Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:01 | Сообщение # 2071
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:07 | Сообщение # 2072
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:08 | Сообщение # 2073
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:56 | Сообщение # 2074
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
МАРГАРИТА АГИБАЛОВА
Уважаемые мои подписчики! После ваших последних комментариев, я поняла, что нет смысла больше отмалчиваться! К счастью, я и вся моя семья не смотрит эфиры и мы не в курсе того, что там происходит! Но судя по тому что вы мне пишете, я понимаю что там происходит полный бред и кое-кто просто вас всех обманывает!
1. Я никогда не запрещала отцу видится с сыном! Но, к сожалению, а скорее всего к счастью, у него у самого никогда не получалось приехать к сыну. Если быть точной, последняя их встреча была 17 декабря 2012 года. После этого его то не было в Москве, то он жил в 10 км от нас, но у него всё равно не получалось приехать. Последние месяцы у него нет такой возможности, так как мы живем на Кипре, ну уж извините нас за это, но мы не собираемся сидеть дома и ждать пока папочка нас навестит...
2. Да, я подавала на него в суд на лишение родительских прав и на алименты. Одобрили только алименты, так как доказательств не было о том, что он не платит алименты и не принимает никакого участия в жизни ребенка.
3. Помимо того, что он не навещал давно своего сына, он не принимает никакого участия в воспитании Мити, не интересуется Митиным здоровьем, Митюшиными успехами, в общем, его жизнью... Максимум, что он делает, это присылает мне сообщения раз в несколько месяцев с одинаковым текстом: "Как Митя?"
4. Последний раз он платил алименты в марте 2012 года, и то это была разовая акция, и мне пришлось за ними ехать после работы на проект на Новорижское шоссе (с Варшавского шоссе). При этом обещал дать одну, а в итоге отдал намного меньше. Сейчас официальные алименты по решению суда составляют 10 340 рублей (с декабря 2013 года), но и их он тоже не платит. Я знаю, что всем свою правду не докажешь. Кто-то вообще мне не поверит, но, написав данный пост, мне стало легче. Я не хотела вообще никому говорить об этом, потому что для меня это не очень приятная тема. А ковыряться в г...не я не люблю. Жизнь все расставит на свои места и я уверена, что справедливость восторжествует! Всем мир


 
МилаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:00 | Сообщение # 2075
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © /Official group/™
Кот Баюн © Новости с Проекта 25.01.2015
воскресное ток-шоу / Кот Баюн © передаёт морзянкой.
Состоялось воскресное ток-шоу в городских квартирах.
Первая тема - Женя Руднев. Он всё еще разводится и ему на Проект привели девочку Настю, переводчицу, которая может помогать. Пришла она для помощи в раскрутке его сейшельского бизнеса. Либерж в шоке и тоже теперь за развод. А Руднев флиртует с этой новенькой.
Вторая тема - дружба Жени Гусевой и Даши Пынзарь. Женя и Сергей в перепалке неслабо полили друг друга грязью. Ещё выясняли кто круче, кто лучше бизнес наладил. Женя хочет менять крестных (Даша крестная). Все ребята считают, что Гусевы хотят возвращаться на Проект.
Третья тема - Гобозов и его гулянки по бабам. Пришла опять девушка Таня, которой Гобозов дарил часы. Гобозов начал её запугивать, орать, начал при всех её выталкивать из студии. Участники начали их разнимать. В итоге этой Тане предложили стать участницей Проекта.

(Автор Кот Баюн ©)


 
МилаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:00 | Сообщение # 2076
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:08 | Сообщение # 2077
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА)))


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:16 | Сообщение # 2078
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Какая ты кровожадная! upal За что бибизянку обижаешь?

Вопит слишком громко! oxuxu Тем более, чувствую, что ничего не покажут... Драку лосихи не показали... видно там и впрямь было что-то вопиющее... Мля... не приструнят эту суку бешенную...
Цитата Мила ()
Вот так в соцсетях люди реагируют на выходки Буза.

Правильно реагируют! oxuxu Только я бы не назвала это выходками... Это беспросветная, непроходимая тупооость... dia1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:34 | Сообщение # 2079
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я,конечно,валяюсь и от самой "дорогущей" дублёнки и от цены той же дублёнки.Пральна,Габ,и дальше тролль сракофилов,пусть на дерьмо изойдут.

И я поржала... Она вроде на искусственном меху? oxuxu Но вызывающие подписи мне определенно нравятся! Также как и фотки из клубов! Бесноватая ж вопила, что Гобозов никому не нужен, а он постоянно в веселых компаниях... что он нищий, а он постоянно дорогие покупки делает... а главное уже и не скрывает своего отношения к маугли.
Цитата Мила ()
А чем,собсно,Николенька хуже того же Тарасова или Третьякова?

Судя по тому, как Бузиха писается от одного упоминания о Коляне - он в тыщу раз лучше! orj2 Тем более и экстрасеКс ей напророчила второй брак... Не с Коляном ли?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:37 | Сообщение # 2080
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2063

Вот она плата за неоднократные побои психически ненормальной девки - какой-то непонятный чувак, которого никто и не помнит... Софья не сирота случайно? или тоже, беженка из Украины? Знаю, что нет, но тогда тем более непонятно unkn
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Не... слушать эти бредни от Сраки завтра я не буду точно... negat


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:50 | Сообщение # 2081
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Лилит, ваша подпись как немой укор... oxuxu Но хорошенький! kiv
Цитата Мила ()
Да, я подавала на него в суд на лишение родительских прав и на алименты.

Остальное можно не продолжать... Но хоть родительских прав не лишили и то дело! У вас такая же система как и у нас)))
Цитата Мила ()
Третья тема - Гобозов и его гулянки по бабам.

Странно, что писака про ИА-шку ничего не сказал... он же так рассыпался в комплиментах к ней... и что ее на ТВ зовут... и что она такая востребованная, а тут ни словечка... Опять про Гобозова... orj2


 
МилаДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:13 | Сообщение # 2082
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Катасонов) / Жёсткая драка между Алианой и Сашей Гобозовым!
Привет, всем пользователям сайта! В последнее время всё внимание на проекте приковано к семье Гобозовых. Вчера между Алианой и Сашей произошла драка. Саша, как говорит Алиана, пришёл домой с сильным запахом перегара и хотел обнять Робика. Алиане не понравилось, что Саша тянется к сыну с запахом перегара. Она попросила мужа прополоскать рот, ведь неизвестно, где он был. Саше не понравились замечания жены. Он не выдержал и накинулся на Алиану. Либерж стала свидетелем этого инцидента. Она стала разнимать супругов. На Лобном Либерж сказала, что была в полном в шоке от происходящего в семье Гобозовых. Алиана поделилась с ней, что физически боится мужа! Когда они находились в их доме вместе, Алиана от каждого шороха вздрагивала и как только слышала входящие мужские шаги просила ей на руки дать Роберта, так как, по словам Алианы, только с сыном на руках, Саша не тронет её. Гобозов признался на Лобном, что не хочет общаться с Алианой и переехал в мужскую спальню. Также добавил, что Алиана сама спровоцировала его неуместными замечаниями и бесконечными оскорблениями. Алиана сказала, что он заслужил такое отношение, т.к она устала от постоянных пьянок, измен и выяснений отношений. Она предложила Саше видится с ребенком только по определенным, выделенным часа. Алиана призналась, что чувств ее у нее к Саше давно нет. А претензии к нему только, как к отцу их сна.
Правильно ли поступает Алиана? Остались ли чувства между Алианой и Сашей? Замеч они провоцируют друг друга?


 
МилаДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:16 | Сообщение # 2083
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Руднев решил подать на развод и переехал в мужскую спальню
Друзья, привет! Либи вернулась в городок, казалось бы, молодой семье Рудневых жить, да счастья наживать. Но не тут-то было...Семейную лодку постоянно шатает из одной стороны в другую... Между молодоженами произошел серьезный конфликт...На лобном Руднев вспылил и сказал, что во вторник едет подавать документы на развод! Женя признался, что устал от оскорблений Либерж, что она его не ценит, принижает, не верит в него и более того она его подавляет. Не долго думая он собрал вещи и переехал в мужскую спальню. Женя признался, что морально устал и развод - это единственный выход. Либерж сказала, что Женина мотивация обусловлена тем что он рядом с ней не чувствует себя мужчиной, ему сложно с ней, он не успевает за ней, она лидер в их отношениях. Поэтому она согласилась с ним и сказала, что подпишет документы о разводе!
Как помочь молодой семье Рудневых? Будут ли они вместе? Или Либерж и Женя не подходят и не понимают друг друга?


 
МилаДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:17 | Сообщение # 2084
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Марина Африкантова) / Я вынуждена покинуть проект ДОМ-2
Доброго времени суток, всем телезрителям ДОМа-2. От вас приходит очень много вопросов и пожеланий.
Хочу сказать, что з-за постоянных стрессов, отёков и слёз, вынуждена покинуть проект ДОМ-2, чтобы пройти обследования и сдать анализы.
Не скучайте!


 
МилаДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:20 | Сообщение # 2085
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Это вот чётакое было? udiv2 upal Это ж надо так ужраться. 1crazz



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz