровалась в Алексее. Она ответила: «Мне не нужен второй мужчина, мне нужен только единственный». И сразу же разорвала с Михайловским все отношения и навсегда отдалилась от него. Алексей очень страдал. Свой шанс он упустил. Увы…

Теперь о себе:

Мне часто приписывают нетрадиционную сексуальную ориентацию. На самом деле это не так! Я не гей! Более того - геи вызывают у меня стойкую антипатию.

Однако, каюсь, что когда мне было выгодно иметь скандальный туманный имидж, я не соглашался с обвинениями в гомосексуализме, но и не отрицал их должным образом, к сожалению. Держал интригу. Эту фишку мне подсказал мой «друг» Алексей Михайловский. Ему нужны были рейтинги, и он поставил мне задачу - «дурить голову» сексуальным меньшинствам. На руку пришлась шумиха вокруг образа Мая Абрикосова.

После проекта я обсуждал с Михайловским «ДОМ-2», и даже помогал ему советом, вплоть до недавнего времени:

Вот скрин моего письма Михайловскому:
P.S. Напоследок, хочу обрадовать тех людей, которые излишне переживают за мою благополучную жизнь и работу (и даже не верят что я пишу сценарий для фильма). Скоро вам, зайчики, придётся лицезреть меня на экранах ваших телевизоров! Такие прекрасные новости!

(5 серия «Продюсер в шкуре хомяка» тоже совсем скоро, не пропустите! )




 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 09:13 | Сообщение # 1596
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 09:13 | Сообщение # 1597
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 09:15 | Сообщение # 1598
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 09:19 | Сообщение # 1599
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:20 | Сообщение # 1600
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
с одной из трёх ведущих у Михайловского вспыхнул настоящий роман. Алексей влюбился и даже мечтал жениться на ней.

Напрасно Май что-то там интригует... это могла быть только Бузова! orj2 Единственно... если уж она ему отказала, он не стал мстить... (то что она постоянно выглядит в эфирах как дура - не в счет).
Цитата Мила ()
Сообщение # 1597

Интересно, какая клуша могла приехать к Охулковой? Она ж на островах unkn На фотке вообще непонятно ху из ху...


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:19 | Сообщение # 1601
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 сегодня – 19.01.15

1. Изольда Сапрыкина, девушка, которая пришла к Никите Кузнецову, добровольно покинула телестройку.
2. В городских квартирах дома 2 еженедельно будет проходить ток-шоу, на котором будут присутствовать действующие и бывшие участники телестройки. Ребята будут разбирать проблемы, возникающие в парах.
3. Вчера подрались Андрей Черкасов и Алексей Самсонов. У Андрея рассечен лоб, в больнице ему наложили несколько швов. Самсонов пытается извиниться перед Черкасовым и замять конфликт, но Андрей намерен обратить в суд, чтобы наказать своего обидчика.
4. Алена Павлова пошла на поправку. Через три недели девушка планирует полететь на Сейшелы к Жене Кузину.
5. Некая Полина появилась вчера на ток-шоу в городских квартирах и пыталась за 2 000 000 рублей купить любовь Жени Руднева. Парень отказался, а взбесившаяся Либерж, решила устранить соперницу физически и выволокла ее из студии за волосы.
6. Руднев продолжает настаивать на том, что ему нужно лететь на Сейшелы. Либерж против и хочет убедить мужа, что два бизнеса одновременно они вести не смогут.
7. Женя и Антон Гусевы хотят поменять крестных своему сыну Даниэлю. Напомню, что крестной мамой мальчика была Даша Пынзарь. В церкви Антону сказали, что теоретически, это сделать вполне возможно.
8. Последние новости дом 2 на сегодня 19.01.15 – Марина Африкантова сбежала с проекта. Многие уверены, что в этом виноват Николай Должанский, ведь она пыталась отшить навязчивого поклонника, а Колян заявил, что будет ее добиваться, не смотря ни на что.


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:25 | Сообщение # 1602
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:33 | Сообщение # 1603
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Егор Холявин) / привет с Сейшел!
Всем привет с Острова Любви. У нас теперь новый состав участников на Сейшелах. Некоторые отношения не проходят проверку Островом Любви...К нам на остров приехали Валера и Диана, Карина, Женя Кузин и Танюша Охулкова.
Ребятам очень нравится на Сейшелах, правда уже успели обгореть на жарком солнце.
Стоит ли мне обратить особое внимание на кого-то из девчонок


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:33 | Сообщение # 1604
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Интересно, какая клуша могла приехать к Охулковой?


Пишут,что это Якунина. unkn


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:26 | Сообщение # 1605
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,посмотрите,я до слёз смеялась. olol1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz