Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.01.2015, 13:49 | Сообщение # 1681
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Пыня на стройке аж захлёбывался,гнобил Че.Ну,с этим-то всё понятно,это ж орговская шестёрка,да ещу и мстить Черкасову продолжает.

Мечтаю, чтоб в скорем времени начали гнобить тех же Пыней... Тем более, периодически мы имели возможность наблюдать это счастиЕ, а уж поводов придраться... Для начала их выселили из дома, а там еще какую пакость придумают...
Цитата Мила ()
Знаете,что он сказал-пока я не прилетел на остров,лидером был Черкасов,но ...Я СВЕРГ его с лидерства...

Ладно... пусть покочевряжется, пока Кузин не подъехал orj2 Уже одно то, что Кузина реанимировали, говорит о том, что орги лидером на Сейшелы назначают именно его... Так что теперь Кузя БЗ свергать будет orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.01.2015, 13:51 | Сообщение # 1682
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот может будет показывать.Пыня ораторствует.

Все показывает... но видеть эту злобствующую рожу нет никакой возможности.
Цитата Мила ()
Без комментариев!

Жалко мне этого котяру... Явно же надеется, что бабка в ответку ввяжется.


 
МилаДата: Вторник, 20.01.2015, 15:27 | Сообщение # 1683
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот такая статейка щас гуляет в тырнете.По-моему,бред бредятинский. unkn

Достоинство звезды «Дома-2» упало из-за розового порошка
Опубликовано 19 Января 2015 г. Номер 2 (1039)
Михаил ФИЛИМОНОВ

Потерпев фиаско в постели, Александр Гобозов обвинил секс-партнёршу в краже денег, которых у него не было

Пикантные подробности о досуге 32-летнего участника «Дома-2» Александра ГОБОЗОВА, который на проекте телеканала ТНТ «построил свою любовь» с Алианой УСТИНЕНКО и даже стал отцом, удалось узнать «Экспресс газете» у 22-летнего фотографа Татьяны РЯБИНКИНОЙ. По словам девушки, волею случая ей недавно довелось протусоваться с телезнаменитостью в течение суток и даже вступить с ним в половую связь.

- Мы с подругой познакомились с Гобозовым в Интернете, - начала рассказ Татьяна. - Кто он такой - мы не знали. На аватарке стояла чужая фотография. Он предложил нам встретиться и потусить. И мы пригласили его к подруге домой.
Добрался Саша до нас в час или два ночи. Увидев его в дверях, я сразу подумала: «На кого-то чувак похож!» Потом уже подруга начала мне шептать: «Это же Гобозов из «Дома-2»!» Но мне поначалу было не до него. В момент его прихода случилось несчастье с моей собакой - трехмесячным той-терьером. Испугавшись незнакомого человека, она выпрыгнула у меня из рук, упала спиной на паркет и стала дико орать. Я в шоке принялась вызывать ветеринарку. Гобозов говорил: «Да ладно! С собакой все нормально». Хотя у нее были бешеные глаза и задние лапки бились в судорогах. Я думала - каюк. К счастью, обошлось. Ветеринар сделал три укола, собачка успокоилась.

Тем временем Гобозов сел за пианино и начал играть. И делал это очень хорошо. Даже сочинил моей подруге песню! Потом решили выпить. У нас был припасен коньяк. А Гобозов пришел с пустыми руками. По его словам, у него все деньги на кредитной карточке, а снять их не смог. Но позвал к нам какого-то друга с Рублевки, который должен был привезти наличку. Пока его ждали, Гобозов активно налегал на коньяк. Да и приехал он к нам, как мне показалось, уже поддатенький.
Потом у Сани откуда-то появился розовый порошок, похожий на лекарство. Гобозов предложил его понюхать. Мы отказались. Тогда Саша употребил его сам. И через какое-то время сильно опьянел. К его досаде, друг приехал тоже без денег. Со словами: «Почему мне всегда приходится за всех башлять?!» - Гобозов все-таки нашел у себя 10 тысяч и отправил парня вместе с моей подругой в магазин. А сам позвал меня в другую комнату и начал соблазнять на интимную близость...
Чистое гониво

Несмотря на то что за событиями в «Доме-2» Татьяна сильно не следит, она в курсе, что у Гобозова, который впервые засветился на телестройке аж в марте 2007-го, есть законная супруга и ребенок. Перепробовав немало девушек на проекте, Александр остановил свой выбор на юной волгоградке Алиане Устиненко, на которой женился в конце 2013 года, а сын Роберт у них родился в прошлом мае.
- Я пыталась остудить пыл Сани, но он повторял, что жена ему по фигу, - оправдывается Рябинкина. - Правда, из-за розового порошка у него возникла проблема с мужским достоинством. Оно никак не поднималось. Поэтому тогда все ограничилось оральными ласками. Надо признать, делал это Саша мастерски! Чувствовалось, что за плечами большой опыт по данной части. В какой-то момент я сказала: «Извини, уже устала. Хватит!» Но Гобозов не унимался и требовал продолжения. Ему казалось, что прошло всего полчаса. На самом деле это продолжалось несколько часов. Мы возвращались за стол к нашим друзьям. Потом снова уходили в другую комнату. Гобозов так меня замучил своими волшебными действиями, которые не имели завершающего конца, что мне уже не хотелось никакого секса.
Под утро стал совсем неадекватным. Надел шлепки моей подруги и побежал в них на улицу искать банкомат, чтобы снять наличные с карточки. Пытался обвинять нас, будто мы украли у него какие-то деньги. «У тебя было только 10 тысяч, - напомнили ему мы. - Их потратили, когда ходили в магазин». - «Нет, у меня было больше! - настаивал Гобозов. - Я буду вызывать полицию, чтобы на вас завели дело».
Позвонил какому-то полицейскому генералу. Этот солидный товарищ даже подъезжал. Я его, правда, не видела. Гобозов встречался с ним на улице, когда они с другом и моей подругой в очередной раз ходили в магазин. К счастью, друг вмешался, поговорил с генералом и объяснил ему, что обвинения в наш адрес - чистое гониво.
После всего этого кипеша я сильно обиделась на Гобозова и послала на три буквы. В ответ он стал распускать руки и драть меня за уши. Видите ли, он известная личность, звезда и его нельзя посылать матом.
...Но в итоге мы помирились. Гобозов извинился. А потом снял с руки часы и подарил мне со словами: «Они пол-«лимона» стоят!» Чтобы меня снова не обвинили в краже, я специально записала на телефон видео, как он мне их дарил. (Дорогие читатели, этот ролик вы можете посмотреть здесь - М. Ф.) Правда, его друг, узнав, сколько стоят эти часы, забрал их у меня типа поносить. Больше я их не видела. В общей сложности гости пробыли у нас почти сутки. Хотя Гобозов говорил, что ему нужно ехать то ли на работу, то ли встречать маму, выпроводить их удалось только под вечер. Незадолго до их ухода у меня с Саней все-таки получился полноценный секс. Той же ночью он звонил мне и звал в отель для продолжения. Но уже не было ни сил, ни желания.
Недавно в СМИ появилась информация, что Гобозов якобы разводится с женой. Меня это нисколько не удивило. Если он с нами себя так вел, учитывая, что мы едва знакомы...



 
МилаДата: Вторник, 20.01.2015, 15:27 | Сообщение # 1684
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Бедолага... oxuxu



 
МилаДата: Вторник, 20.01.2015, 15:47 | Сообщение # 1685
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


И коммент к этому посту. oxuxu



 
МилаДата: Вторник, 20.01.2015, 15:48 | Сообщение # 1686
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Вот я сама сегодня удивилась в дневном. unkn Шёл,упал,очнулся-гипс? 1crazz


 
МилаДата: Вторник, 20.01.2015, 15:53 | Сообщение # 1687
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
МилаДата: Вторник, 20.01.2015, 16:50 | Сообщение # 1688
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.01.2015, 16:53 | Сообщение # 1689
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.01.2015, 16:54 | Сообщение # 1690
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.01.2015, 16:55 | Сообщение # 1691
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.01.2015, 16:58 | Сообщение # 1692
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Прошлое, настоящее и будущее нашей ведущей Ольги Бузовой!
Друзья, привет! Сегодня день рождения нашей замечательной ведущей Ольги Бузовой! Поздравляем! Желаем новых интересных проектов, счастья тебе и твоей семье! :)
А вот и подарок! Сегодня Джулия Ванг, участница 15-й «Битвы экстрасенсов» на ТHТ, расскажет о прошлом, настоящем и будущем нашей ведущей Ольги Бузовой. Что на самом деле происходит в ее отношениях со своим мужем Дмитрием Тарасовым? Какие проблемы у нее были в школе? Сколько раз она выйдет замуж, и будут ли у нее дети? Стоит ли ей обратить внимание на сплетни о своем муже в интернете? Станет ли она актрисой? И сколько лет она будет вести «Дом-2»? Ответы на все эти вопросы смотрите в этом видео на нашем dom2.ru!



 
МилаДата: Вторник, 20.01.2015, 16:59 | Сообщение # 1693
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.01.2015, 16:59 | Сообщение # 1694
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.01.2015, 17:04 | Сообщение # 1695
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из лосихиной секты по поводу видео с часами.



Даже Осетрова не верит. orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz