Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.01.2015, 05:48 | Сообщение # 2461
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Больше всего мне сегодня понравилось,как Мамба неслась к ВИПу. orj2 Интересно,за каким уголом она ждала команды "старт"?

Я ж говорю, "подключится" к разборкам Мамбу попросили орги... Али ж устроила "показательное" избиение, ну как тут не отреагировать...
Зато Дкрнева как всегда не предупредили, что надо "играть" против Гобозова - вот он искреннее и недоумевал, как его нетрезвая супружница может при всех осуждать Габа за то, что тот пришел домой выпивший? Он вообще всё чаще выдает неудобную правду-матку в эфир orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.01.2015, 05:50 | Сообщение # 2462
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,заметили,как Срака визжала? Раньше за ней такого не наблюдалось.С Игнатюк пример берёт верещать?

Кстати, да! Орала, глядя прямо в камеру и при этом гремела сушилкой, чтоб шуму было больше... со стороны и впрямь могло показаться, что черте что творится.
И да, прием Дидишкин... Только у Дидишки это комично получается и ей, по большому счету, кроме Валерика никто не верит... А Али изображает по-серьезке... Я ж говорю, такая подставу организует, чтоб мужа посадить, хотя тот ваще не при делах будет... Смотрите, репутация пьяницы, гуляки и бабника только у Габа, а Али, хотя делает все тоже самое (!) - жертва и бедная мамочка, которая одна вынуждена воспитывать ребенка. А ведь Али ко всему перечисленному, еще и агрессивная драчунья, чего у Габа нет, но и тут виноват он!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.01.2015, 05:55 | Сообщение # 2463
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лично я делаю вывод,что нам показывают только сценарные драки.

Однозначно! А еще драки, за которые нельзя предъявить... Например, сегодня двое супругов дрались... тут даже родителям не подкопаться... скажут: "оба хороши"...
Цитата Мила ()
Сегодня Бузва опять взбесила! Как она любит высмеивать людей за оговорки...Сама-то по-русски до сих пор не умеет нормально разговаривать.

Да она сегодня ваще бЭкала... суфлер, что ль в ухе барахлил? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.01.2015, 06:05 | Сообщение # 2464
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лично я не знаю.

Ясно, очередное, никому не нужное словоблудие в рамках ТНТ orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2448

Катасонов конечно не пойдет за Инессой... у него жена уже есть, еще и ребенок... К чему вообще эти объяснения? Все и так всё поняли orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.01.2015, 06:07 | Сообщение # 2465
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А с другой стороны-а с Роменц,конечно,нечего стрематься...

Я полагаю, речь шла не о поведении, а о внешней подаче. Хотя Анькино поведение лишь немногим отличается от Романец... Просто Романец все делает открыто, а Анька все целку из себя изображает... но я помню прекрасно ее пьяные танцы перед Пупсом... а еще были Задов, Сичкар...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.01.2015, 06:11 | Сообщение # 2466
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, МУЗЫКУ, НОВОСТИ, ВИДЕО)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
МилаДата: Суббота, 31.01.2015, 11:08 | Сообщение # 2467
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Замечательных выходных! sneg1 snez3



 
МилаДата: Суббота, 31.01.2015, 11:09 | Сообщение # 2468
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 31.01.2015, 11:10 | Сообщение # 2469
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 31.01.2015, 11:11 | Сообщение # 2470
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дала Робику лимон,чтобы потом сфотать... unkn upal



 
МилаДата: Суббота, 31.01.2015, 11:11 | Сообщение # 2471
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 31.01.2015, 11:12 | Сообщение # 2472
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 31.01.2015, 11:17 | Сообщение # 2473
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дом2 свежие новости сегодня:
Татьяна Охулкова, находящаяся на островах любви Дом2, пожаловалась на свое большое горе. Татьяна потеряла свой любимы телефон и осталась без ежеминутных селфи. Девушку буквально накрыла депрессия.

Пока Охулкова грустит, многие стали подозревать, не спрятала ли Таня телефон специально? Ведь ходят слухи в периметре Дом2, что Егор Холявин человек весьма богатый. Ранее все романтики для Марины Африкантовой Егор делал, в отличие от других участников шоу, исключительно за свой счет: дарил подарки и цветы. Скорее всего Татьяна захотела новый телефон от своего богатого возлюбленного.

Руководство телепроекта Дом2 вовсю работает над тем, чтобы развести семейную пару Либерж и Жени Рудневых. Сначала Жене запретили лететь в Уфу с женой, затем каждую ночь отпускали Женю в загул, хотя другие участники для выхода в город ждут выходной. Теперь же и вовсе отправляют Женю одного на Сейшельские острова.

И не просто отправляют, но и обещают зарплату в сто тысяч рублей. Либерж в слезах, боится, что муж клюнет на соблазны и улетит. И брак распадется, ведь на острове Евгения поджидает Татьяна Охулкова

Сестра Виктории Бони сделала скандальное заявление прессе

Сестра красотки, вышедшей из “Дома-2”, тоже собирается покорить российский шоу-бизнес. Ангелина Боня редко видит Викторию - та перебралась в Монако, где живет в гражданском браке с миллионером. И сестру в гости не зовет.

37-летняя Ангелина Боня имеет 16-летнюю дочь и 9-летнего сына, но с мужем не живет. Мать-одиночка снимается в пародиях на звезд, и выкладывает хоум-видео в Сеть, пытаясь стать звездой из народа в одноименном шоу. У Ангелины есть своя парикмахерская, но мечтает она о сцене и славе.

Ангелина Боня заявила прессе, что мечтает стать женой... Филиппа Киркорова. Она уже давно разведена, и новую любовь так и не встретила. “Надеюсь, это будет Филипп Киркоров. Я ему рожу четвертого ребенка! Мужа богатого у меня нет. Был бы богатый муж, я бы сидела на печке, готовила бы супчик. Даже рта бы не открыла о том, что такое сильная женщина”, – заверила Ангелина.

Сестры обе очень яркие, красивые, но с разным характером. В детстве пообещали друг другу, что назовут дочек в честь друг друга. В итоге дочку Виктории зовут Анжелина-Летиция, а дочь Ангелины - Вика., сообщает Монависта.


 
МилаДата: Суббота, 31.01.2015, 11:25 | Сообщение # 2474
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Орги-таки сжалились над ЖенькОм и решили хоть на время освободить его от страшной жабы..


Я чёта как-то недопонимаю-то Дурнев не может лететь на остров из-за долгов,то свободно может там работать... unkn Чё этА? udiv2

Цитата Мы_из_джаза ()
.. А Мамбе, кстати, ничего и не перепало..


К сожалению! Я прям разочарована. ohm1

Цитата Мы_из_джаза ()
.. мне к примеру сестра сломала... в возрасте трех лет..


udiv2 upal


 
МилаДата: Суббота, 31.01.2015, 11:28 | Сообщение # 2475
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
ее вызвали админы на подмогу Габу (!).


olol1 olol1 olol1 Хорошая версия. oxuxu Чёта я даже не подумала.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz