Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Вторник, 20.01.2015, 19:28 | Сообщение # 1711
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.01.2015, 19:31 | Сообщение # 1712
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1713
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана Гобозова избила соперницу прямо во время съёмок (видео потерпевшей)

Девушка приревновала новенькую участницу скандального реалити-шоу к своему бывшему мужу.

По данным LifeNews, участница популярного в России телепроекта «Дом-2» Алиана Устиненко напала на уроженку Барнаула Софию Юрьеву прямо в спортзале на территории «стройки», приревновав девушку к своему экс-супругу, еще одному участнику шоу-проекта — Александру Гобозову.

— Был поздний час, и София вместе с Александром Гобозовым занимались спортом в зале. Девушка попросила Сашу бинтовать руки для тренировки с грушей, и в этот момент, к удивлению пары, в зале оказалась Алиана Устиненко. Она набросилась на Юрьеву, несколько раз ударила по животу и оттаскала за волосы, — сообщил LifeNews источник на телеканале ТНТ.

В результате инцидента 21-летняя София Юрьева была госпитализирована в одну из столичных клиник с травмами живота и коленного сустава.

— Сообщение об этом пришло в дежурную часть полиции Новой Москвы. Начата доследственная проверка по факту избиения, в случае подтверждения фактов на Устиненко будет заведено уголовное дело за побои, — сообщил источник в правоохранительных органах, уточнив, что руководство телеканала ТНТ обещало не препятствовать следствию и предоставлять все необходимые доказательства произошедшего.

Пострадавшая участница телепроекта рассказала LifeNews, что это не первый ее конфликт с Устиненко — бывшая жена Александра Гобозова ранее уже проявляла агрессию по отношению к Софии, и дело не раз доходило до рукоприкладства.

— До этого у нас было два конфликта, когда Алиана кидалась на меня, хватала за волосы, пыталась ударить. Она сказала, что не считает себя виноватой, и в дальнейшем будет вести себя также, — рассказала Юрьева.

Алиана Устиненко также несколько раз ссорилась с другими участницам, симпатизировавшим ее бывшему мужу, но до сих пор конфликты не приводили к серьезным последствиям.



 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 00:13 | Сообщение # 1714
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © / Я тебя слепила из того, что было...И всех вокруг за тебя я замочила...Печальная песнь каторжанина.
Кладовка с граблями работает в штатном режиме и регулярно пополняется новыми корявыми экспонатами.
Гимнастке Соне нужно подумать о смысле нахождения на Проекте - оставаться грушей для битья ревнивой жены, делая очередные попытки пристать к блиномордому не стойкому супругу накануне женских голосований, или начать приставать к свободным парням, или собрать свои пожитки и тихо уползти за три забора. Вчера на Проекте опять ЧП между Соней и Алей. Периодичность этих конфликтов, напрямую связанных с датами голосилок, умиляет многих.
Ну если Соне нравится быть красной тряпкой для пышущего ноздрями горячего животного, это конечно её дело.
А дикому животному, машущему своими длинными копытами, хочется посоветовать держать наготове дежурную сумку для отсидки по хулиганке. Ведь за Соней будет маня, потом катя, потом груня и тд и тп.
И учи песню - Владимирский централ...Ветер северный... Пригодится. С твоим носителем гулящих фаберже гулять тебе на свободе ой как не долго...

(Автор Кот Баюн ©)


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 00:23 | Сообщение # 1715
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 00:24 | Сообщение # 1716
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.01.2015, 00:48 | Сообщение # 1717
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 00:49 | Сообщение # 1718
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Алена Вражевская / Поздравили Ольгу Бузову с днем рождения))))
Сегодня с участниками шумно и весело поздравили нашу любимую ведущую Ольгу Бузову с днем рождения Сделали для нее сюрприз Я поздравила Бузову и подарила ей два портрета с ее мужем. Очень красивая и достойная счастья пара❤
Ольга, еще раз с днем рождения тебя желаю тебе успехов в дальнейшей самореализации и чтобы муж тебя не уставал радовать
я тебя обожаю очень ты мне нравишься, как девушка, как ведущая и как человек
Будь счастлива!!!! Ты достойна счастья !!!!




 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 00:58 | Сообщение # 1719
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 00:59 | Сообщение # 1720
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 01:00 | Сообщение # 1721
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Приятных снов! mesyac mesyac :mesyac:



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.01.2015, 01:01 | Сообщение # 1722
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот такая статейка щас гуляет в тырнете.По-моему,бред бредятинский.

Я даже читала в полглаза... Вот жеш! Экстрасенсы, глядя в карты говорят, что Габи жене не изменял, а видео все появляются и появляются orj2
Но и я не верю... причем по многим причинам!
Цитата Мила ()
Бедолага...

Не удивлюсь, если Пупс ночлег не себе ищет... А если себе, то скорее всего на холяву кому-нибудь на хвост упасть хочет... ИМХО.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.01.2015, 01:06 | Сообщение # 1723
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
коммент к этому посту.

Гыыыыы... И тут Нелли вспомнили))) А Вражевская? Неужели Нелькины странички читает? Или в новостной где увидела?
Цитата Мила ()
я сама сегодня удивилась в дневном. unkn Шёл,упал,очнулся-гипс?

И я не врубилась! Думала, что в дневном что-то такое показали unkn
Цитата Мила ()
Сообщение # 1691

Лучше бы показали как хомяки сами относятся к этим предсказаниям...


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 01:08 | Сообщение # 1724
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
? Неужели Нелькины странички читает? Или в новостной где увидела?


Самое смешное,что этот пост Нелли не выкладывали в группах. 1crazz Ну,возможно следит Алёна за жизнью Нелли.Ей же тоже хочется....стать такой,как Нелли. kiv


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 01:10 | Сообщение # 1725
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И я не врубилась! Думала, что в дневном что-то такое показали


Не... unkn Ну потом же сказал,что что-то там с плечевым суставом,вроде. unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz