Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.01.2015, 14:01 | Сообщение # 1756
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
тюряга - это ж рай земной...)))

Для бесноватой чумы - тюряга навроде тернового куста... Малое ей это наказание. Тем более, никто ее по факту и не наказал... Думаю и не накажут. Да и в полиции сомневаюсь, что держали... Протокол может составили и адью.


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 14:14 | Сообщение # 1757
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Должанский Николай) / Жёсткая потасовка между Софией и Алианой! Кто прав, кто виноват?
Доброго времени суток, дамы и господа.
Главный ХЭДЛАЙНЕР проекта снова с вами Не успел я появиться на проекте, как стал свидетелем потасовки между прекрасными барышнями
В ночь на 20 января в спортзале на территории нашего милого городка произошла стычка. Как я понял после инцидента, София тренировалась в спортзале, где в это же время находился Гобозов. Ребята спокойно общались, супруге Гобозова показалось странным их общение и она с претензиями налетела на Софию. Со слов Софии, Алиана схватила её за волосы, стала бить ногами и руками по всему телу и животу. Я услышав шум, поднялся и стал разнимать девчонок.
Юрьева отправилась в больницу с многочисленными ссадинами и синяками. Алиана себя виновной не считает, т.к утверждает, что София давно провоцирует её.
Кто виноват в этой ситуации? Стоило ли Алиане так бурно реагировать на общение Софии и Александра? Или Юрьева сама спровоцировала агрессию со стороны Алианы?


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 14:16 | Сообщение # 1758
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Андрей Черкасов
Прочитал очередную писанину - Блог Редакция / Шерлок-Виктория и Андрей-Казанова больше не пара.
Нужно поправить " нерадивого" корреспондента, может после этого он начнёт более детально изучать ситуацию перед тем как её опубликовать. Итак :
1 - "Андрей Черкасов забыл на поляне свой телефон и укатил на выходной. Проворная Шерлок-Виктория не растерялась..." Исправляю! Сегодня в эфире Вы слышали как Вика сказала, что забыла пин кода от обоих своих телефонов. Так вот, я сам отдал ей свой второй телефон с паролем от социальных сетей.
2 -" Перед своим отъездом Андрей с честными глазами рассказывал о том, что едет встречаться с заказчицей, а на деле провел несколько часов в ресторане с другой девушкой. О том, что было после посиделок, мы можем только догадываться, но сам ловелас поцелуи отрицает." Исправляю ! Я был дома в 23.00 , сообщил Вике, что вернулся и рассказал, что был на встрече с девушкой ( заказчицей) и встреча наша длилась ровно 1.5 часа. Никаких поцелуев не было. Это была моя хорошая знакомая, к которой Вика, необоснованно ревнует.
3 - " Виктория попросила Андрея в срочном порядке вынести все свои вещи из комнаты, потому что с этих пор там будет жить Олег....." Исправляю! Ничего меня Вика не просила и не говорила. Мои вещи она сама выставила за дверь и я попросил ребят перенести их к Гобозову. О том что Вика целуется и заселилась с Олегом я узнал от Трегубенко Игоря, Ни Вика, Ни Олег мне ничего не сказали.


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 14:19 | Сообщение # 1759
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 14:20 | Сообщение # 1760
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 14:22 | Сообщение # 1761
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 14:25 | Сообщение # 1762
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из Сонькиной группы.



 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 14:39 | Сообщение # 1763
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 14:39 | Сообщение # 1764
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 14:42 | Сообщение # 1765
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Камирен Элина) / Будни молодой мамочки!
ДОРОГИЕ мои, доброй ночи! Что касается будней МОЛОДОЙ МАМЫ. Как и все молодые мамочки, я сначала очень уставала, теперь привыкла. Могу сказать, что девочка у нас спокойная, не капризничает, ночами спит с нами сладко в обнимку. Нам так нравится, что наша МАЛЫШКА спит с нами, правда, наш доктор говорит, чтобы мы не приучали ребёнка спать с родителями. Но она так мило сопит и обнимает нас своими маааленькими ручками. Дорогие, вы, как считаете должен ли ребёнок спать с родителями? Или с самого рождения кроху надо приучать к своей кроватке?
Кормлю только грудью, я за естественное вскармливание. Буду стараться дольше кормить грудью, потому что это влияет на иммунитет ребёночка.
На диетах я не сижу. Придерживаюсь питания для кормящих мам, так нужно, чтобы было молоко, более того нужно чтобы оно было питательным.
Дорогие мамочки, давайте здесь будем делиться своим опытом, задавать вопросы и общаться.
На проект мы с ЛЮБИМЫМ планируем вернуться через месяц)
Всем ЛЮБВИ
ВЗАИМНОЙ


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 14:53 | Сообщение # 1766
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 15:04 | Сообщение # 1767
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из Сракиной группы.








 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 16:25 | Сообщение # 1768
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Aliana Ustinenko (Asratyan) | ®™OFFICIAL GROUP™®
Алиана и Татьяна Рябинкина,та самая девушка с видео измены Гобозова,передают привет неудачнику алкашу,а теперь еще и наркоману Гобозову.

Татьяна сегодня приезжала на проект и рассказала все о похождениях бабника, наркомана и пьяницы.




 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 16:27 | Сообщение # 1769
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Девочки,это скрин,это не мои пожелания тёте Свете. orj2


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 16:41 | Сообщение # 1770
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz