Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
Мы_из_джазаДата: Среда, 28.01.2015, 08:58 | Сообщение # 2251
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ненормальную хлебом не корми, дай ток граблями помахать... хоть бы ей их кто оборвал нафиг!)

И я о том же мечтаю... И судя по оффу, не мы одни orj2 И дело тут даже не в злобствовании... просто такие особи иначе не понимают. Али и так уже зарекомендовала себя трусихой - кидается только на тех, кто не даст сдачи... В том числе и на Габа, потому как я давно заметила, что Санек если и прикладывается к ней, то в полсилы... пощечина там слабенькая и все! Он больше ей себя мутузить не дает. А если б хоть раз проучил кулаком, она бы больше грабли в его сторону не распускала... Но видно он тоже опасается... Неохота из-за нее биографию себе портить... Али ж сразу заяву накатает.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 28.01.2015, 09:10 | Сообщение # 2252
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Оспидя, миллионы баб выходят замуж и рожают... все они ума великого?..

Конечно, нет... Но все же хоть какой-то от них толк, особенно, если больше ничего другого не могут.
Цитата Лилит ()
тот стебал её, по внешности проходился... если не путаю, конечно...

Стрункину не простебать - это надо быть супер святым... orj2 Я вообще поражаюсь как народ на шове столько жил бок о бок с этой бабой, терпел ее вопли... Хотя слили ее тож не очень красиво... аккурат накануне ЧГ, где она имела самые высокие шансы.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 28.01.2015, 09:11 | Сообщение # 2253
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
иль кто-то и правда думает, что Гобоз не брал трубки, потому как сильно боится папу Сраки?..

Мне кажется, никто счас данный факт не комментит, потому как неизвестно, как оно там на самом деле было! Последние анонсы, никак с эфирами не совпадали... Не удивлюсь, если этого телемоста вообще не было или его уберут за ненадобностью.
Что до того, что Габ не брал трубки... то я в очередной раз ржу с политики двойных стандартов: когда ОВ якобы названивала Артуру, то Али гордо объявляла, что ее папенька трубки не берет... на фига ему с сумасшедшей старухой разговаривать. А вот если Гобозов в точно такой же ситуации не желает общаться с отцом опостылевшей супружницы, то знамо дело - он трус! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 28.01.2015, 09:14 | Сообщение # 2254
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
в прошлом эфире БЗ хорошо по Сраке высказался, как ни странно... и единственный, кто сказал, что Али тож не без греха...

Дык... раз в году и бутафорское ружье на сцене стрельнет! oxuxu Никитий временами очень четко говорит правильные вещи. Кто-кто, а он во всех этих шовных играх дока. Тем более, Али он терпеть не может, а тут даже субьективность свою не приплел...
Руднев, кстати, тоже иногда выдает правду-матку... Жаль, что редко.


 
МилаДата: Среда, 28.01.2015, 11:06 | Сообщение # 2255
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброго зимнего денёчка! sneg2 poc1



 
МилаДата: Среда, 28.01.2015, 11:07 | Сообщение # 2256
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 28.01.2015, 11:09 | Сообщение # 2257
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © /Official group/™
Кот Баюн © Темы Проекта 28.01.2015
Сейшелы - Диана и Валера. Валера сломал домик, который строили Элла и Игорь, потому что Диана пригласила на Остров Любви какого-то Рустама (его и Кузин знает). Блюменкранц обвиняет Диану что она с этим Рустамом целовалась и встречалась за периметром. А домик он сломал потому, что он хочет строить свой дом. Логично, чё... Как грится до основанья, а затем...

Руднев и Либа - он забрал свои слова обратно про развод, якобы делает паспорт и на Сейшелы собирается. Либа говорит спокойно что он не поедет, хотя говорили же в соц-сетях, что он не выездной (походу Руднев цирк играет). Ещё Руднев дал Либи два дня чтобы она наняла другого репетитора или он будет с Настей заниматься. Но все видят как он с ней флиртует, в женской он сказал - девочки пришла ваша конкурентка самая красивая девочка в женской спальне...

Катасонов и Инесса - она приехала и они расстались, он даже не узнавал как она там, не встретил в аэропорту, сказал что по ней не скучал. А она сказала что хочет расстаться и уйти с Проекта потому что у нее там настоящая жизнь - учеба, родители и тэдэ.

(Автор Кот Баюн ©)


 
МилаДата: Среда, 28.01.2015, 11:10 | Сообщение # 2258
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана Гобозова откровенно рассказала о разводе

Участница «Дома-2» уверена, что муж изменял ей на протяжении двух лет. Алиана Гобозова приняла твердое решение развестись и уехать на Сейшелы.

Участница «Дома-2» Алиана Гобозова откровенно заговорила о разводе. Девушка заявила, что абсолютно уверена в неоднократных изменах мужа Александра. Молодая мама считает, что на протяжении двух лет Гобозов не хранил ей верность и вступал в отношения с самыми разными девушками, и поэтому семью сохранить не удастся. На видео, которое появилось на сайте «Дома-2», о расставании с Сашей Алиана говорит вполне спокойно. «Мы решили окончательно расстаться на хорошей ноте. Мы с ним уже поговорили. Это не так легко», - призналась Гобозова.

Она также уточнила, что жить с Александром в одном доме она больше не будет, и в ближайшее время кто-то из пары улетит на Сейшелы. Проще всего это было бы сделать Гобозову, чтобы бывшие супруги не жили вместе в Периметре. Но Саша отказался, и решение покинуть Москву ради съемочной площадки на острове любви приняла Алиана. Она уверена, что если расходиться – то насовсем, следуя принципу «с глаз долой, из сердца вон». При этом уходить с проекта ни молодая мама, ни Гобозов не намерены.

Решение Алианы поддержала ее мама Светлана Михайловна Устиненко, которая сейчас проходит курс лечения в онкоцентре на Каширке. Она сказала, что даже если дочь уедет на Сейшелы, ей будет спокойно, поскольку это послужит гарантией, что в жизни Алианы действительно начался новый этап


 
МилаДата: Среда, 28.01.2015, 11:12 | Сообщение # 2259
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 28.01.2015, 11:21 | Сообщение # 2260
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ДР Бузовой.












 
МилаДата: Среда, 28.01.2015, 12:00 | Сообщение # 2261
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Виктория Берникова) / Мужской приход на проект
Друзья, всем привет! На днях к нам на проект пришли новенькие мальчики. Лёва пришёл к Вражевской. Но общий язык они не смогли найти. У ребят завязался конфликт на тему того, что он, по словам Алёны, некорректно отозвался о её предыдущих отношениях. У Алёны началась истерика, она начала орать на парня. Всё в лучших традициях Алёны!
Эльдар выразил симпатию Марине и Тане Охулковой. Таня сейчас на острове крутит роман с Егором, а Марина ушла с проекта. Пообщавшись со мной, он сказал, что я ему интересна и мой экранный образ отличается от реального. Я не в первый раз сталкиваюсь с таким мнением...
Мне говорят, что в жизни я мягче и женственнее...Да, порой я могу быть жёсткой, но только там, где надо проявить характер. Отношения - это совсем другое....Пусть некоторое время я одна, но верю, что по всем показателям мой человек скоро появится))


 
МилаДата: Среда, 28.01.2015, 12:11 | Сообщение # 2262
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Да и с лобного бесноватая никуда не ушла... как писали в ее группе.


Ну так пора привыкнуть,что в группе Саки всегда нагло врут. dia1
И ещё меня насмешило,как плохо подготовили эту наёмную девку-ни "А",ни "Бе",ни кукареку. unkn Уж дали бы текст какой выучить,что ли... orj2 Господи,а ведь люди верят,а там же видно-чистая подстава.

Цитата Лилит ()
Бурханов этот, как переходящее знамя, пользуют все, кому не лень..


Так он сам рад,чтобы его пользовали. 1crazz Во вчерашнем ночном он без конц Робика нацеловывал,фу,так чёта противно стало...Ни в жизнь бы не позволила малознакомму челу целовать своего сына. negat

Цитата Мы_из_джаза ()
если Борода полностью уйдет в новые отношения.


Да не уйдёт она ни в какие отношения! Вот как людям не стрёмно всё своё грязное бельё показывать всей стране? Всё на публику,всё на продажу!


 
МилаДата: Среда, 28.01.2015, 12:15 | Сообщение # 2263
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А то вон качок Степанян всё молчит, да лежит


Вот кстати,только вчера думала-на кой его там держат?Для мебели,что ли?Вообще ни о чём. unkn

Цитата Лилит ()
. либо у Габа совсем крышу снесло (из-за "порошка" в том числе)


А я не верю ни в какой порошок. unkn Габ пьёт,да,но и только.И Танька в своё время писала,что Сашка только бухает.


 
МилаДата: Среда, 28.01.2015, 12:28 | Сообщение # 2264
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
, что взбеситься Санёк мог и по той причине, что подставили его..


Конечно подставили,я даже не сомневаюсь! Всё шито белыми нитками.Ни одного доказательства,кроме слов этой шалавы. unkn Кстати,вот также, втёмную ,использовали всегда ОВ,потому и у неё такая неоднозначная реакция была.

Цитата Лилит ()
Она всегда жила жизнью любимой Ритузы..


Вот именно-Ритузы! А Олька всегда была на втором плане.Ещё заметила,что как только Ольга с семьёй переехала в свою квартиру,ИА перестала вообще писать о ней ,даже Кирюшку не вспоминает.Гажик ведь тоже никогда не был в восторге от тёщи.

Цитата Лилит ()
Терь на Крысу Дерябину свалилось тяжкое бремя и звание "подруги Али"?.


Не,Деряба так,нашим-вашим.Подружками щас назначены Павлова и Берникова.Именно эти двое стали утешительницами Сраки.Ну,Вичка,правда,ещё посудмойкой там подрабатывает. 1crazz НЕт у Али там подруг и не было.Только назначенные приближённые,которые будут делать только то,что прикажут хозяева.


 
МилаДата: Среда, 28.01.2015, 12:30 | Сообщение # 2265
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz