Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:57 | Сообщение # 2596
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
На Сейшелы через два дня летят
Алена Павлова!
Настя (переводчица)
и новый парень Эдгар!

Как быстро переводчицу на острова сплавили orj2 А как же обещанная поездка Софе?
Цитата Мила ()
чуть позже к ним присоединятся Евгений Руднев и ....Алиана Гобозова!

Выслал БЗ скрипачку значит... А бесноватая раненное сердце полетит лечить... Ну, а за Руднева я уже даже болеть начала... Вы Мамбу вблизи видели? Это ж тихий ужас... а она еще и квасит.


 
МилаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:01 | Сообщение # 2597
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:07 | Сообщение # 2598
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © Темы воскресного ток-шоу 01.02.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.

1. Магический Гоша, пиарящий свой бизнес, Алиана Устиненко, как лучший инструмент для этого пиара и счастливая колясочница бабОля, радостно выпрыгивающая из штанов, что её не забывают и опять пригласили по телемосту поучаствовать в теме.

2. Андрей Черкасов и Вика Романец. Вика в свадебном платье и принуждения Черкасова сделать предложение. Черкасов сказал, что в этом балагане не участвует и отказался просить руку и прочие запчасти Вики на ток-шоу.
Вика ему сама сделала предложение всего своего хозяйства, но Черкасов стойко опять отказался от такого подарка судьбы.

3. Тема Рудневых. Эту тягомотину даже описывать не буду, сами посмотрите в следующую субботу.

4. Кто поедет на Сейшелы и кто с Сейшел приедет домой. Возвращаются Карина и Саша Артёмова. Через два дня летят на Сейшелы Алёна Павлова, Настя переводчица и новенький Эдгар. В след за ними хотят отправить Женю Руднева и Алиану Устиненко. Но Алиана завтра вылетает в Волгоград с мамой и сыном, поэтому её отправка на Сейшелы пока откладывается.

(Автор Кот Баюн ©)


 
МилаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:10 | Сообщение # 2599
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Я так понимаю,раз Артёмову возвращают в Москву,то эту лже-переводчицу везут для пуделя. unkn

 
МилаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:12 | Сообщение # 2600
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вы Мамбу вблизи видели? Это ж тихий ужас... а она еще и квасит.


Я ж говорю-она такую брезгливость вызывает... negat Представляю,как от неё воняет постоянно. athu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:19 | Сообщение # 2601
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Но Алиана завтра вылетает в Волгоград с мамой и сыном, поэтому её отправка на Сейшелы пока откладывается.

Мля... уже целую неделю пишут, что она вылетает и даже УЖЕ вылетела... а воз и ныне там.
Впрочем, я против отправки этой чумички на острова. Пусть как истинная сильная женщина воспитывает ребенка сама... желательно за воротами.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:21 | Сообщение # 2602
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я так понимаю,раз Артёмову возвращают в Москву,то эту лже-переводчицу везут для пуделя.

Дык... он не прихотлив... сначала Катасонов ее опробовал, таперича к БЗ... от которого она в конечном итоге сбежит к Кузину или Дурневу oxuxu
Цитата Мила ()
Представляю,как от неё воняет постоянно.

Да хоть бы она и благоухала Шанелью... Глянь сегодняшний эфир - перекрестишься от такого уродства.


 
МилаДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:12 | Сообщение # 2603
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline










 
МилаДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:18 | Сообщение # 2604
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1

Девки на оффе пошутили,а группы уже начали разносить. upal Хорошо,что хоть кто-то догадался написать-слухи. 1crazz

СЛУХИ
Али оставляет Робика Артуру Гегамычу.
Сама же с Жекой на Сейшелы, вот такая инфа приплыла.

Эх, Либка, не зря Женек то с Али в новогоднюю ночь убегали до утра)
Дак а с Дурневым у них давно шуры муры, помните он к ней приезжал в Волгоград, чего привозил не помню (вещи каки что ли)никто не поехал, а этот тут как тут нарисовался и за стол сразу, как леПший дрЮжбан


 
МилаДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:40 | Сообщение # 2605
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мдаааа,всё-таки,потихоньку начинают люди прозревать.Даже те авторы,которые раньше во всём оправдывали Сраку.

Думаю в том, что ребёнок попробовал лимон, ничего страшного нет! Не о том нужно переживать! Я уверена, что Хулька - страшный человек, способный на ВСЁ! Дай Бог, чтобы она подольше оставалась на проекте под присмотром камер, в противном случае, думаю, здоровью, а, может, и жизни малыша угрожает реальная опасность!

Хулька из тех так называемых мам, которые закрывают ребёнка любого возраста одного в доме, а сами бегут, в конретном случае, в караоке якобы ОТДОХНУТЬ ОТ СОБСТВЕННОГО РЕБЁНКА, а на самом деле - ПИТЬ-КУРИТЬ-Е...АЦЦА! А потом соседи случайно услышат уже не плач, а хрип несчастного ребёнка и вызывают службу спасения, которая вызволяет малыша!

Все эти ЛИМОНЫ и СИДЕНИЯ Робика голышом на кровати - мелочи в общей череде поступков этого ЧЕЛОВЕКООБРАЗНОГО СУЩЕСТВА с так подходящим ей именем ХУЛИАНА! СУЩЕСТВО НЕ СПОСОБНО НИКОГО ЛЮБИТЬ, НИКОМУ СОСТРАДАТЬ - такое вот МОРАЛЬНОЕ УРОДСТВО! Поступками Хульки правят ЭГОИЗМ и НЕУЁМНОЕ НЕУДОВЛЕТВОРЁННОЕ ЛИБИДО, на алтарь которых это ИСЧАДИЕ АДА бросит ВСЕХ и ВСЯ, и Роберт НЕ БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ из этого НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРАВИЛА!!!


И вот кстати!



Габка несколько раз уже говорил в эфирах,что Срака из караок возвращается бухая.Но об этом,очевидно,приказано молчать.Зато Сашка-алкаголик! Габ выпивает,конечно,но не больше других хомяков.Ну,за исключением,может,Черкасова,который и впрямь почти не пьёт.Что,пудель не пьёт,Либа не пьёт?Кто там не пьёт?Но клеймо приклеили Габу,благодаря стараниям супружницы-психопатки.


 
МилаДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:42 | Сообщение # 2606
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот сЦуки,и порадоваться не дали,вернули-таки матрЁха! dia1



 
МилаДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:47 | Сообщение # 2607
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:52 | Сообщение # 2608
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Понедельник, 02.02.2015, 01:10 | Сообщение # 2609
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вы Мамбу вблизи видели?


Я так понимаю,что обезьяну решили малость попрессовать. unkn Вот мелочь,а приятно! orj2 Но Дурнева ничуть не жаль,он такой же артист,как и мамба.И никто не виноват,что именно на эту роль он подписался. negat

Цитата Мы_из_джаза ()
Мля... уже целую неделю пишут, что она вылетает и даже УЖЕ вылетела.


Слушай,чему ты удивляешься? udiv2 Срака уже целый год разводится,а тут такие мелочи.... orj2


 
МилаДата: Понедельник, 02.02.2015, 01:11 | Сообщение # 2610
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
сначала Катасонов ее опробовал,


Нууу...Здесь бы я с такой уверенностью не утверждала.На шове много чего говорят.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz