Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
Мы_из_джазаДата: Пятница, 23.01.2015, 08:45 | Сообщение # 1876
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) sneg
Цитата Лилит ()
До этого же уже выкладывали фото... это с того дня, где Габа засняли с поклонницей, которую назвали "новой девушкой" Санька...;-)))

Просто впервые дату точную выложили и объединили все фотки с того вечера... а т их много, она все разрозненные... пойми там эту хронологию...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 23.01.2015, 08:46 | Сообщение # 1877
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
тоже могёт быть... поглядим, чё там дальше будЗет...)

Как бы мне не хотелось, чтоб уход все же состоялся, но я уже просто не верю в это возможное счастИе...
Цитата Лилит ()
Так а нафиг мне в данном случае мнение зрителей сдалось?.. не они же с дурки участников убирают и провожают в дальний путь...

Так орги ж постоянно талдонят про некие рейтинги... на основании которых они и принимают решения...
Помнится перед ЛГ и Нельку гнобили этими рейтингами... всё внушали, что она неинтересна (не без помощи БЗ) и хотели по результатам голосования ЛГ ее слить... никто ж не думал, что она в тройку попадет.
Но так раньше было... счас и правда оргам глубоко плевать - захотят убрать уберут!


 
МилаДата: Пятница, 23.01.2015, 09:28 | Сообщение # 1878
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего дня! snez3 poc1



 
МилаДата: Пятница, 23.01.2015, 09:29 | Сообщение # 1879
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 23.01.2015, 09:30 | Сообщение # 1880
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 23.01.2015, 09:31 | Сообщение # 1881
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот вчера я,конечно,тоже поржала над Вичкой. oxuxu



 
МилаДата: Пятница, 23.01.2015, 09:34 | Сообщение # 1882
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 23.01.2015, 09:35 | Сообщение # 1883
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 23.01.2015, 09:35 | Сообщение # 1884
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 23.01.2015, 09:51 | Сообщение # 1885
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 23.01.2015, 13:24 | Сообщение # 1886
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот вчера я,конечно,тоже поржала над Вичкой.

Только вчера? Она частенько облачается в то "что под рукой"... Хотя эти вещи даже по одиночке - полный винтаж... а если их еще и все сразу одеть... oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1885

Вспомнила вчерашнее мерзкое лобное... Пусть Марина глупа и тугодумка, но разве это повод открыто чморить человека? Достаточно взглянуть на самодовольную рожу Коляна... Свой "командировочный день" он отработал с лихвой. А Бузова вообще - фууууу...


 
МилаДата: Пятница, 23.01.2015, 13:34 | Сообщение # 1887
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Охулкова на Сейшелах: разгонит ли Холявин тоску по Рудневу?

Ростовчанка уже несколько дней пребывает в райском уголке – на Сейшельских островах. Участница «Дома-2» дала эксклюзивное интервью Woman’s Day.

– Таня, мечтала о Сейшелах?

– Да, безумно! Наверное, я, как и любой нормальный человек, хотела побывать на островах, увидеть необычную природу, побыть среди пальм, песка и солнца. Хотела позагорать, покупаться в красивом море.

– Что разрешили взять с собой?

– Да в принципе все, запретов никаких не было. Просто собрала самые необходимые вещи. Я знала, что тут влажный климат, идут дожди…

– И как тебе такой климат?

– Вот как раз сейчас у меня стали выявляться некие последствия пребывания тут. Видимо, начался период акклиматизации. У меня очень сильно опухают ноги, есть фотографии, просто я пока не могу их выложить в интернет. Там видно, как сильно опухли щиколотки – как будто слоновая болезнь, не дай бог, чтобы меня не коснулось. Еще аллергия началась, появились высыпания на коже. И желудок очень сильно болит, потому что пища тут другая. Нужно немного адаптироваться, привыкнуть. А так, в принципе, чувствую себя нормально.

– С Евгением Кузиным вы просто друзья или присутствует романтическая составляющая?

– На данный момент мы просто друзья. Да мы и были всегда друзьями. Мы же очень долго общались – года три, наверное. И когда я была за периметром, он мог позвонить, поделиться чем-то, какими-то переживаниями, точно так же я. Когда оказались на островах, этот момент, к сожалению или счастью – уж не знаю, потерялся, и мы просто остались друзьями. Но я не разочарована, если так произошло, то так и должно было быть.

– Будешь ли ты скучать по Рудневу? Предпринимать еще попытки сойтись?

– Не знаю, не могу пока ответить на этот вопрос. (Смеется.) Конечно, я вспоминаю некоторые моменты, вспоминаю Руднева. Я просто очень много ошибок допустила, когда мы встречались. Но на данный момент я общаюсь с Егором, мне с ним приятно, и если возникнут новые отношения, то я отстранюсь от мыслей о Рудневе. Пока знаю, что он собирается сюда приехать, и я бы хотела его увидеть.

– Как вообще себя чувствуешь, вернувшись в «Дом-2»?

– Честно могу сказать, что в первые две недели мне все нравилось. Говорят, что люди устают от обсуждения одних и тех же тем, но, видимо, я набралась за периметром сил, и мне интересно узнавать, что тут происходит, как живут ребята, кто с кем поссорился… Я рассматриваю свой второй приход немножко по-другому – например, заметила, что повторяю одни и те же ошибки, у меня цикличность в отношениях, все то же самое. И я пытаюсь больше работать над собой, рассматривать ситуации, которые происходят у ребят, примерять их на себя, дабы не допустить самой тех же ошибок. Сейчас мне даже интереснее, чем в мой первый приход на «Дом-2».

– Какие планы на проекте: будешь ждать новичков или пока разберешься в своих чувствах?

– Нет, я не буду ждать никаких новичков – не хочу быть опять в режиме ожидания. Я даже поймала себя на мысли, что постоянно чего-то жду. Это плохо. Нужно довольствоваться тем, что у тебя есть на данный момент, жить в настоящем, а не в будущем. А то так можно всю жизнь чего-то ждать и не дождаться. Сейчас за мной ухаживает Егор, мне это приятно, с ним интересно, и я хочу проводить с ним время.

– С кем из островитян дружишь, с кем – нет и почему?

– Дружу с Дидишкой (Диана Игнатюк. – Прим. Woman’s Day). С Сашей (с девушкой Никиты Кузнецова) мы дружим, с переменным успехом с Кариной и с Кузиным, с ним ругаемся иногда. Не могу сказать, что я прямо в конфликтах с кем-то. Здесь за один день можно и поругаться, и помириться – мы тут одна большая семья.

– Поляна или остров – где все-таки лучше?

– На острове мне хорошо. Несмотря на то что я привыкла к комфортной обстановке, мне на Сейшелах очень нравится. Даже если у меня возникают мысли о том, что неудобно готовить, сложно мыть посуду, я вспоминаю, что нахожусь в райском месте, и все неудобства уходят на второй план. А на Поляне мне уже не настолько интересно, я там уже жила, знаю, каково там, а острова – это нечто новое, неизведанное.

– Сколько собираешься пробыть на острове?

– Пока буду здесь, не думаю о возвращении.

– Как строится твой день на Сейшелах?

– Я стараюсь проснуться раньше всех, чтобы успеть сходить в душ, привести себя в порядок, потом бужу Егорку (смеется), мы завтракаем, собираемся и идем на пляж, купаемся, загораем. Потом опять идем в душ, кушаем, параллельно общаемся, конечно же. На самом деле здесь настолько быстро день пролетает, что не успеваешь замечать. Иногда мы идем кокосы собирать, гуляем по пляжу, готовим есть. Вечером все собираемся, идем на лобное, кто-то на тет-а-теты. После лобного играем в карты, слушаем песни, дурачимся.

– Как тебе условия проживания и отсутствие комфорта? Не тяжело?

– Единственное, чего мне не хватает, это, повторюсь, привычной еды. Тут мы в основном жарим все на мангале, и у меня из-за этого очень сильно болит желудок. Но вчера мы приготовили суп – это самая вкусная еда, которую я ела на острове. (Смеется.) Радовалась как ребенок!

– Как ухаживаешь за кожей в жару?

– У меня очень много масел всяких разных, кремов. Плюс мы тут постоянно наносим средства для загара. Поэтому у меня пока с кожей нет никаких проблем. Единственное, как я уже сказала, из-за смены климата есть покраснения на лице, но это временно.

– Сколько ты взяла с собой купальников?

Один зеленый, белый, два черных, один совместный, розовый и розово-фиолетовый. Получается 7 купальников. Но выхожу я постоянно в черном, он мне больше всех нравится.



 
МилаДата: Пятница, 23.01.2015, 13:39 | Сообщение # 1888
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вспомнила вчерашнее мерзкое лобное.


С этим соглашусь.Хоть я и недолюбливаю Африку,но орги перешли все границы. negat Бузова вообще откровенно спаривала Африку с Коляном.Удивила Деряба,единственная,кто заступился за Маринку. unkn Про остальных шавок даже говорить не хочется,особенно про БЗ. athu
А особенно порадовала Срака-если бы я не была замужем за Гобозовым...Да,Должанскому повезло,конечно,иначе,он бы давно уже либо за решёткой сидел,либо в психушке находился,а его квартира плавно перекочевала бы Сракам.


 
МилаДата: Пятница, 23.01.2015, 13:41 | Сообщение # 1889
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Экс-участница «Дома-2» Ольга Власова: «Я возвращаюсь на поляну»

Чуть больше месяца хватило Ольге Власовой, чтобы соскучиться по проекту «Дом-2» и начать собираться обратно. Напомним, 25-летняя пермячка пришла на шоу в ноябре прошлого года. Причем сразу «сорвала банк» – попала в число участников, которые строят любовь на Сейшельских островах. Девушка хотела отношений с Вадимом Рыжовым, с ним и улетела на море. Но южный климат, теплый ветер и ласкающие волны не помогли Оле и Вадиму: после многочисленных истерик и скандалов пара рассталась.

А в декабре участница проекта Инесса Шевчук представила компромат на Ольгу – продемонстрировала фото Власовой в полуобнаженном виде и с запрещенным препаратом. Попытки Оли оправдаться не принесли успеха: ведущие решили, что Власова должна добровольно уйти с проекта. 16 декабря 2014 года девушка покинула «Дом-2».

У Ольги своя версия произошедшего. «Я ушла лишь потому, что на Сейшелах у меня завязался роман с бывшим участником проекта – Константином Аманатидисом, – рассказывает она. – А руководство наотрез отказалось вернуть его в шоу!»

Впрочем, расставаться с телепроектом надолго Власова не собирается. Девушка побывала на малой родине, повидалась с родными и встретила с ними Новый год. «Неописуемое счастье, когда тебя обнимает мама и ругает отец», – призналась Власова в соцсетях. Но надолго оставаться в Перми Ольга не собирается. Она решила вернуться в «Дом-2»!

Мы поинтересовались у девушки, как можно вернуться, если тебе недвусмысленно дали понять, что на шоу ты нежеланный гость.

«Вернуться можно, – ответила Оля. – Я сейчас не могу дать какие-либо комментарии именно потому, что скоро возвращаюсь на поляну».


 
МилаДата: Пятница, 23.01.2015, 13:42 | Сообщение # 1890
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz